Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 комментов в подарок под постом

тому кто придумает самую интересную, захватывающую тему дня про своих свекровей. 
Вперед, желтые блины-анании!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
inviting
тока деньгами
АнонимВ ответ на inviting
inviting
тока деньгами
СсылкаПожаловаться
а вот виг вам
inviting В ответ на Аноним
Аноним
а вот виг вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы и сами нарисуем
Anna AvonarThiS
100 комментов в теме про свекровь...? да неее....
Mюмз7 !!!
ну я могу, тока не про свою, а мамину ))) на свадьбу она подарила маме панталоны ношеные писят шыстого размера, мама тогда 42-го была... сеструха папина подарила ночнушку того же размера, тож ношеную.... всю жизнь шипели кобры, что папаня не на богатой женился, а на нищебродке детдомовской...потом маманю чем-то опоили и у неё беременность замерла, еле откачали... тогда мама наконец-то допёрла, шо ей не рады и свалила в общагу, где родилась я , а уж тогда сразу заняла денег на первый взнос и купила квартиру, куда припёрлись дед с бабкой и напоили меня водкой, мне года три было...я почему-то это чётко помню, даже где мы сидели с дедом и где бабка стояла и как рюмка выглядела и как мне плохо было и как бабка сказала : что ты наделал, нас сюда больше не пустят.. и не пустили (( всё равно развели ...так что если со свекрухой общий язык сразу не нашли, то лучше свалить нафиг, прикинуться дохлым пуделем и не отсвечивать, целее будешь...
Светлана ХиленкоВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ну я могу, тока не про свою, а мамину ))) на свадьбу она подарила маме панталоны ношеные писят шыстого размера, мама тогда 42-го была... сеструха папина подарила ночнушку того же размера, тож ношеную.... всю жизнь шипели кобры, что папаня не на богатой женился, а на нищебродке детдомовской...потом маманю чем-то опоили и у неё беременность замерла, еле откачали... тогда мама наконец-то допёрла, шо ей не рады и свалила в общагу, где родилась я , а уж тогда сразу заняла денег на первый взнос и купила квартиру, куда припёрлись дед с бабкой и напоили меня водкой, мне года три было...я почему-то это чётко помню, даже где мы сидели с дедом и где бабка стояла и как рюмка выглядела и как мне плохо было и как бабка сказала : что ты наделал, нас сюда больше не пустят.. и не пустили (( всё равно развели ...так что если со свекрухой общий язык сразу не нашли, то лучше свалить нафиг, прикинуться дохлым пуделем и не отсвечивать, целее будешь...
СсылкаПожаловаться
Где-то на грани фантастики
Mюмз7 !!!В ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Где-то на грани фантастики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от бабки наслушалась (((( кормить вас нищих, нет, чтобы с приданым взял (((
Светлана ХиленкоВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я от бабки наслушалась (((( кормить вас нищих, нет, чтобы с приданым взял (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще обо всём в целом. И про панталоны поношенные, и про водку. Такое в реале бывает?
Mюмз7 !!!В ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Я вообще обо всём в целом. И про панталоны поношенные, и про водку. Такое в реале бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает хуже ((( это я вам как профи говорю ...
Светлана ХиленкоВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
бывает хуже ((( это я вам как профи говорю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую
kfkfktyl
какую тему надо? я первый раз замуж вышла свекровь полупарализованная была (одна половина) - хоть в туалет сама ходила и то хорошо, а так - мыла её в ванной, подносила, убирала, 20 лет мне было, худенькая, а она под 150 кг, потом я забеременела и её ворочала. Муж передал мне слова мамы. что не пара я ему. Ну и ладно, это мамино мнение - 27 лет прожили. А второй муж - сирота - мама его умерла, когда ему 9 лет было.
Kislinka Aaaaaaa
100 комментор в ПОДАРОК - это вообще что? Вы дарить будете? И так люди напишут, если захотят.
Светлана Хиленко
А почему не про невесток или про тёщу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем