Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена призналась в измене

Заподозрил жену в неверности, в канун новогодних праздников. Вернувшись поздно с корпоратива, она позвонив в домофон, долго не вызывала лифт... далее, как только двери лифта за ней закрылись на нашем этаже, он тут же поехал вниз (без рядовой задержки на вход/выход). Выглянув в окно, увидел того, кто ее провожал (обозначила - коллегой). 

Спросил о напрашивающемся выводе - отрицала все, но я не поверил. Данный эпизод, пробудил ревность, стал более наблюдательным. К сожалению картина складывалась в пользу моих подозрений - блок телефона, поиск повода уйти из дома, вдруг возобновившееся активное общение с подругами, в отсутствии может не отвечать на телефон часами... 

Попытки вывести на откровенный разговор (по мне так все было очевидно) она отвергала, отрицая все, чем сильнее выводила меня из себя. Я чувствовал факт измены, внутри все клокотало... видимо эта напряженная ситуация в семье, не могла долго продолжаться. 23 февраля, я уехал на работу и по возвращению через несколько часов, в очередной раз не обнаружил ее дома... пришла поздно, нарядная и пьяная, отрицать ничего не стала. 

Из ее откровений в тот вечер (как услышал я) - 1) любит меня по братски, как самого близкого и родного (терять не хочет); 2)  интрига на стороне не первая, как способ разнообразить однообразную жизнь; 3) от подобного, она бы не хотела отказываться (эмоции, адреналин); 4) ее секс на стороне без разрядки в отличии от интима со мной.

Происходящее, меня шокировало и выбивает из колеи. Стараюсь не думать, но в голове невольно, рождаются ее образы в объятиях другого. 14 лет вместе, двое детей 10/13 лет, вроде бы стабильная жизнь... Не пойму, как в изначально скромной девушке, проснулись гены б...ва. Ладно... прыгать в койку к другому, если не удовлетворяет муж, а на стороне море удовольствия... Объясните мне женщины, что это вообще было? У вас у всех так рвет крышу после 35 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1418
Елена Солнцева
можно себя убеждать в этом сколько угодно, что зож полезно и его любишь, но наслаждаться жизнью гораздо круче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не равняйте всех по себе. Если вам это не нравится то не у всех так же. Представьте себе что есть люди которые не любят вредную еду
Светлана МакароваВ ответ на Наталья
Наталья
Знаете, жизнь тоже иногда короткая)
И потратить ее на ЗОЖ целиком и отруби в частности - так далеко не каждый решит поступить))))
Я точно не в рядах этих разумцев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При всем уважении скажу,что лично я готова зависать в фитнесе по два часа,есть полезную пищу(изредка срываясь
Наталья В ответ на Светлана Макарова
Светлана Макарова
При всем уважении скажу,что лично я готова зависать в фитнесе по два часа,есть полезную пищу(изредка срываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, все мы здесь не боимся изложить свою точку зрения)
так вот я тоже небось)))
считаю, что лучшее вдохновение для успехов в работе, чтобы в семье было все хорошо, чтобы глазки блестели - это внимание мужчин, их желание))))
необязательно))))спасть с каждым))))))
но и вот эта вот зацикленность на одном мужчине....да еще -ндцать лет подряд - мне это неведомо))))
сказать правду, я и замужем в третий раз....
прошу не судить строго. что выросло , то выросло
и я - подчеркиваю - излагаю свою точку зрения)))))
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
нууу.....кто-то любит сериалы, кто-то макароны, кто-то карьеру, кто-то уют создавать....ну а есть и такие - кто любит мужиков..))))
и мужики им отвечают взаимностью)
и женятся даже, на свою голову))))
а спроси: что лучше - есть пирожное вдвоем с другом или какашечку в одиночестве.....только вздохнут....не ответят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и соглашусь с вами! Правда жизни
Elena V.В ответ на Наталья
Наталья
нууу.....кто-то любит сериалы, кто-то макароны, кто-то карьеру, кто-то уют создавать....ну а есть и такие - кто любит мужиков..))))
и мужики им отвечают взаимностью)
и женятся даже, на свою голову))))
а спроси: что лучше - есть пирожное вдвоем с другом или какашечку в одиночестве.....только вздохнут....не ответят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пирожные есть лучше одной - больше достанется и никто не будет осуждающе смотреть, можно есть руками, облизывать пальцы ))) омномном )
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нууу.....кто-то любит сериалы, кто-то макароны, кто-то карьеру, кто-то уют создавать....ну а есть и такие - кто любит мужиков..))))
и мужики им отвечают взаимностью)
и женятся даже, на свою голову))))
а спроси: что лучше - есть пирожное вдвоем с другом или какашечку в одиночестве.....только вздохнут....не ответят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же спорит, что женщина имеющая.интерес у мужчин, сама не равнодушна.к.противоположному.полу ) а я брал в жены, девушку красивую, скромную и с характером. Сложно было добиться.ее благосклонности, но я настойчивый, плюс была некая взаимность. Видимо.сейчас, ее.ощущение.увядающей молодости, дало.какой то сдвиг в сознании и решила “гульнуть” незаметно... к ее горечи, я более внимателен к мелочам и заметил неладное сразу.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
свое общество, никому никогда не навязывал. Вполне самодостаточен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ладно... прыгать в койку к другому, если не удовлетворяет муж"

а ты удовлетворял? уверен? - )))
АнонимВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"Ладно... прыгать в койку к другому, если не удовлетворяет муж"

а ты удовлетворял? уверен? - )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 200% понимаю, звучит излишне самоуверенно, но это так )
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
На 200% понимаю, звучит излишне самоуверенно, но это так )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте задать ей этот вопрос и попросить ответить по чесноку
причем, не только секса это касается - бывает так, что поговорить не о чем или общение неприятное ("ты сама виновата" и т. д.)
тогда ищешь недостающее в другом месте
начаться может с того, что тебе просто нужна поддержка, типа, потрепаться с кем-то, а дальше по обстоятельствам
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
На 200% понимаю, звучит излишне самоуверенно, но это так )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сами белый и пушистый? Или тоже рыльце в пуху?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
На 200% понимаю, звучит излишне самоуверенно, но это так )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и грубо звучит, но в измене одного партнера виноваты оба. Если хочешь сохранить семью то поговори по душам, чего она там на стороне хапает, чего ты сделать не в силах? Скорее всего внимание, пристальное всеобъемлющее внимание к ней как к женщине. Может ты нудный гундос, вроде и прав конечно во всем но зубы сводит. Может рассудителен и ленив что мешает тебе совершать импульсивные поступки. В общем проанализируй, может где стать более беспечным и более внимательным к мелочам. Но если уж решил семью сохранить, не попрекай и не напоминай, на чувстве вины партнера далеко не уедешь.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Может и грубо звучит, но в измене одного партнера виноваты оба. Если хочешь сохранить семью то поговори по душам, чего она там на стороне хапает, чего ты сделать не в силах? Скорее всего внимание, пристальное всеобъемлющее внимание к ней как к женщине. Может ты нудный гундос, вроде и прав конечно во всем но зубы сводит. Может рассудителен и ленив что мешает тебе совершать импульсивные поступки. В общем проанализируй, может где стать более беспечным и более внимательным к мелочам. Но если уж решил семью сохранить, не попрекай и не напоминай, на чувстве вины партнера далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее отнесу свое поведение к рациональному, от которого "скулы сводит";))) не люблю, необдуманных действий и как следствие неожиданных последствий. Подурачится и пошутить, всегда пожалуйста... детям легче общаться со мной, они и слушаются меня легче, чем маму
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
скорее отнесу свое поведение к рациональному, от которого "скулы сводит";))) не люблю, необдуманных действий и как следствие неожиданных последствий. Подурачится и пошутить, всегда пожалуйста... детям легче общаться со мной, они и слушаются меня легче, чем маму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и не слушаются ее дети то от того что не рациональна, непоследовательна и недальновидна (провожающий в лифте тому подтверждение). А что вам мешает разойтись и быть хорошими друзьями? Не буду вселять в вас ложные надежды но хотя жена и понимает что вы надежный товарисч но драйва с вами не хапнуть а для некоторых это и есть жизнь.
Авдотья никитишнаВ ответ на Анна
Анна
Может и не слушаются ее дети то от того что не рациональна, непоследовательна и недальновидна (провожающий в лифте тому подтверждение). А что вам мешает разойтись и быть хорошими друзьями? Не буду вселять в вас ложные надежды но хотя жена и понимает что вы надежный товарисч но драйва с вами не хапнуть а для некоторых это и есть жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и останется эта лядь в конце концов с наслаждениями -НО без надёжного товарисча...потому как кобели и надёжность просто несовместимы
Авдотья никитишна
вот и останется эта лядь в конце концов с наслаждениями -НО без надёжного товарисча...потому как кобели и надёжность просто несовместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут что, каждый расставляет приоритеты по своему разумению, если б жена прожила жизнь по другому, скажем в качестве матери одиночки с двумя детьми пошвыряло бы ее по ярким но пустым романам, то глядишь к ее возрасту вполне бы и этот муж сгодился в качестве надежного плеча. Тут наоборот, ей он даден с самого начала и хочет теперь она салюта и праздника и драйва .
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Может и не слушаются ее дети то от того что не рациональна, непоследовательна и недальновидна (провожающий в лифте тому подтверждение). А что вам мешает разойтись и быть хорошими друзьями? Не буду вселять в вас ложные надежды но хотя жена и понимает что вы надежный товарисч но драйва с вами не хапнуть а для некоторых это и есть жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С предателями дружбы не бывает
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
На 200% понимаю, звучит излишне самоуверенно, но это так )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убеждайте себя в этом и дальше) да и 14 лет - это большой срок, люди устают друг от друга
Авдотья никитишнаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
убеждайте себя в этом и дальше) да и 14 лет - это большой срок, люди устают друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неужели??а мы вот 31-ый год живём с мужем и как-то нормально..а устают те кто не по сердцу замуж выходил а за надёжного с их точки зрения товарисча...чтоб потом на стороне себе для дырки затычки искать....только опять это какой муж попадётся а то морду так отшлифует-ни один кобель потом не прыгнет..судя по автору -он просто алень вот она на нём и ездит
Елена СолнцеваВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
да неужели??а мы вот 31-ый год живём с мужем и как-то нормально..а устают те кто не по сердцу замуж выходил а за надёжного с их точки зрения товарисча...чтоб потом на стороне себе для дырки затычки искать....только опять это какой муж попадётся а то морду так отшлифует-ни один кобель потом не прыгнет..судя по автору -он просто алень вот она на нём и ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 14 лет хватило, чтобы это отбило всякое желание к дальней семейной жизни, а у Вас просто привычка уже, из серии может бы и ушел, но уже лень
Авдотья никитишнаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
мне 14 лет хватило, чтобы это отбило всякое желание к дальней семейной жизни, а у Вас просто привычка уже, из серии может бы и ушел, но уже лень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ваша беда и вам не свезло что семью вы не создали -.так зачем свой неудачный опыт примерять на всех??это всё равно что платье одного размера пытаться примерить на всех баб.
Елена СолнцеваВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
ну это ваша беда и вам не свезло что семью вы не создали -.так зачем свой неудачный опыт примерять на всех??это всё равно что платье одного размера пытаться примерить на всех баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не беда, это радость, такое облегчение было развестись и весь кайф от жизни получаешь живя свободной, поэтому пожив в сравнении - в брак больше не ногой
Елена Солнцева
это не беда, это радость, такое облегчение было развестись и весь кайф от жизни получаешь живя свободной, поэтому пожив в сравнении - в брак больше не ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль что вы не ощутили по настоящему родного и близкого человека в своей жизни. Так бывает что год как день когда рядом СВОЙ человек.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
На 200% понимаю, звучит излишне самоуверенно, но это так )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не кажи: "Гоп!"
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
свое общество, никому никогда не навязывал. Вполне самодостаточен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но по-моему у неё чувствуется приближение климакса. Вот и хочет разгуляться на полную, независимо от оргазма.
АнонимВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Извините, но по-моему у неё чувствуется приближение климакса. Вот и хочет разгуляться на полную, независимо от оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рановато еще до климакса, в самом расцвете сил, но тараканы в голове, свершили некий переворот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем