Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс. Каждый день 18+

Живем вместе с гражданской женой - 8 лет.
Почему "не официально" - обсуждать не буду, никого кроме нас не касается.
Я ее хочу и с утра и вечером. И ночью. 
А она - только по выходным. 
Все остальное время пытается отбиваться.
Это игра такая для возбуждения что ли? 
Не все время так, но по нарастающей сопротивление за время нашего совместного... жилья.
...
Сегодня вообще скандал устроила - типа устала, желания нет, 100500 причин.
Сказал, что - мне нужна женщина. Если ее у меня не будет - будет другая, потому как... потому.
Изменять не хочу, а мне секс нужен.
Она говорит, что так у всех женщин - когда долго с мужчиной живут, то секс на втором и третьем плане, на первом - "совместность".
А у меня вот... физиология и никуда не деться.
А куда вы деваетесь от своих мужей? Когда они хотят, а вы нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1057
Усатый Полосатый
раньше тоже впахивал в постели как паровой молот...и только со временем жена объяснила как надо быть вечерним лёгким бризом...с тех пор всё стало на рельсы....
СсылкаПожаловаться
совпали
мотя
У вас медицинская патология.
Олечка
Вы разные по темпераменту. К сожалению, не подходите друг другу.
Дина Хорошая
У меня вопрос, а как вам надо, чтобы три раза в день, с прилюдиями? Жену заводите? Или так, как кролики? Мне каждый день не надо, хотя я очень люблю секс, бывают дни, когда сильно устаю или голова мыслями всякими забита
Ксения пупкина
автор видимо слабоватый любовник. жене не в кайф, поэтому и не хочет быть инвентарем для удовлетворения супруга
Ольга Снигирева
8 лет... Как она вообще тебя терпит?
Иванка ИвановаВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
8 лет... Как она вообще тебя терпит?
СсылкаПожаловаться
+ миллион!!
вася васин
Много ...пут-не нравится, мало-тоже не нравится... Что за бабы пошли привередливые-)))
вася васин
Много ...пут-не нравится, мало-тоже не нравится... Что за бабы пошли привередливые-)))
СсылкаПожаловаться
Не в количестве дело, а в качестве и в эмоциональном фоне женщины!) Когда мужчины уяснят эти простые истины, тогда и вопросов как у ТС не будет)
Комментарий удален.Почему?
ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Это только форумным не нравится !" - не поняла Вас. Вы о чем и о ком это написали?)
вася васин
Много ...пут-не нравится, мало-тоже не нравится... Что за бабы пошли привередливые-)))
СсылкаПожаловаться
все хорошо в меру и вовремя,качественно,а не-количественно. если чувством,с толком ,так и ему по третьему разу-не в кайф будет.
вася васинВ ответ на Natalia T
Natalia T
все хорошо в меру и вовремя,качественно,а не-количественно. если чувством,с толком ,так и ему по третьему разу-не в кайф будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе откуда известно про качество?-))))
Иванка Иванова
Жуть ((( Действительно хуже животного! (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Анна СавельеваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего, не так что ли?
Оксана Городецкая
8 лет - это не мало... Почему детей не родили? Или вы ее в качестве матери своих детей не рассматриваете? Только как " промежность для удовлетворения"? Поэтому и не хочет быть для Вас просто дыркой.
Sniper _
Так что вы решили? Будете ей изменять или нет?
Улезко Екатерина
Чего ты хвастаешься? У тебя обыкновенный спермотоксикоз!!!
Наталья
В одну ладошку 5000, в другую ладошку 5000, и она вся такая ласковая, нежная, возбужденная.
Natalia TВ ответ на Наталья
Наталья
В одну ладошку 5000, в другую ладошку 5000, и она вся такая ласковая, нежная, возбужденная.
СсылкаПожаловаться
это каждый день такая такса?
НатальяВ ответ на Natalia T
Natalia T
это каждый день такая такса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно раз в пару недель. Авось надолго хватит. и мужик не разорится.
Лисёнок Добрый
Раз не касается, на фига вааще нам это знать?
Сандра
Разные темпераменты у вас. Но если вы будете каждый день склонять ее к сексу, упрекая в недостатке внимания к себе, говорить, что найдете другую, то она заработает невроз и депрессию на этой почве, и, возможно, уступит, но будет лежать бревном и терпеть, отдавать долг, так сказать. Вы желаете такой участи вашей любимой ? Решите, что для вас более приемлемо, отношения или собственно физическое удовлетворение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем