Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про джинсы (А вы знали?)

Прочитала тут как продлить жизнь джинсам
Ну как там стирать, сушить, гладить - понятно Но пара интересных пунктов там нашла
Решила с вами поделиться
Стирку джинс вполне может заменить… заморозка в холодильнике! Просто
сложите их, упакуйте в пакет и поместите в морозильную камеру на ночь.
Утром достаньте, пройдитесь сухой щеткой и джинсы можно носить снова.

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
маркиза де Помпадур В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже порадовалась... за российскую пропаганду... хорошо работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все должно быть в меру ) а с таким фанатичным подходам можно только достигнуть обратный эффект ..)
Дочь Самурая В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
все должно быть в меру ) а с таким фанатичным подходам можно только достигнуть обратный эффект ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не смотрю новости... про Россию такое городят что дурно становится... это информационная война
маркиза де Помпадур В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я не смотрю новости... про Россию такое городят что дурно становится... это информационная война
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, причем снаряды этой войны бьют прицельно и точно по мозгам, я в этом убедилась, переписываясь с родней из ставших недружественных стран России, это очень страшно, пусть скорее это все закончится...
Дочь Самурая В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
да, причем снаряды этой войны бьют прицельно и точно по мозгам, я в этом убедилась, переписываясь с родней из ставших недружественных стран России, это очень страшно, пусть скорее это все закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не говори... так неприятно...
Jalena
Бред про джинсы в морозилке
Ольга
Грязные джинсы в холодильник? Фуу
Котя МотяВ ответ на Ольга
Ольга
Грязные джинсы в холодильник? Фуу
СсылкаПожаловаться
Да и без холодильника, фуууу
Ксения
Все зачетно, кроме заморозки..
Арсентьева Нина
Их еще варить можно. ) Только предупредить своих надо, чтоб не сожрали. )
LETО
Джинсики самая моя любимая одёжка )
Дочь Самурая
я стираю все вещи после одной носки..потому что остаются частички кожи, в которых могут завестись микроорганизмы....
irina
Хорошие советы.))) Про заморозку,наверное,для экстренных ситуаций,когда сушить некогда.
modexi
не понимаю, как джинсы можно гладить....стараюсь стирать нечасто, чтобы нерастягивались....как увеличаца в размере выбрасываю еще вполне живыми
Лианушка
гм, а зачем так над джинсами трястись?? Мне пары ода на два хватает (я не любитель), далее просто новые покупаю! Да и в холодильник штаны засовывать, тем более требующие стирки, фу - фу - фу! К тому же, некуда у меня в холодильнике штаны класть. Замок у меня не расходится - так что вариант с колечком - для меня бесполезен. А касаемо "намочить и растянуть" расскажу историю. Как-то постирала я джинсы (обычным способом - при помощи стиральной машинки и режима "джинсы" (кстати, не было бы этого режима, то стирала бы в режиме быстрой стирки)), повесила сушиться - высохнуть не успели. А надевать нужно было именно их. Одела. Просмотрела сеанс кино. Встала. А джинсы свалились =))) Пришлось мч снимать с себя ремень и одалживать мне =))
Nancy Flower
Забавно )) прямо хоть пробуй ))
Лили
Мне понравилось про игрушки в морозилке, а джинсы - простите, нет!
Арина Власова
Если на вещь попала хвачка, то можно заморозить, а потом отскрести. Но...грязные джинсы...нет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем