Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сергей Диордиев
Брак- это поддержка сильным слабого. Но нынешнее мироустройство не предполагает слабых. Все равны. Сильная, состоявшаяся женщина в брак вовсе и не стремится. В брак стремится слабая, в надежде...
Стала замечать , что нравятся изображения клоунов . И чаще печальных ... что это ? Помогите разобраться... неужели я клоун ? Так говорит моё подсознание ?. Окружающие люди воспринимают меня как...
Встречаюсь с девушкой,она живёт с моим знакомым(не расписаны), она говорит ,что меня любит,что она от него уйдет ко мне.Но ко мне некуда уходить ни кола ни двора.Вот не знаю что делать.Я конечно не...
Дамы, кто сталкивался , прошу совет. Как боретесь с бытовым хамством мужа? Приведу пример. Муж поужинал, на столе стоит ноутбук, сзади него короба пластиковые стоят, где сложены лекарства и прочая...
Сколько было отношений, начинались каждые из них динамично, а потом , спустя буквально несколько недель, вдруг мужику становится неинтересно/пофиг(вне зависимости от наличия секса), он начинает...
Девочки, я автор тему как жить с мужчиной и оставаться стройной. Проблема еще в том, что мне надоело каждый вечер стоять у плиты, я знаю способы провести время более интересно и полезно. Знаю,что...
Вчера услышала по радио мнение, что сейчас 100 лет со дня октябрьской революции, а никаких абсолютно мероприятий по этому поводу нет и как бы не видят повода для этого.. ДР цума, фестиваль тыкв, что...
У меня вислоухая порода . Кормам сухим не приучал . Как вискасы . не даю .. Кушает всё подряд . я редко суп готовлю раз в месяц . Вот как налью ей суп . Ворчит есть и миска потом трещит . почему так...
Вокруг меня очень много разведенных людей. Это и мужчины, и женщины. Близкие люди и не очень. И картина повторяется из случая в случай-мужчины желают все, чтобы не платить алименты или платить...
Аноним
Хочу поменять работу и много раз столкнулась с тем,что нужно заполнить анкету с указанием данных о родителях и семье. Т.е.просят указатт их фио,дату рож,место работы,должность и тел. Мне кажется,что...
Знал молодых девушек очень красивых и ухоженных. И удивлялся, когда видел их через 2-3 года после замужества и рождения ребенка. Неухоженные, одетые кое как. В чем причина такого изменения (ответ...
Это второй такой сон у меня.Снятся поросята.Маленькие.Свинаматки рядом нет.Каждый раз во сне я собираюсь уходить из дома и изза угла появляются поросята и бегут ко мне.Я вижу их и начинаю делать ноги...
Знакомый жалуется, что женщинам от него нужно "только одно". А я их понимаю в некоторой степени. Он подкатывает к симпатичным барышням. Угадайте, для чего барышня ответит взаимностью...
Интересует опыт людей кому 35 и старше. Особенно, если у вас было несколько браков. Как в вашей семье формируется семейный бюджет? Общий или раздельный? Кто контролирует и отвечает за расходы? Если...
Планируем с мужем второго ребенка. Пошли по врачам, нашли у обоих небольшие проблемки, в общем, лечимся. И в процессе лечения сначала ему, а потом мне был показан половой покой. В общей сложности...
Аноним
Вечером (11 часов еще нету). Занимаюсь волшебством с парнем (любим это дело делать на кухне). И во время ,,,,,,,,,,,,,, соседи стучат по батарее))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не могу...
В течении нескольких лет общаюсь с парнем. В начале нашего общения хотели начать встречаться,но не получилось. Остались друзьями. Дело в том, что пару раз в год мы с ним ссоримся и можем не общаться...
Сначала меня это забавляло. Снился преимущественно Кипр. В неделю сон повторялся раза 3-4. И всегда я не успевала на самолёт, чтобы вернуться домой. После года таких снов меня это стало сильно...
Задаюсь этим вопросом уже очень давно. Ведь краска сушит волос, значит, те, у кого жирная кожа головы,в плюсе? Тем же у кого сухая вообще красить нельзя? Но по факту портятся и жирные и сухие...
Дорогие умницы и красавицы. Недавно начала жить с мужчиной. Одна я ужинала кефиром. Но мой мужчина есть плотно один раз в день, а именно вечером. Я ему готовлю. Любит он пожирнее, жареное, плюшки...
Что означает такое сообщение? " В город приехали быстрые тачки, захочешь прокатиться-звони". Это сообщение подростку,так понимаю ни с чем хорошим не связанное, но я слишком далёк от этой...
Люди, объясните пожалуйста мне, дуре такой ,есть ли седьмая октава,и если да, (реально ли взять эту седьмую октаву) а на профессиональном языке,какая именно это октава. Я воспринимаю это как визг,но...
Какие обязанности у гл.буха кроме как контролировать подчинённых?
Девушки,в чем Вы спите? У меня ночнушка коротенькая, сплю всегда без нижнего белья. Мой МЧ считает бредом что я сплю тез трусов
Аноним
Есть мнение, что "разводов на Востоке меньше, потому что мужчину сложившаяся система отношений вполне устраивает, а женщину никто и не спрашивает." А на Западе и у нас женщину спрашивают. И...
Аноним
С 1 сентября началась наша загородная жизнь .Мы стали жить на даче постоянно. Естественно стал вопрос о возможности завести собаку. Сходили в приют и взялю Нюшу. Самую облезлую и несчастную.Уже...
sashiel ivanova
Меня тут пару недель не было, а всё одно и тоже. "Какая выгода мужчине от отношений?", "Гражданский брак или нет - хорошо или плохо?", "свекровь плохая" и т.д. Кстати,я...
парень постоянно ее ставит мне в пример. Вот такую женщину есть за что уважать! а за что??? за ее слова? и всё?! ну это вообще адекват,нет?? Также, если найдет видео,где он согласен с чем-то мне...
Иван Иванов
Многие знакомые девушки, находя подходящего по их мнению мужчину для дальнейшей совместной жизни, начинают говорить о заделывании ему побыстрее ребенка, чтобы не убежал. Так вот вопрос, неужели эти...
Кто-нибудь делал инъекции ботокса/других лекарств? Где делали и какого эффекта добились? Стоит ли пробовать?
Ну прям мистика какая-то. У меня есть ребёнок. Парень, от которого чадо с нами не живёт, но как бы чувствует себя моим полноценным хозяином. Но дело даже не в этом. Уже почти полгода меня не покидают...
В аэропорту мы с мужем наблюдали странную пару: довольно молодой мужчина с двумя детьми лет по 5-4 и как мы сперва решили - их бабушка (теща мужчине). Но когда они поцеловались, стало все на свои...
Пришла девушка на вечеринку в платье , её изнасиловаали допустим , все кричат сама виновата ..а почему виноват не тот кто не может свою похоть усемерить ? Юбку не надевать да , а усмерить похоть нет...
С недавнего времени муж перестал есть полуфабрикаты. Если он хочет котлет, то обязательно фарш надо перекрутить самим, если пельмени - то только собственной лепки. Колбасу только копченую покупает...
Девочка Лета
С пятницей! Ура, товарищи!
Говорит " Люблю ,скучаю,жду", или " Я тебя люблю,можно я так буду говорить?". Для него это игра какая -то или он на самом деле любит. Встречаемся редко, но я думаю если бы любил...
на праздничный стол нужно что-то мясное - к 3 салатам и бутербродам с икрой.
В последние дни на форуме появилась полно тем от 2 товарищей. Тони Монтана и Иван Иванов. И что самое интересное во всех темах под сто и больше комментариев. Зачем обращать внимание на них и тем...
Девочки, мастера маникюра и просто девочки, которые делают маникюр себе в домашних условиях, помогите. Решила начать делать сама себе маникюр с целью сэкономить. Я не очень аккуратна с ногтями, но...
Алкоголизм - это болезнь самоубийц, которым не дорога трезвая реальность.
Сделал я други мои в блуде и морали))) Вот чем более красивая женщина, тем более она "деревянная" в постели и на оборот, если брать по пяти бальной системе, то дамы от 3 и до 4 баллов - ух...
Подскажите где можно отдохнуть семьей в Омске на новогодние праздники с СОБАКОЙ - Куда пустят? Песа чистоплотный, адекватный.
Как вы думаете? Например брить ноги, или краситься, ходить с маской на лице, наносить крем???
Аноним
Вот такой вопрос у меня. Ношу нижнее белье исключительно при выходе из дома. Или в случаях несколько дней в месяц. Сплю в пижаме только когда холодно, остальное время длинные майки или ночнушки. А...
Муж сильно пьет. Не скандальный, меня не обижает, ни говоря уже про физическое насилие. Просто напивается и засыпает. Последнюю ночь обделался прямо в кровати. Как мне с ним бороться? Куда свозить?
Еду в Москву. Мне нужен совет в какую службу лучше обратиться, чтобы добраться до гостиницы с аэропорта Внуково. Интересуют тарифы.
Дочь тщательно готовится к урокам, учит, нам пересказывает, разбираем доп.вопросы. Ходит к репетитору. После школы рассказывает, смеется, как на уроке (на контрольных и самостоятельных, особенно)...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем