Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как нам, вас понять, женщины?!!

Приехал я в город отдохнуть, остановился у дружка старинного. Чего думаю, буду сидеть тут с ним, пойти что ли, тряхнуть стариной, снять девочку да развеяться чуток. Спросил у дружка, где здесь ближайший ночной бар и попёрся. Пришёл, огляделся, возле бара сидит девушка…ничего так, мини по самое некуда, дэкольте очень даже, скажу я вам… за тридцатник так девушка. Ну, всё, думаю, атакую. Подваливаю этаким фертом:- «А чего такая девушка одна скучает? Позвольте угостить даму?» Ну, хвост распушил как павлин, пустые рюмки сразу на полные меняю… в общем, пригласила она меня к себе кофе попить. Идём, (она недалеко живёт), тёплый вечер, болтаем ни о чем, прощупываем друг друга, она и заявляет этак энергично, мол, нет больше мужчин страстных да решительных, всё какие-то рохли да мямли! «Эге» - думаю:-« Намек понял!» Добрались мы до её подъезда, только зашли в лифт, я на неё каааак брошусь, (хотел ей сразу показать, что я не рохля, а наоборот, очень даже страстный мужчина), поцелуем сразу в губы впился, одной рукой в дэкольте поглубже забрался, да всё, что в ладонь попало, в горсть и ухватил, второй хотел за попу схватить....да не успел, она мне какой-то гадостью в глаза пшикнула, а когда я за глаза схватился, коленом мне между ног засветила, я упал, а она, зараза этакая, меня ногами пинать стала, да всё старалась по самым нежным моим местам попасть. Хорошо тут лифт остановился, дверь открылась и я каким-то чудом наощупь выскочил и спасся! «Маньяк» - кричит:- «Стой!!!» «Ага, дулю тебе» - думаю на бегу:-«Раз такая дура, то спи теперь одна!» Как синяки сошли, я пошёл по музеям да художественным галереям, тут то думаю, девушки образованные, культурные, руки распускать не будут! Смотрю, стоит у картины девушка, за тридцатник на первый взгляд, симпатичная такая, в очках, все выпуклости, (очень даже симпатичные выпуклости, скажу я вам), на положенных местах. Ну чего, думаю, атакую… Подошёл, стал рядом, смотрю с умным видом на картину… потом и говорю девушке:-« Интересно, а что хотел сказать автор?» Она повернулась, посмотрела на меня, (а мужчина я, многие говорят, видный), потом начала мне рассказывать про картину, про автора, я в нужных местах ахаю, охаю, поддакиваю…в общем, веду вполне интеллигентный разговор. Прошлись по какой-то мадам Блаватской, когда добрались до видений какого-то Кастанеды, я понял, что пора потихоньку девушку направлять в сторону кафе. Посидели, увидели, что у нас много общего в духовной сфере и пошли к ней пить чай. Пришли, посмотрели телевизор, потом прибежал пацан…оказалось, что у неё есть сынишка, лет 6. Поужинали, она нас погнала купаться, сначала пацана, а потом и меня?!! Делать нечего, искупался, вышел, а она уже постелила мне в своей спальне, у пацана тоже там же кровать – «мальчики» - говорит:-«Будут спать отдельно, а я здесь, в зале лягу, мне ещё надо тут погладить чего-то там»…и подмигивает мне. Ага, думаю, всё понятно…такая женщина, высокодуховная, надо показать ей, что я не кобель какой-то, что мне не только секс от неё нужен. В общем, лег я да и заснул…проснулся посреди ночи, в туалет хочу, а идти неудобно, комнаты проходные:- вдруг проснётся, когда я рядом проходить буду, да ещё неправильно поймёт чего? Потерплю уж. Еле-еле дождался до утра, пока её пацан проснулся да в туалет побежал... я тоже побежал. Пописал, как заново родился, хотел пойти помыться, да ей и говорю по дороге:-«Мне яишенку пожарь с колбаской». А она вдруг как зашипит на меня:-«Колбаски тебе… …. …. …» Хватает меня за шиворот и очень даже неинтеллигентно коленом направляет на выход…при этом очень громко ругается и всё меня почему-то итальянцем называла. Так и выперла, даже чаю не дала напиться. Вот какого рожна женщинам надо?!! Как себя с вами вести?
А это для всех, кто прочитал! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
Mary NicaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Шестой десяток мне ужо, внученька... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так дамы чуть за 30 Вас как папу и воспринимают.
Basok-sanВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ну так дамы чуть за 30 Вас как папу и воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Странные у них какие-то понятия отношений с "папами", прямо инцест сплошной.. :-)
Габи ИсаевaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так те мне тоже понравились...очень даже сексуальные девушки были, меня к ним "тянуло". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во втором случае с очередной девушкой нужно было мозги включить .подсказка была подмигивала же..все очень же понятно.вас мужиков не поймешь.
Габи Исаевa
во втором случае с очередной девушкой нужно было мозги включить .подсказка была подмигивала же..все очень же понятно.вас мужиков не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая подсказка, мы уходили спать, она села и стала гладить какие-то вещи! И вообще, я хотел ей показать, что мне от неё не только "это" надо! :-)
Конь педальныйВ ответ на Basok-san
Basok-san
Что, с каждой в порядке? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басочек, а что ты хотел. У баб все не как у людей. Белое - это черное, а черное это белое. Нет бы сказать - "трахни меня здесь и сейчас", а они наведут тень на плетень, а потом и обижаются.
Конь педальный
Басочек, а что ты хотел. У баб все не как у людей. Белое - это черное, а черное это белое. Нет бы сказать - "трахни меня здесь и сейчас", а они наведут тень на плетень, а потом и обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Петрович...а ведь как бы мы хорошо жили, если бы наши женщины научились говорить с нами прямо... :-))
Конь педальныйВ ответ на Basok-san
Basok-san
Эх, Петрович...а ведь как бы мы хорошо жили, если бы наши женщины научились говорить с нами прямо... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне сказала одна дамочка, кстати с этого же сайта, можно сказать и прямо, но тогда романтизьму не будет.
О как !
Конь педальный
Как мне сказала одна дамочка, кстати с этого же сайта, можно сказать и прямо, но тогда романтизьму не будет.
О как !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, с этим романтизьмом столько шишек набьёшь... :-)
Елена ТелегаеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Басочек, а что ты хотел. У баб все не как у людей. Белое - это черное, а черное это белое. Нет бы сказать - "трахни меня здесь и сейчас", а они наведут тень на плетень, а потом и обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы вы- мужики- потом говорили, что "все бабы-шлюхи"?!
Neli ZirulnikВ ответ на Basok-san
Basok-san
Что, с каждой в порядке? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)Смиялося :) У вас неплохая стилистика , может на литературном поприще попытать удачи ? :)
Basok-sanВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)Смиялося :) У вас неплохая стилистика , может на литературном поприще попытать удачи ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорили, как только выйдет первая книга, (тьфу, тьфу, тьфу), я пришлю вам первый экземпляр с благодарственной надписью! :-))
сноу уайт))
женщина которая тащит домой первого встречного уже дура так чего же Вы хотели?)
сноу уайт))
женщина которая тащит домой первого встречного уже дура так чего же Вы хотели?)
СсылкаПожаловаться
Первого встречного, конечно, дура...но меня то можно! :-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Первого встречного, конечно, дура...но меня то можно! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первого встречного, конечно, дура...но меня то можно! :-)

А т.е ты второй встречный!!))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Первого встречного, конечно, дура...но меня то можно! :-)

А т.е ты второй встречный!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто я мужчина очень положительный...меня можно вести домой. :-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Нет, просто я мужчина очень положительный...меня можно вести домой. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто я мужчина очень положительный...меня можно вести домой. :-)

Ну у тя что на лбу стоит такая печать?))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Нет, просто я мужчина очень положительный...меня можно вести домой. :-)

Ну у тя что на лбу стоит такая печать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты что, не можешь сразу отличить положительного мужчину от отрицательного? :-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А ты что, не можешь сразу отличить положительного мужчину от отрицательного? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты что, не можешь сразу отличить положительного мужчину от отрицательного? :-)

Смогу если инстинкт самосохранения включу!))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
А ты что, не можешь сразу отличить положительного мужчину от отрицательного? :-)

Смогу если инстинкт самосохранения включу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, ты когда с мужчинами встречаешься, инстинкт этот отключаешь обычно? :-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А что, ты когда с мужчинами встречаешься, инстинкт этот отключаешь обычно? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, ты когда с мужчинами встречаешься, инстинкт этот отключаешь обычно? :-)

НЕт если не лезет на мою территорию то и не включаю!))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
А что, ты когда с мужчинами встречаешься, инстинкт этот отключаешь обычно? :-)

НЕт если не лезет на мою территорию то и не включаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, значит, тебя надо на свою территорию затаскивать? ;-)
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, значит, тебя надо на свою территорию затаскивать? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, значит, тебя надо на свою территорию затаскивать? ;-)

Нет я на нетральной не включаю!))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Ага, значит, тебя надо на свою территорию затаскивать? ;-)

Нет я на нетральной не включаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бесшабашная ты оказывается, девица, Алекса! :-))
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Бесшабашная ты оказывается, девица, Алекса! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бесшабашная ты оказывается, девица, Алекса! :-))

Безбашенная многда я бы так сказала!))
Basok-sanВ ответ на Алекса
Алекса
Бесшабашная ты оказывается, девица, Алекса! :-))

Безбашенная многда я бы так сказала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И в какие моменты ты такой бываешь? ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем