Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сивая кобыла нервно курит в коридоре

Почитал тему Кристи в разделе "Секс". Бабы, ну что за каша у вас в голове? Смешались в кучу пони, люди... Уже договорились до того, что мужчинам секс не нужен. Запомните, мы любим секс и сексуальных женщин. А вот фригидок, пытающихся показать нам высший класс в постели только из боязни нас потерять и желания удержать, мы, естественно, не любим. Но секс тут ни при чем.
Коняшка, ты просила жизнеутверждающую тему о мужчинах. МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС!
По-моему, очень жизнеутверждающе)
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МегапыхарьВ ответ на Елена Кофе
Елена Кофе
Секс, всем даешь секс!!! Секс без секса не есть секс. Всем Секс.
СсылкаПожаловаться
У тебя было долгое воздержание?)
Елена КофеВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
У тебя было долгое воздержание?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это выстрелила пуля, котороая долго рвалась наружу.))
МегапыхарьВ ответ на Елена Кофе
Елена Кофе
Это выстрелила пуля, котороая долго рвалась наружу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с облегчением тебя
Елена КофеВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ну, с облегчением тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А .. у меня еще одна на подходе...
Only one
Чисто мужская точка зрения. Прям один в один мой муш.
а а
Феня, муж, конь.. чё тут было?
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
Феня, муж, конь.. чё тут было?
СсылкаПожаловаться
Цирк приезжал )))
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Цирк приезжал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. цирк я не люлю).
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
не.. цирк я не люлю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так?)
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там животных мучают.
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
там животных мучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чую, что будь я маньяком, я бы клоунов и мимов караулил ))
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я чую, что будь я маньяком, я бы клоунов и мимов караулил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ТермитВ ответ на а а
а а
там животных мучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++тоже это ненавижу
*
Нельзя лошадям курить, вредно им...
Мицуко
вообще я тоже могу подтвердить, что мужчины боятся слишком темпераментных женщин, видимо испытывают комплекс неполноценности и начинают придумывать всякие мифы, что женщина будет 100% изменять, что не будет за домом, за детьми следить, ну и т.д.
Галина ИвановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
вообще я тоже могу подтвердить, что мужчины боятся слишком темпераментных женщин, видимо испытывают комплекс неполноценности и начинают придумывать всякие мифы, что женщина будет 100% изменять, что не будет за домом, за детьми следить, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще когда им женщина не нравится, они говорят, что он ее не достоин, что она найдет лучше))))
МицукоВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Ага, а еще когда им женщина не нравится, они говорят, что он ее не достоин, что она найдет лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще когда им женщина не нравится, они говорят, что он ее не достоин, что она найдет лучше))))
не то, что не нравится, а просто не потянут они ее в совместной жизни, потому что многие мужчины разграничивают свою жизнь до брака и после, соответственно и женщин они тоже разграничивают, типа вот эта для гулянок хороша, чтобы перед друзьями не стыдно было показать, какой я мачо, а вот тихая, скромная, хозяйственная - для семьи)
Lady UnknownВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ага, а еще когда им женщина не нравится, они говорят, что он ее не достоин, что она найдет лучше))))
не то, что не нравится, а просто не потянут они ее в совместной жизни, потому что многие мужчины разграничивают свою жизнь до брака и после, соответственно и женщин они тоже разграничивают, типа вот эта для гулянок хороша, чтобы перед друзьями не стыдно было показать, какой я мачо, а вот тихая, скромная, хозяйственная - для семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом та, что для гулянок, остается ) семейная быт налаживает, пока он с другой гуляет )
МицукоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
При этом та, что для гулянок, остается ) семейная быт налаживает, пока он с другой гуляет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, многие потом и в женатом состоянии проводят ту же политику- жена для дома, любовница- для утех.
Lady UnknownВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, многие потом и в женатом состоянии проводят ту же политику- жена для дома, любовница- для утех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А перед любовницей заливают, что жена не дает или дает без изысков - поэтому и к любовнице ходят ) При этом спецом в жены выбирали такую )
МицукоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А перед любовницей заливают, что жена не дает или дает без изысков - поэтому и к любовнице ходят ) При этом спецом в жены выбирали такую )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и конечно очень обижаются, когда женщины используют их же методы, видимо, исходя из собственно го ограниченного мышления, считают женщин не способными к саморазвитию)
LETO
да ясно понятно
Жужа
Мужчины может и любят, но ты-то тут при чем?
Сергей О.
Правой рукой тоже ничё ))))

Наталья Веселова
Капитан Очевидность стрельнул сигаретку у сивой кобылы и закурил рядом ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем