Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный секс

Вчера мне был задан вопрос:
«Вы пробовали онлай секс, не одиноко и поговорить можно и показать и посмотреть?»
Я ответила, что пробовала, но мне не понравилось. Хотя, конечно, с развитием интернета и всяких технологий в наше время – что может быть проще?

Это ж как удобно?! Ухаживать не надо, всем предельно понятно в момент виртуального знакомства – кто и чего хочет. Ехать никуда не нужно, финансовых затрат нет (если трафик нелимит.)
Но, вот что я заметила: среди желающих заниматься виртуальным сексом в основном одни мужчины. Зайдите в чат мэйл.ру. Какая самая посещаемая комната? Виртсекс. Иногда бывает онлайн около 300 человек. Это, как правило, днем – да, да в рабочее время в будни, ну и вечером, конечно, примерно до 2 ночи.

Думаете там «детский сад» сидит? Нет. Основной контингент – это мужчины 25-45 лет, не скрывают, что женаты, есть дети. Не все, конечно, но в принципе, смысл это скрывать?
Теперь хочу сказать относительно того, почему мне не понравилась вот такая альтернатива обычному сексу.

Многие женщины больше ценят не сам половой акт, а то, что ему предшествует - поцелуи, крепкие объятия, поглаживания, чувственные прикосновения. Им необходима любовная игра. Ну, нет же этого в инете. Нет. Поэтому и теток, желающих заняться виртуальным сексом, очень мало. Мужчины совсем другие, просто различны мужская и женская сексуальность (физиология разная). Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства. Не обязательно это прям, любовь, но что-то должно быть явно – увлеченность, симпатия. Это ж не возникает за 3 минуты?

А вы как думаете: виртуальный секс – он безопасен? Это не измена? Или все же секс он и в Африке секс?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
120212223
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кратко, не с желанием вы приглашаете(( не поеду))
Ураган Катрина (ИИ)
кратко, не с желанием вы приглашаете(( не поеду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнышко, лапочка, приезжай, а то заждался уже!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Солнышко, лапочка, приезжай, а то заждался уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это другое дело)), а то холодом от вашего того одного слова тянуло очень)) мне не нравятся холодные мужчины))
теперь я подумаю)))
Ураган Катрина (ИИ)
вот это другое дело)), а то холодом от вашего того одного слова тянуло очень)) мне не нравятся холодные мужчины))
теперь я подумаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работаю усиленно)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Работаю усиленно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше работайте! нефиг халявить!))
Ураган Катрина (ИИ)
лучше работайте! нефиг халявить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сонца моя, да я и так тружусь аки пчелка!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
Сонца моя, да я и так тружусь аки пчелка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже сегодня тружусь по-дому правда, как никогда)))
кошка
ну,фактически измена,практически нет.виртуальный секс это способ реализации сексфантазий,на которые вы может в реале и не пойдёте.меня лично мужчины не заводят,а вот секс с юной девушкой,вполне премлимо,ксткти ищу девушку для реальнчх отношений.подмосковье,наро-фоминский р-он
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на кошка
кошка
ну,фактически измена,практически нет.виртуальный секс это способ реализации сексфантазий,на которые вы может в реале и не пойдёте.меня лично мужчины не заводят,а вот секс с юной девушкой,вполне премлимо,ксткти ищу девушку для реальнчх отношений.подмосковье,наро-фоминский р-он
СсылкаПожаловаться
т.е. теоретически ДА, практически -НЕТ)) теория расходится с практикой?))
рада бы вам помочь, но девушки меня не заводят)) люблю мужчин)) они....такие....такие....))
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. теоретически ДА, практически -НЕТ)) теория расходится с практикой?))
рада бы вам помочь, но девушки меня не заводят)) люблю мужчин)) они....такие....такие....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))девушки нежней
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на кошка
кошка
)))))))))))))девушки нежней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто с мужчинами не пробовали)) попробуйте, есть очень нежные экземпляры)))
с девушкой сравнить не могу, конечно))
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. теоретически ДА, практически -НЕТ)) теория расходится с практикой?))
рада бы вам помочь, но девушки меня не заводят)) люблю мужчин)) они....такие....такие....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала,не заводят нет той страсти,нет тех эмоции,да и тело девушки мне больше по вкусу
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на кошка
кошка
пробовала,не заводят нет той страсти,нет тех эмоции,да и тело девушки мне больше по вкусу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне по-вкусу мужчины... и в прямом и в переносном смысле)))
удачи вам найти свою подружку)))
Ураган Катрина (ИИ)
а мне по-вкусу мужчины... и в прямом и в переносном смысле)))
удачи вам найти свою подружку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))))))))))и вам найти своего суженого
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на кошка
кошка
спасибо))))))))))и вам найти своего суженого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс)) я уже все получила, что мне полагается))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий Чечур
Комментарий удален.Почему?
акуеть!
а хтож не любит?!)))
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем