Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему ремонт в коридоре - хаос во всей квартире?;))

Казалось бы, маленькое пространство перед входной дверью и ответвление, ведущее на кухню... Но сколько же там было барахла)) После безжалостного слома всех шкафов и перекладывания вещей в коробки, завалена вся наша комната) И на какой адский клей были насажены обои, которые мы целый день с матюками отдирали, используя "специальную брызгалку"? И куда деваются "нужные штуки", которые ты положил "возле себя"?) А завтра клеить новые обои... А мебель привезут через десять дней...Собственно, крик души;) Посочувствуйте что ли)) Или свои истории "про ремонт"...
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мы уже твоего новоселья ждем... (непереводимая игра слов)))
Екатерина Яблонская
Да мы уже твоего новоселья ждем... (непереводимая игра слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно чего вы ждёте... Там как раз сейчас развернуться есть где... Мы пользуем уже давно как банкетный зал. В прошлый раз не поехали просто потому что Розкин рэмонт надо было взбрызнуть.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Непонятно чего вы ждёте... Там как раз сейчас развернуться есть где... Мы пользуем уже давно как банкетный зал. В прошлый раз не поехали просто потому что Розкин рэмонт надо было взбрызнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, что вы там пользуете... Но слов "дорогая Катенька, приезжай скорее" я не слышала;)))
Екатерина Яблонская
Я не знаю, что вы там пользуете... Но слов "дорогая Катенька, приезжай скорее" я не слышала;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышали вы обе. Я вообще думал что вы коллегиально решали куды ехать...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Слышали вы обе. Я вообще думал что вы коллегиально решали куды ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я человек подневольный, куда скажут, туда и еду) Но Глеба по-свински с годовщиной не поздравила( Так что доберусь до Ясенево...)
Екатерина Яблонская
Я человек подневольный, куда скажут, туда и еду) Но Глеба по-свински с годовщиной не поздравила( Так что доберусь до Ясенево...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Побожись
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Побожись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..я буду;)
Екатерина Яблонская
..я буду;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жизнеутверждающе. Млдц
конь без сапога
а у меня нету коридора....(((
конь без сапога
а у меня нету коридора....(((
СсылкаПожаловаться
А у меня лошади...
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
А у меня лошади...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня моцыка....
конь без сапога
а у меня моцыка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже
конь без сапогаВ ответ на SVAN
SVAN
У меня тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? че ты с ним сделал, ирод?))
конь без сапога
??? че ты с ним сделал, ирод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с эти грёбаным новым интерфейсом адрес твоей лички найти не могу...
рита васина
Зато потом--знаешь ,как здорово и красиво будет. Молодцы!
Тролль
Я Вам очень сочувствую. От слова " ремонт " у меня нервный тик начинается. Я когда квартиру покупала, выбрала уже с ремонтом и мебелью. Не хочу даже думать о том, что когда-то придется встретиться с ремонтом лицом к лицу))
Долорес Клейборн
Сочувствую))) Свою леденящую душу историю про ремонт, в котором щас завязла, рассказывать не буду, ибо меня тогда за матюки забанят)))))
Lilit Aster
Надо жить без коридора.. зачем он ?
Кактус
У меня все впереди... на весну запланировали....
Муж говорит давай новую шубу купим, я - а как же ремонт?...он вздохнув - шуба дешевле выйдет...))))
LETОВ ответ на Кактус
Кактус
У меня все впереди... на весну запланировали....
Муж говорит давай новую шубу купим, я - а как же ремонт?...он вздохнув - шуба дешевле выйдет...))))
СсылкаПожаловаться
Отчаянная хозяйка, ишь...шубы ей не надо ))
Мара дост (провинциалка)
Смотрю периодически передачки про ремонт на тнт,орт(по сб-вс).Долго думала ,как же они управляются,пока однажды не сказали в одной из передач,что ,мол,ежели пишите в редакцию о желании сделать ремонт,то готовьте площадь ,под материалы строительные и место вывоза своего скарба из ремонтируемой площади.
LETО
Я иногда к знакомым захожу, ну может и раз в пол года и всегда там всё кувырком уже лет пять )) и хозяйка, типо ой извини у нас бардак, ремонт всё никак не закончим )))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
Я иногда к знакомым захожу, ну может и раз в пол года и всегда там всё кувырком уже лет пять )) и хозяйка, типо ой извини у нас бардак, ремонт всё никак не закончим )))
СсылкаПожаловаться
эт пра миня... ой извините, у меня тут кучка, там складик... всё ремонт никак не начнём... гы гы гы
Амочка Баночка
эт пра миня... ой извините, у меня тут кучка, там складик... всё ремонт никак не начнём... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там знаешь и ремонта того не вижу, ни краски, ни обоев... обыкновенные завалы бытовухи )) ну раз хозяйка утверждает ))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
Там знаешь и ремонта того не вижу, ни краски, ни обоев... обыкновенные завалы бытовухи )) ну раз хозяйка утверждает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот... и я так, вещи то тут то там сложу, что начать уже....потом переложу, потому просто решу всё отмыть... шкафов нет, ремонта нет, хлам туды сюды кочует с поправкой на бешенство кота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем