Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шуба от бывшей.

Была такая история: - мужичок подарил своей женщине шубу, но через какое-то время их пути разошлись.У него новая Лав-стори.
И вдруг звонит его бывшая, говорит что у нее финансовые проблемы, и предлагает выкупить у нее, им же подаренную шубу.
Мужичок конечно помогает ей, берет шубу, отдает деньги и....
И дарит эту шубу своей теперешней подружке! :)

ээээ....вы бы взяли шубку после бывшей?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Белаа Шкрядова
Ну его же она взяла после бывшей, а шуба не кусается, дарёному коню не принято в зубы смотреть.
Хороша Маша да не наша
я бы в ответ подарила оставшиеся от бывшего презервативы ( использованных понятно не нашлось бы, но вот оставшиеся неиспользованными из вскрытых упаковок точно найду))) ну а если чел и после этого бы не врубился что я ему хочу сказать и быстро бы не унес это все из дома ( и кстати после таких заявок не сказал бы "вот тебе пачечка денежек, купи себе шубку какая тебе понравится";) - то видимо дальше он бы приносил "подарки" кому-то другому.
Наталья Синкина
дело не в шубе, а в чувстве собственного достоинства) даже если нечего было надеть, то лучше ходила б в китайском пуховике , купленном за 3 копейки, чем в б/у шубе, да еще подаренной подобным образом. ППц, на мой взгляд)
Жанна БеловаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
дело не в шубе, а в чувстве собственного достоинства) даже если нечего было надеть, то лучше ходила б в китайском пуховике , купленном за 3 копейки, чем в б/у шубе, да еще подаренной подобным образом. ППц, на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
+100
Ал
удивительное дело, совсем народ небрезгливый, чужую вонючую шубу рады были бы принять в подарок и наплевать, что от неё разит чужим потом и чужими духами, бее...
Жанна Белова
Нет.
Особенно золото не одела бы.
Плохая энергетика.
Brisa
Не ношу чужое б/у. До такой степени нужны еще не докатилась :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем