Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раки мужчины...

слабые и сильные стороны....ОСОБЕННО СЛАБЫЕ!!!
дЭвушка в возрасте Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лена Левина
РАК-ПЕТУХ---СТРАШНОЕ ЧУДОВИЩЕ
Лена Левина
РАК-ПЕТУХ---СТРАШНОЕ ЧУДОВИЩЕ
СсылкаПожаловаться
а рак - крыса....это вообще капец !хуже чудовища!
евгенийкорнейчукВ ответ на favola
favola
а рак - крыса....это вообще капец !хуже чудовища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такая
ЮлияВ ответ на favola
favola
а рак - крыса....это вообще капец !хуже чудовища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100%
Анна ***
Вот прочитала все ответы - все как про моего рака любимого))) рак-змея))) ууух!

Мой любимый, - рак... Не знала, что это за знак - но я - Телец. Тяжело было с ним, не скрою... Жууууть какой ревнивый... Со своими традициями, правилами, нетерпимый, требовательный, тиран - но мне с ним хорошо, тк он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Самостоятельный, жесткий, очень ранимый, все чувствует, все знает, ничего от него не скрыть... не терпит другого мнения...С любимой женщиной честен, нежен, ооочень сексуален... мой бывший был скорпион - так ни в какое сравнение с раком и не идет...лошара ,а не скорпион был...

Очень независимый. Любит дом, совместных детей, на мнение соседей хотел плевать (любит громко обсуждать темы разные в любое время дня и ночи) - в общем, такой он, РАК. Иногда тяжело с ним, эмоции шкалят. До слез иногда обидит - но потом так пожалеет-приголубит, прощения попросит и все по полочкам разложит - что все плохое забывается.
Людмила КозакВ ответ на Анна ***
Анна ***
Вот прочитала все ответы - все как про моего рака любимого))) рак-змея))) ууух!

Мой любимый, - рак... Не знала, что это за знак - но я - Телец. Тяжело было с ним, не скрою... Жууууть какой ревнивый... Со своими традициями, правилами, нетерпимый, требовательный, тиран - но мне с ним хорошо, тк он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Самостоятельный, жесткий, очень ранимый, все чувствует, все знает, ничего от него не скрыть... не терпит другого мнения...С любимой женщиной честен, нежен, ооочень сексуален... мой бывший был скорпион - так ни в какое сравнение с раком и не идет...лошара ,а не скорпион был...

Очень независимый. Любит дом, совместных детей, на мнение соседей хотел плевать (любит громко обсуждать темы разные в любое время дня и ночи) - в общем, такой он, РАК. Иногда тяжело с ним, эмоции шкалят. До слез иногда обидит - но потом так пожалеет-приголубит, прощения попросит и все по полочкам разложит - что все плохое забывается.
СсылкаПожаловаться
УМНЦА....ВОТ НАСТОЯЩИЕ СЛОВА ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!
Air-bahВ ответ на Анна ***
Анна ***
Вот прочитала все ответы - все как про моего рака любимого))) рак-змея))) ууух!

Мой любимый, - рак... Не знала, что это за знак - но я - Телец. Тяжело было с ним, не скрою... Жууууть какой ревнивый... Со своими традициями, правилами, нетерпимый, требовательный, тиран - но мне с ним хорошо, тк он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Самостоятельный, жесткий, очень ранимый, все чувствует, все знает, ничего от него не скрыть... не терпит другого мнения...С любимой женщиной честен, нежен, ооочень сексуален... мой бывший был скорпион - так ни в какое сравнение с раком и не идет...лошара ,а не скорпион был...

Очень независимый. Любит дом, совместных детей, на мнение соседей хотел плевать (любит громко обсуждать темы разные в любое время дня и ночи) - в общем, такой он, РАК. Иногда тяжело с ним, эмоции шкалят. До слез иногда обидит - но потом так пожалеет-приголубит, прощения попросит и все по полочкам разложит - что все плохое забывается.
СсылкаПожаловаться
Точно !!!Это про меня! Я такой же!
Людмила Юрьевна
Мой бывший супруг скорпион- это просто ужас, зато мой любимый Рак- это нежное, чувственное создание
Urrus
Ууууууух!Точно-Шрек!!
Елена Самарханова
Ангел и сатана в одном обличье, но попробовав жить с таким, другого не захочешь! У меня как-то вот так получилось....
Альбина Парцвания
Мой Рак обещал, что с ним я не соскучусь.Слово держит.Уже 15 лет, как на вулкане.В старости можно будет маленькие рассказы писать.Могу сказать,что, видимо,мужчина Рак такое чудо многогранное, что описать слов не хватит. Удивлять он умеет это точно, если любите "американские горки", тогда это герой вашего романа!
Ольга МакароваЛюбимова
число месяц год рождения и во сколько родились
Ольга Глущенко
Мой рак-муж - ревнивый, руки откуда надо (в хорошем смысле), заботлив, научился готовить в постели просто замечательный. Минус - пить ракам совсем нельзя (водный знак), потому как выпьет все плюсы улетучиваются, хотя, может как у большинства мужчин. Любит, чтобы его женщина хорошо выглядела, ему льстит, если другие мужчины обращают на меня внимание, но ревность ко всем "столбам" убивает. Я думаю не в знаке дело, а в желании людей идти друг другу навстречу. Как говорится: если нравится внешность - это симпатия, если нравится внешность и характер - это влюблённость, а если нравятся даже недостатки - это любовь.
Светлана СеменцоваВ ответ на Ольга Глущенко
Ольга Глущенко
Мой рак-муж - ревнивый, руки откуда надо (в хорошем смысле), заботлив, научился готовить в постели просто замечательный. Минус - пить ракам совсем нельзя (водный знак), потому как выпьет все плюсы улетучиваются, хотя, может как у большинства мужчин. Любит, чтобы его женщина хорошо выглядела, ему льстит, если другие мужчины обращают на меня внимание, но ревность ко всем "столбам" убивает. Я думаю не в знаке дело, а в желании людей идти друг другу навстречу. Как говорится: если нравится внешность - это симпатия, если нравится внешность и характер - это влюблённость, а если нравятся даже недостатки - это любовь.
СсылкаПожаловаться
Всё прям в точку!!!!Мой муж такой же.
Jasurbek Sharipov
lyudi che za huynyu nesete kajdiy znak po sebe horosh detskiy sad
Rustam Handowletow
Все как в сказке описано все мы люди. А нелюд он и есть нелюд .
Баркова Диана
Мы с мужем оба раки, иногда сложно, иногда на двоих одно дыхание, наверно как у всех. Рак не скупердяй, наоборот для своих может мир под ноги кинуть , даже если и не просишь, очень эмоционален, мужское начало бьет через край, жуткий собственник (но это же нормально). Видимо кто говорит, что мужчины раки никакие, просто не понимали или относились сами как то неправильно к этим мужчинам. Про юбки, так это дамы западают как правило первыми, потому что у мужчины раки очень харизматичны.
лиса
Второй роман с раком, если бы знала про знак-не стала встречаться, а теперь не соскочишь :) Минусы-врет,пьет,собственник, "первым делом самолеты"-это меня например ВАЩЕ убивает, но когда эта извините сволочь решает тобой заняться-все простишь,про все забудешь, такой кайф упускать нельзя!!!
Анна Каменева
согласна все в руках женщины
Ирина Кулакова
Раки это мой любимый знак ,они самые нежные,ласковые и надежные,если они другие посмотрите женщины на себя,это дело в вас но не в них.
Татьяна
Хуже рака нету знака! проверено
Майя Ганичева
рак падок на ласку
Mariya ***********
Раки настоящие мужчины не пропустит ни одной юбки, полюбят всех. Дома они будут нежны и заботливы. На семью им наплевать, главная их цель в жизни - секс, во всех его проявлениях, чтоб было что в старости вспомнить....Даже если у него будет три рубля в кармане....он и за 3 рубля найдет с кем ...полюбиться....
Галина Иванова
У меня нет мужа рака, но я сама рак это самые ответственные и добрые
Лидия Комарова
Все мои друзья (почти,еще Козероги и Рыбы) --РАКИ. И муж- рак,и первая любовь- рак,и лучший друг-рак. Я-телец. И я их всегда любила и видела только заботу и внимание. Это-прекрасные люди. А может я просто и не хотела видеть их недостатки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем