Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет! 10 лет ((( помогите

Пытаюсь объянить своему мужчине, почему у нас с ним нет будущего. Встречаемся уже 10 лет, без изменений, гостевым браком, встречи в лучшем случае 1 в неделю. В год в среднем 30раз. И так уже 10 лет. Он разведенн, живет с родителями. Себя за это ненавижу, но собралась и решила взять все в свои руки и начать свою жизнь с чистого листа. Еще раз про причины:
1. не женится!
2. не живем вместе;
1. до сих пор не познакомил с родителями;
2. я не знаю ни одного его друга или родственника;
3. я ни разу так и не увидела его сына;
То что я дура это я знаю... Помогите объяснить, почему у нас нет будущего
Elena Pivovarova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Zайпод (антифашист)
он потратил на тебя лучшие годы...
СсылкаПожаловаться
он потратил на тебя лучшие годы...

)))))))))
Фике
кому объяснить то? ему? можете не объяснять, для себя решили и вперед и с песней
Рика Ри
в году в среднем 30 недель)) ага
Персефона АВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
в году в среднем 30 недель)) ага
СсылкаПожаловаться
Это в каком году в венерианском?
Ирина *
а чего тут объяснять то, накуй, да и всё!
Виктория ххх
Ну если сейчас не оборвете, то еще через 10 лет все локти себе искусаете. А сейчас по реакции его увидите, что ему несложно будет эти встречи раз в неделю прекратить. Не думайте о потерянном времени - его уже не вернуть. Думайте о том времени, которое вы можете потерять еще...
пряник тульскийВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну если сейчас не оборвете, то еще через 10 лет все локти себе искусаете. А сейчас по реакции его увидите, что ему несложно будет эти встречи раз в неделю прекратить. Не думайте о потерянном времени - его уже не вернуть. Думайте о том времени, которое вы можете потерять еще...
СсылкаПожаловаться
Ему сложно... Он преследовать начнёт после такого облома...
Виктория хххВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ему сложно... Он преследовать начнёт после такого облома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю))) Максимум - оскорбленный вид, куча обвинений в ее адрес и слабые манипуляции могут быть.
Олеся Николаева
да оставляйте как есть, всё равно других вариантов нет. а так хоть секс раз в неделю...
НатахаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
да оставляйте как есть, всё равно других вариантов нет. а так хоть секс раз в неделю...
СсылкаПожаловаться
какой в неделю ?30 раз в год....
Ася Райская
издец. да вы, собственно, сами все объяснили.
Ольга
и ЭТО вы называете браком (гостевым) ???)))))))))
Алекс
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай.
Бабка перестала чавкать.
Дед опять через некоторое время бьёт её ложкой по лбу.
- А сейчас то за что?
- Как вспомню, аж бесит.
Сбыча МечтВ ответ на Алекс
Алекс
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай.
Бабка перестала чавкать.
Дед опять через некоторое время бьёт её ложкой по лбу.
- А сейчас то за что?
- Как вспомню, аж бесит.
СсылкаПожаловаться
Сидит за стлом семья - два брата и старый отец, с одной миски кашу хлебают.
Младший:
- Тату, шо ви плямкаєте як та свиня! Ги-ги-гииии)))
Старший ХРЕНАК!!! младшего по лбу ложкой:
- Хай тато плямкають як хочуть, мать їх перейоб!
Рэм Ⓡ
О.. так ты - великая тайна этого мужчины... офигеть )))
Хороша Маша да не наша
я прошу пардону, но к гостевому браку это не имеет никакого отношения. я вообще в чистом виде гостевой брак 1 раз наблюдала. там семья художника была. муж постоянно жид отдельно ( в мастерской загородом), а жена с детьми - в городской квартире. приезжал он к ним где-то раз в неделю - деням ума вложить. а в остальном - вполне себе семья. а "пришел раз в неделю потрахаться" - простите....на брак никак не тянет. так что "нет будущего" -это сильный ход, но если честно - тут и "бурное настоящее" как-то не просматривается. и вообще никакого повода "придумывать аргументы" при таком раскладе не вижу. ну трахались регулярно на протяжении 10 лет. теперь не хотите - и этого уже вполне достаточно. Вы же надеюсь не ожидаете, что в перспективе расстаться с Вами он наконец прибежит жениться))))) тем более что если действительно прибежит - Вам же хуже)))
Глафира...или просто Глаша
Лена сколько Вам лет?
Вы одна живете или тоже с родителями?
А сексом Вы где занимаетесь? (на Вашей территории или...?)
LADA
Не знаете никого из друзей и родственников, но знаете , что разведен. Откуда знаете, от него?А то, что у вас брак, он тоже сам вам сказал? И еще гостевым обругал))
И что , реально за 10 лет не захотелось узнать правду? Обалдеть, вы редкая ду.., то есть женщина)))
дело не в нике
просто вам так было удобно жить...
Домино
не, главное, нам объяснила - все по пунктикам разложила, а ему не может...
Светлана)))
Фу ты блин. Дак по перечисленным тобою же причинам и нет будущего! А гостевой брак - это и правда нечто другое. Это когда женаты, но вместе жить не могут - не уживаются, поэтому у каждого свой дом, но при этом они регулярно встречаются - он к ней в гости приходит, - у них совместные дети, обязательства и все, что в браке положено. Кроме общего дома.
Алье
За 10 лет привык к этой стабильности.
Наталья Безукладичная (Алькова)
Из десяти лет минимум девять он утверждает себе и даёт понять Вам, что Вы - НЕ его женщина, а Вы убеждаете его в своей непосредственной глупости, и при этом чего-то ждёте и пытаетесь найти аргументы в пользу взаимных отношений... Мне кажется, что Вы очень сильны в БЕСПОЛЕЗНОМ закаливании себя... Может быть следует остановиться?...
Долорес Клейборн
" Помогите объяснить, почему у нас нет будущего"

Вам надо это себе объяснить или ему? Если ему, так и объяснять ничего не надо. Если вы не хотите этого самого совместного будущего - то это само по себе веский аргумент.
Василиса
Какой гостевой брак, не смешите! Дежурная случка раз в неделю и не более того)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем