Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вот мое "лекарство" и способ расслабления. Раньшкюе книги спасали, форум, любимые фильмы, а сейчас вот это... Не судите строго, лезвием вырезала и корявенько, это первая моя...
Мне изменил муж. Очень больно. Я залезла в его телефон и прочитала переписку.
Чем заняться, чтоб отвлечься? Нервы успокоить . Форум уже не помогает
Какие цитаты из Маленького принца (или из других книг) служат для вам ориентиром) Доброго вечера форум) Тема просто пофлудить) поговорить)
Аноним
Нашла у мужа переписку с другой женщиной . Раньше не знала , что это действительно так реально неприятно .
Какие корсеты хорошо смотрятся под прозрачной блузкой? Фото приветствуется)
Наросло 4 кг с лета.... Блин. Опа еще впихивается , а грудь вылезает из всех бюстов. Тесно ей. И талия прибавилась. Уже третий понедельник сажусь на диету - и никак. Где силу воли взять ?! А уже...
Доброй ночи.что означает 7е декабря с точки зрения православия. Или с точки зрения эзотерики? спасибо.
Какие чувства вызывает ? Произвол или закономерность?
кто-то шубу или нет? Что, не надо никому? Шуба 2009 года
Misska
за фифня на СЗ? Зачем мужики фото с голыми торсами выкладывают.Это я второй день изучаю сайт баду
Светка-Пипетка
Меня терзают смутные сомнения о необходимости прекрасной даме шубки. Норковой. А то все пуховики... И хочется, и колется. Красавицы, у кого есть шубки, как часто их надеваете? Не жалко в общественном...
При отсутствии игроков из нхл,реальный шанс на чемпионство был(( Напомню что последний раз побеждали в 92 году
Вот и нас коснулась квартирная заварушка. В свое время, чтобы обзавестись своим жильем, мы с моими родителями и братом разменяли нашу квартиру. Добавили свои накопления с мужем и купили жилье в...
Привет вечерней или ночной России. Объясните пожалуйста мне-Что такое дробность мышления-Прочитала это в гороскопе. Там описываю человека под определённым зодиаком. Это не восточный гороскоп.Спасибо...
подруга позвонила , сказала , что одна наша знакомая выходит замуж за мужчину на 17 лет старше.я говорю " вроде большя разница в возрасте", она мне " ну она потом отомстит...
Сборную России не допустили до Олимпиады -18
Все не могу больше !!!! Надоели до чертиков эти мужики , столько неадекватов , лучше одной !!! Сегодня устроил скандал один жених с сз , надо с ним весь день по ватсапу общаться , наверно бездельник...
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение дисквалифицировать Олимпийский комитет России, что означает: сборная России не сможет выступить на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане в...
АбытиЁJ
Задумалась....откуда берут корни желание сплетничать? Чем оно вызвано? Что мешает озвучивать свое мнение честно и в лицо? Чем вызвано это ? вот эти шушукания за спиной....обсуждения кого то в его...
Аноним
Работаю в женском коллективе.С одной ,,дружим,,вместе спортом занимаемся и иногда гуляем.Близкой дружбы особо так и нет.Она работает на полставки.Иногда делает сверхурочно.Сегодня начальница...
Шестилетняя россиянка названа"самой красивой девочкой мира"
Девушки кто делал желтый пилинг? Завтра собираюсь идти. Сильно ли шелушится лицо потом, долго ли очищается? Как эффект?
Сосед любит слушать ужасную музыку.Что делать?
Может у кого-то уже такое было, я давно получила права, хотела ездить, но не было возможности, а теперь боюсь. Боюсь аварий, боюсь не затормозить вовремя, боюсь большой скорости. Буду брать уроки...
с месяц тому назад писала про парня с которым живу почти два года,неделю тому назад появилась новая фишка-врать по поводу финансов-говорит одно,по факту другое,сегодня не выдержала,дала срок до...
Квартира студия, запах моментально распространяется везде. Что посоветуете сделать? Вытяжку включила, даже окно открыла, а запах всегда остается после... особенно на вещах....
Вот двойку зачем исправлять когда она уже в журнале ручкой стоит ? Ладно я понимаю если бы карандашом её поставили и если до какого то числа не исправишь то она превратится в настоящую, а так смысл...
У меня 4 день задержки,но у меня не было признаков беременности,меня не тошнило ,не кружи лась голова,может ли быть беременность?
Тема,конечно, не очень приятная. Просто сегодня отца в больнице навещала и услышала,как мужчина один,совсем молодой, (лет 30 - 35 на вид) сказал даме : Никто не просит тебя сюда ходить. Мне жить то...
Полупроводница с картиной
У меня туфли,клатч и брюки есть. А что наверх придумать-не знаю. Обошла весь ТЦ сейчас,ничего не нравится. Черное мрачно,белое-как из офиса. [/URL][/img]
Мне уже за сорок, а я за делами и не заметила, куда 10 лет пропали. И страх за будущее, которое кажется совсем безрадостным. Новости, политику стараюсь вообще не слушать и не читать - но все равно...
Жаль нельзя под таким,если уж Российский запретят
Он плохой, пьет много, но меня к нему тянет. Что делать?
Тишина на форме) полный штиль....общее состояние что ли? Ни энергии, ни энергетики) ни фен шуя тебе или тебя))
Всем добрый вечер, я к девочкам с девочкиным вопросом. Хочу покрасить волосы в более холодный русый. Сейчас у меня теплый каштан. 2 года красилась Сьос Олео интенс в темные шоколадные оттенки. Сейчас...
Не понимаю таких людей. Суются в комментарии, в обсуждения и начинают нести всякую чушь. Это что,модно или людям просто заняться нечем?
Игорь Гаврилов
Самое сильное в человеке - это его слабости?
Екатерина Стафеева
Как восстановить засохшую тушь?
Аноним
Раньше я была молодой, тусовочной, времени ни на что не хватало. Склочные бабки и причины их поведения меня мало парили. А сейчас я стала замечать, что бабки ругаются от скуки, им делать нечего. И...
Аноним
Кто рожал с маленьким ребенком 1,5 года тройню?насколько сложно воспитывать четверых одновременно?
Вот вроде бы не дура, но иногда как с ребенком имею дело. Решили ей новую машину взять. Обьяснил что никаких турбо, никаких DSG, никаких CVT, никаких корейских поделок. Обычный атмосферник и...
Я вот дева. И чаще всего вокруг меня, если говорить о мужчинах, либо девы, либо тельцы. И с теми и с другими вообще невозможно построить отношений. С девами вроде все хорошо, но недолго. Наступает...
Пропустила вчера очередную серию это эпопеи-детектива... Ну что, уже все выяснили или ещё снова будут новые серии?)
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем