Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слов.

Дети-сироты отказнички!Из Донецка детский дом "Малютка"перевезены в Мариуполь 81 ребенок!Никто не финансирует переезд,питание,памперсы!






Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
14567891027
Виктория КуличенкоВ ответ на София
София
Я редко смотрю СМИ. У меня родня на Донбассе, маму неделю назад привезли оттуда. Так что знаю, кто там и что не по СМИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже знаю. у меня там подруга(((
запустился механизм уничтожения страны... такое проворачивалось не в одной стране...
Виктория Куличенко
я тоже знаю. у меня там подруга(((
запустился механизм уничтожения страны... такое проворачивалось не в одной стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы буферное государство между Россией и Западом. Арена битвы...
СагарматхаВ ответ на София
София
мы буферное государство между Россией и Западом. Арена битвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вините почему-то только и исключительно Россию... ((((
Виктория КуличенкоВ ответ на София
София
мы буферное государство между Россией и Западом. Арена битвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читала что Украина (один астролог говорит) находится между двумя стихиями. Стихией воды и стихией земли. Поэтому тут всегда не спокойно....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
читала что Украина (один астролог говорит) находится между двумя стихиями. Стихией воды и стихией земли. Поэтому тут всегда не спокойно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наша власть оказалась настолько позорной что результат не замедлил... глупо былобы не разорвать нас на клочки..тому у кого зубы острее ...
Виктория КуличенкоВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Наша власть оказалась настолько позорной что результат не замедлил... глупо былобы не разорвать нас на клочки..тому у кого зубы острее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с каждым днем все хуже и хуже
Наталия МисанВ ответ на София
София
Я редко смотрю СМИ. У меня родня на Донбассе, маму неделю назад привезли оттуда. Так что знаю, кто там и что не по СМИ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правда, что ополченцы-террористы стреляют по мирным жителям и бомбят свои города?
Виктория КораВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
А правда, что ополченцы-террористы стреляют по мирным жителям и бомбят свои города?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да
Алиса ЛиделлВ ответ на София
София
Ага. Щас. Разбежались вам детей наших отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая дура!!!!Пздц!!!!Ипанутая на всю башку!!!!(Можешь не стараться с ответом - мнение не только мое)
ЗанусяВ ответ на София
София
Ага. Щас. Разбежались вам детей наших отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно, не надо. Где родился, там и пригодился....
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Совершенно верно, не надо. Где родился, там и пригодился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что не так? Развели полемику, а такие вот вылезли из песочницы и хамят и посылают со своими мозгами куриными. Ведь ясен пень, что война больше на информационном поле - сталкивают лбами два противоположных фронта и глупо орать с обвинениями как безумная! Плюется ядом аж захлебывается своей ненавистью и льет желчь на всех подряд -видете ли кто то виноват - разобраться в ситуации ума не хватает.
И по теме - не спорю - детей жалко! Но конкретно - чем помочь????ну чем им поможете вы, например или я или кто другой? Взять к себе в семью - во первых кто отдаст, а во вторых не секрет, что наши семьи порой сами еле выживают. Переслать деньги или гумпомощь? - Где гарантия, что они уйдут по назначению? Что? Что конкретно хотят? Чтоб пожалели? Да! Жалко, да, ужасно - никому не пожелаешь. Но ты сделай что нибудь, если можешь и не ори при том на всю вселенную!
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну а что не так? Развели полемику, а такие вот вылезли из песочницы и хамят и посылают со своими мозгами куриными. Ведь ясен пень, что война больше на информационном поле - сталкивают лбами два противоположных фронта и глупо орать с обвинениями как безумная! Плюется ядом аж захлебывается своей ненавистью и льет желчь на всех подряд -видете ли кто то виноват - разобраться в ситуации ума не хватает.
И по теме - не спорю - детей жалко! Но конкретно - чем помочь????ну чем им поможете вы, например или я или кто другой? Взять к себе в семью - во первых кто отдаст, а во вторых не секрет, что наши семьи порой сами еле выживают. Переслать деньги или гумпомощь? - Где гарантия, что они уйдут по назначению? Что? Что конкретно хотят? Чтоб пожалели? Да! Жалко, да, ужасно - никому не пожелаешь. Но ты сделай что нибудь, если можешь и не ори при том на всю вселенную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый абзац вашего эммм... послания к кому обращен? Если ко мне, то в отличие от вас, я никого не оскорбляла. Я просто и КОРРЕКТНО высказала свое мнение, и мне совсем непонятно с чего вы ядом захлебываетесь....
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Первый абзац вашего эммм... послания к кому обращен? Если ко мне, то в отличие от вас, я никого не оскорбляла. Я просто и КОРРЕКТНО высказала свое мнение, и мне совсем непонятно с чего вы ядом захлебываетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет не к тебе ни в коем случае, внимательней будь.
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет нет не к тебе ни в коем случае, внимательней будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соррян)))) Просто гадости пишут и пишут(((( К фамилии моей прицепились... В след раз скажут, что коты на аве страшные))))))
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Соррян)))) Просто гадости пишут и пишут(((( К фамилии моей прицепились... В след раз скажут, что коты на аве страшные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пошли ты куда подальше все это и не заморачивайся! Никому ничего не пытайся доказать - бесполезно. Тема сама оч. уж скользкая, а за резкие высказывания можно и реально по шапке получить, за разжигание розни и оскорбления по нац признаку. Уходим отсюда - будем умнее.
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да пошли ты куда подальше все это и не заморачивайся! Никому ничего не пытайся доказать - бесполезно. Тема сама оч. уж скользкая, а за резкие высказывания можно и реально по шапке получить, за разжигание розни и оскорбления по нац признаку. Уходим отсюда - будем умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож считаю, что пора валить)))
СагарматхаВ ответ на София
София
Ага. Щас. Разбежались вам детей наших отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Щас. Разбежались вам детей наших отдавать.А для чего тогда тема создана? Помощи попросить? Т.е. помощи просить не стыдно, а отдавать насовсем - нет? Почему бы тогда не просить помощи на украинских форумах? Басню одну напоминает... Михалков "Мышь и крыса"...
НатальяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ага. Щас. Разбежались вам детей наших отдавать.А для чего тогда тема создана? Помощи попросить? Т.е. помощи просить не стыдно, а отдавать насовсем - нет? Почему бы тогда не просить помощи на украинских форумах? Басню одну напоминает... Михалков "Мышь и крыса"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и вся их сущность в этом... Как прижало, так помогите, но все равно отгавкиваются... Если не разбежались, то и кувыркались бы сами, так нет же бегом все в Россию побежали... Если уже до нас добрались, учитывая наше обособленное положение, то дела точно плохи...
ЛоркинВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ага. Щас. Разбежались вам детей наших отдавать.А для чего тогда тема создана? Помощи попросить? Т.е. помощи просить не стыдно, а отдавать насовсем - нет? Почему бы тогда не просить помощи на украинских форумах? Басню одну напоминает... Михалков "Мышь и крыса"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна см мой коммент выше.
dintra leis
Это дети - все наши ! Не отдадим их на растерзание тупым американцам !
Самая МеркантильнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это дети - все наши ! Не отдадим их на растерзание тупым американцам !
СсылкаПожаловаться
и?
Самая Меркантильная
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня больше нет слов...
Елена В бане запарившаясяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это дети - все наши ! Не отдадим их на растерзание тупым американцам !
СсылкаПожаловаться
вопрос такой: а смогли бы взять на воспитание?
Марина СекачеваВ ответ на Елена В бане запарившаяся
Елена В бане запарившаяся
вопрос такой: а смогли бы взять на воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, тут вопрос их просто в мирное место поселить! Чтоб тупо никто не стрелял
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Лен, тут вопрос их просто в мирное место поселить! Чтоб тупо никто не стрелял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна... хотяб подальше от стрельбы и взрывов....
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем