Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВЫЙ ГОД ВДВОЕМ!!!

Дорогие форумчане!
Мы с моим МЧ решили отпразднывать новый год дома вдвоем!
Теперь я вот думаю чтобы такого приготовить, что интересного придумать?
Кто нибудь отмечал вдвоем с любимым?
Поделитесь опытом и идеями
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
Я отмечаю, готовит и покупает всё он - я просто в гости прихожу.
СсылкаПожаловаться
Во эт я понимаю! Мечта, а не мужчина!)))
Ведьма Незлобная
Мы уже 3-й НГ только вдвоем! Стол - легкий (чтоб за мезимом не ползти потом) и обязательно совместное приготовление (нам это в большооое удовольствие), музыка - какая хошь ( а не тыц-тыц-тыц по просьбам остальной компании, когда хочется просто отдохнуть), лямпачки от гирлянды + свечи (тока без пожарных!). А ближе к часу - на улицу, на свежий воздух! Вечер проходит просто класс, если кроме поедания салатиков, вы будете танцевать друг с другом (медляки, танец из криминального чтиво - все годиться) и обязательно сюрприз. Например, мы не видили, как кто будет одет - поэтому к 23:00 (т.е. в назначенное время), он вышел в белоснежном комплекте нижнего белья с мишурой, а я в откровенно возбуждающем платье - в итоге флиртовали и заигрывали друг с другом весь вечер)))
АлисиоВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Мы уже 3-й НГ только вдвоем! Стол - легкий (чтоб за мезимом не ползти потом) и обязательно совместное приготовление (нам это в большооое удовольствие), музыка - какая хошь ( а не тыц-тыц-тыц по просьбам остальной компании, когда хочется просто отдохнуть), лямпачки от гирлянды + свечи (тока без пожарных!). А ближе к часу - на улицу, на свежий воздух! Вечер проходит просто класс, если кроме поедания салатиков, вы будете танцевать друг с другом (медляки, танец из криминального чтиво - все годиться) и обязательно сюрприз. Например, мы не видили, как кто будет одет - поэтому к 23:00 (т.е. в назначенное время), он вышел в белоснежном комплекте нижнего белья с мишурой, а я в откровенно возбуждающем платье - в итоге флиртовали и заигрывали друг с другом весь вечер)))
СсылкаПожаловаться
вот и мы тож потом или на елку едем или фейерверки после часу, а если настроения на улицу идти - то и стрептиз и все что за ним следует. :))
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Алисио
Алисио
вот и мы тож потом или на елку едем или фейерверки после часу, а если настроения на улицу идти - то и стрептиз и все что за ним следует. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Так сказать десерт, чтоб так же весь год заладился ;)
Sherfik
Мы с мужем закажем пиццу)) И будем смотреть передачи по тв.
Не хочу никакого праздника...

А в том году я приехала в 10 вечера с работы, мы покушали и ленгли спать - работал без выходных и просто свалилась. А 2 января опять на работу.
Алиса
Поздравляю! Я со своим молодым человеком встречалась 6 мес. и тоже думала, что Новый год будем вместе встречать. Подарок ему дорогущий прикупила, меню обдумывала... А потом, за 12 дней до 31 декабря, что-то в нашем разговоре меня напрягло и я его спросила, а ты Новый год со мной встречать будешь? Ответ просто убил: "Да фиг его знает, как получится" Короче я вспылила и предложила ему расстаться. Теперь я молчу, он молчит, а до НГ 9 дней осталось. Настроение соответственно неновогоднее, даже елку ставить не хочу.
Катерина БоВ ответ на Алиса
Алиса
Поздравляю! Я со своим молодым человеком встречалась 6 мес. и тоже думала, что Новый год будем вместе встречать. Подарок ему дорогущий прикупила, меню обдумывала... А потом, за 12 дней до 31 декабря, что-то в нашем разговоре меня напрягло и я его спросила, а ты Новый год со мной встречать будешь? Ответ просто убил: "Да фиг его знает, как получится" Короче я вспылила и предложила ему расстаться. Теперь я молчу, он молчит, а до НГ 9 дней осталось. Настроение соответственно неновогоднее, даже елку ставить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Зато какой сюрприз неординарный он Вам сделал!!!
Felis_Eyra
Мы с мужем тоже вдвоём будем отмечать. Стол - только фрукты, икра,суши,вино. Всякие салаты,мясо и проч. хороши для застолья с обильными возлияниями. А потом, в первых числах, можно и к друзьям в гости зайти))
Felis_Eyra
Ага, забыла : Натали, утку запеките, вот вам основное блюдо будет.
NataliВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Ага, забыла : Натали, утку запеките, вот вам основное блюдо будет.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
Хранитель
И мы вдвоём будем) Свечи ,пенная горячая ванна, ледяной Бейлис,фрукты....что ещё надо
Даша ДубровскаяВ ответ на Хранитель
Хранитель
И мы вдвоём будем) Свечи ,пенная горячая ванна, ледяной Бейлис,фрукты....что ещё надо
СсылкаПожаловаться
И мы вдвоём будем) Свечи ,пенная горячая ванна, ледяной Бейлис,фрукты....что ещё надо

Ну что это за Новый год? А как же оливье? А"Ирония судьбы"?
Гузель
ээээ....
курицу в ананасах, да...))
и бейлис
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем