Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зла не хватает

...тут уже кто-то спрашивал по скидкам в черную пятницу...ну вот..я такая умная все всегда сто раз мониторю и все равно влетела....один известный ресурс удружил...распродажа мол, гостиницы за полцены, практически даром!...наоформляла я командировочным нашим радостная...а сегодня смотрю, ценник вернулся на круги своя и с каждой брони переплата 13 тыс....хоть плачь...и огребусь еще от руководства... Короче проверяйте все не сто, а миллион раз и не верьте этим скидкам!
Elen Scherzo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
VahmurkaВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Меня сейчас в Пятерочке хотели облапошить. Орал, заставили маску нарядить. Ценники не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что только маску заставили надеть. Могли бы и кляп в рот воткнуть
ШИКАЛАДКАВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хорошо, что только маску заставили надеть. Могли бы и кляп в рот воткнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кляп я им сам в одно место могу засунуть. Лучше бы за ценами следили и не обманывали.
Мусьё Резонёр
Это стандартная практика: примерно за неделю-две до акции цены повышают, чтобы вместе со скидкой получилась обычная цена.
Elen ScherzoВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это стандартная практика: примерно за неделю-две до акции цены повышают, чтобы вместе со скидкой получилась обычная цена.
СсылкаПожаловаться
...если бы так, а получилось, что цены завысили раза в три...а сейчас обычная цена без скидки на 12890 меньше чем по скидке была...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ЛюдмилаВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
...если бы так, а получилось, что цены завысили раза в три...а сейчас обычная цена без скидки на 12890 меньше чем по скидке была...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно вы то по большому счёту и не при чём.
Вы собственник гостиницы? Нет.Вам выставили условия и поменяли их.
А то ,что они как бизнесмены переобуваются в воздухе вы предусмотреть не можете.
Я бы права покачала на счёт лишения премии.За что ?
Elen ScherzoВ ответ на Людмила
Людмила
Собственно вы то по большому счёту и не при чём.
Вы собственник гостиницы? Нет.Вам выставили условия и поменяли их.
А то ,что они как бизнесмены переобуваются в воздухе вы предусмотреть не можете.
Я бы права покачала на счёт лишения премии.За что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто еще пока не лишал))))...это я так думаю зная компанию...качать права у нас себе дороже, точно ничего не докажешь и пойдешь на улицу с чемоданчиком...а этого допустить никак нельзя.
ЛюдмилаВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
никто еще пока не лишал))))...это я так думаю зная компанию...качать права у нас себе дороже, точно ничего не докажешь и пойдешь на улицу с чемоданчиком...а этого допустить никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
///никто еще пока не лишал///
Ну это я на будущее,чтоб не соглашались "да да ,это я виновата "
Мусьё РезонёрВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
...если бы так, а получилось, что цены завысили раза в три...а сейчас обычная цена без скидки на 12890 меньше чем по скидке была...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда марж 200-300%, можно безболезненно и полцены скидывать. Поверьте работнику торговли- ни до , ни после чёрной пятницы никто в накладе не остаётся. Кроме клиента ;)))
Ирина ЯЯЯ
Скрины со скидочной ценой не остались? Это публичная оферта, не имели право менять цену
Elen ScherzoВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Скрины со скидочной ценой не остались? Это публичная оферта, не имели право менять цену
СсылкаПожаловаться
они в процессе сделки и не меняли...тут не подкопаешься...а как некоторые авиакомпании...у них несколько раз на дню цена меняется, я их ценник уже изучила и там меня сложно обмануть...а тут что-то сглупила
Сувлехим Такац
бесплатный сыр только в мышеловке ))))
Elen ScherzoВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
бесплатный сыр только в мышеловке ))))
СсылкаПожаловаться
если бы про это всегда помнить))))...надо написать плакат такой и повесить в кабинете
КлючикВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
если бы про это всегда помнить))))...надо написать плакат такой и повесить в кабинете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, да жаль если потеряете в деньгах, но что делать, это опыт. У меня он тоже был, конечно не такой, но усвоила то что нельзя спешить, даже если директор скажет, слов к делу не пришьешь, на следующий день он может передумать.
Elen ScherzoВ ответ на Ключик
Ключик
Не переживайте, да жаль если потеряете в деньгах, но что делать, это опыт. У меня он тоже был, конечно не такой, но усвоила то что нельзя спешить, даже если директор скажет, слов к делу не пришьешь, на следующий день он может передумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Ключик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем