Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 проверенных способов...

...как заставить мужчину бегать за тобой

Девчонки, берите на вооружение. Все мужики будут у ваших ног )))

1. Будьте красивой.
Что ни говори, а мужчина обращает внимание сначала на внешние данные девушки, и только потом на ее внутренний мир.
2. Отличайтесь от других.Это не значит, что нужно немедленно бежать в
парикмахерскую и перекрашивать волосы в зеленый цвет: достаточно
придумать пару оригинальных жестов.
3. Следите за своей походкой.Помните, женщина, умеющая красиво ходить в тапочках смотрится лучше, нежели неуклюжая дама в туфлях.
4. Улыбайтесь.
Мужчины любят, когда на лице девушки сияет улыбка. Это можно легко объяснить: с приветливым человеком приятно общаться.
5. Будьте ухоженной.
Никогда не позволяйте себе появиться перед мужчиной в застиранном халате и со спутанными волосами.
6. Не будьте агрессивной.
Мужчины боятся женщин,
которые проявляют излишнюю активность. Им не по нраву быть добычей, ведь
они привыкли считать себя охотниками.
7. Не умничайте.
Женщина, знающая обо всем на свете и
демонстрирующая это при всяком удобном случае, не воспринимается
мужчинами, как потенциальная спутница.
8. Не делайте вид, что вы не нуждаетесь в мужчинах.
Неприступность
может быть притягательной, но далеко не всегда. Одно дело, когда
женщина показывает мужчине, что ее непросто завоевать, другое – когда
она демонстрирует свое безразличие к нему. Во втором случае человек,
скорее всего, прекратит штурм и предпочтет отступить. Не отпускайте его.
9. Умейте быть ласковой.
Каким бы ни был ваш образ,
умейте сбрасывать маску, находясь наедине с мужчиной. Ему нужна мягкая
женщина, умеющая выслушать и понять, а не холодная, пусть и прекрасная
Снежная Королева.
10. Цените себя.
Никогда не вешайтесь на шею мужчинам,
не бегите к первому встречному. Как бы вы ни любили человека, дайте ему
понять, что вы – не собачонка, и, если он не будет уделять вам должного
внимания, просто уйдете к другому.
(с)
Аленка Симина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Марь Иванна
Так....по пунктно разберем!)))))))))))))

1) Эпиляция идеальная.))) Не спрашивайте где именно, и так понятно.))))))))))) Педикюр в порядке, маникюр тоже сделан, волосы=кончики подрезаны аккуратно. Все в порядке в общем.
2) Подумаю на эту тему.
3) Всегда хожу ровно. Просто в принципе такая походка.
4) Улыбаюсь. Но, конечно, не без повода чтоб.
5) Да все халаты всегда выстираны. Волосы всегда расчесаны, а чем им путаться, куча бальзамчиков есть исключающие это действо.
6) Я вообще не агрессивна. Но, эмоциональна.))) Это да.)))
7) Ваще дура дурой, это факт.)))))))
8) Вообще никакого вида не делаю. Ни умного))), ни какого-либо еще.
9) Я оч ласковая. Кого-нить приласкать?:))))))))
10) Ценю себя.
Ольга Кравцова
Все эти замызганные по станицам глянца советы можно заменить двумя - Любите искренне своего мужчину и Будьте естественной. Первый пункт не всем под силу. А вот насчет второго - рано или поздно тормоза у вас, девушки, спустят и вы ,следовавшая вышеуказанным десяти заповедям, начнете ходить при нем со спутанными волосами и из ласковой кошечки превратитесь в мегеру , если ...не -см. выше - ухоженность и ласковость не являются вашим ЕСТЕСТВЕННЫМ состоянием и вы относитесь к своему мужчине недостаточно искренне, чтобы любить и прощать, чтобы быть в одной упряжке и не требовать считать себя призом в его жизни, чтобы принимать таким, какой есть и не переделывать под свои капризы ...Вот всего-то.. будьте естественными. Мужик не дурак, он тоже имеет возможность отличить вашу фальшь и лукавство до свадьбы и правильно среагировать на ваши перемены после нее .
Персефона АВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все эти замызганные по станицам глянца советы можно заменить двумя - Любите искренне своего мужчину и Будьте естественной. Первый пункт не всем под силу. А вот насчет второго - рано или поздно тормоза у вас, девушки, спустят и вы ,следовавшая вышеуказанным десяти заповедям, начнете ходить при нем со спутанными волосами и из ласковой кошечки превратитесь в мегеру , если ...не -см. выше - ухоженность и ласковость не являются вашим ЕСТЕСТВЕННЫМ состоянием и вы относитесь к своему мужчине недостаточно искренне, чтобы любить и прощать, чтобы быть в одной упряжке и не требовать считать себя призом в его жизни, чтобы принимать таким, какой есть и не переделывать под свои капризы ...Вот всего-то.. будьте естественными. Мужик не дурак, он тоже имеет возможность отличить вашу фальшь и лукавство до свадьбы и правильно среагировать на ваши перемены после нее .
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Neli ZirulnikВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все эти замызганные по станицам глянца советы можно заменить двумя - Любите искренне своего мужчину и Будьте естественной. Первый пункт не всем под силу. А вот насчет второго - рано или поздно тормоза у вас, девушки, спустят и вы ,следовавшая вышеуказанным десяти заповедям, начнете ходить при нем со спутанными волосами и из ласковой кошечки превратитесь в мегеру , если ...не -см. выше - ухоженность и ласковость не являются вашим ЕСТЕСТВЕННЫМ состоянием и вы относитесь к своему мужчине недостаточно искренне, чтобы любить и прощать, чтобы быть в одной упряжке и не требовать считать себя призом в его жизни, чтобы принимать таким, какой есть и не переделывать под свои капризы ...Вот всего-то.. будьте естественными. Мужик не дурак, он тоже имеет возможность отличить вашу фальшь и лукавство до свадьбы и правильно среагировать на ваши перемены после нее .
СсылкаПожаловаться
"...и не требовать считать себя призом в его жизни" - / вздыхая/ Самое сложное:))...При всей любви к нему ...
Констанция БонасьеВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"...и не требовать считать себя призом в его жизни" - / вздыхая/ Самое сложное:))...При всей любви к нему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...и не требовать считать себя призом в его жизни" - / вздыхая/ Самое сложное:))...При всей любви к нему ...

и ре считать при этом своим главным призом его, главный принцип при этом, на твое место желающих достаточно.
Тара
не понимаю. Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Если захочет его.
Андрей ПетровВ ответ на Тара
Тара
не понимаю. Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Если захочет его.
СсылкаПожаловаться
Ерунда! Далеко не каждая женщина может заинтересовать каждого мужчину...
ТараВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ерунда! Далеко не каждая женщина может заинтересовать каждого мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! Далеко не каждая женщина может заинтересовать каждого мужчину...

Я говорю про не других
Предельно легкоВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ерунда! Далеко не каждая женщина может заинтересовать каждого мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! Далеко не каждая женщина может заинтересовать каждого мужчину...
и не каждый самец может заинтересовать женщину вернее никакой не может
Андрей ПетровВ ответ на Предельно легко
Предельно легко
Ерунда! Далеко не каждая женщина может заинтересовать каждого мужчину...
и не каждый самец может заинтересовать женщину вернее никакой не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы по себе судите.. вам членом трахаться не хочется.. Ну так никто и не зовёт, верно? А вот есть огромное количество классных женщин, которым надо трахаться членом... На всех нуждающихся мужиков хватит выше крышы... Население Филиппины +Таиланд+ Вьетнам 250 млн и там очень много молодых, страстных, упругих женщин с тугими вагинами.. Вот со всего западного мира мужчины туда за жёнами и едут, от своих кобыл дряблых неуклюжих.. и-хе-хе!
ТараВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну это вы по себе судите.. вам членом трахаться не хочется.. Ну так никто и не зовёт, верно? А вот есть огромное количество классных женщин, которым надо трахаться членом... На всех нуждающихся мужиков хватит выше крышы... Население Филиппины +Таиланд+ Вьетнам 250 млн и там очень много молодых, страстных, упругих женщин с тугими вагинами.. Вот со всего западного мира мужчины туда за жёнами и едут, от своих кобыл дряблых неуклюжих.. и-хе-хе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я серьезно говорю. Первые слова текста - всё. Он мой. И ни причем мозги. ))))))))))))
Андрей ПетровВ ответ на Тара
Тара
я серьезно говорю. Первые слова текста - всё. Он мой. И ни причем мозги. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а вы окажетесь не в его вкусе, он уже натрахан и ублажён другой женщной... Вы думаете, вы ему нужны будете?
ТараВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну а вы окажетесь не в его вкусе, он уже натрахан и ублажён другой женщной... Вы думаете, вы ему нужны будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а вы окажетесь не в его вкусе, он уже натрахан и ублажён другой женщной... Вы думаете, вы ему нужны будете?

ну да. Тут одно из условий - увидел.
Констанция БонасьеВ ответ на Тара
Тара
не понимаю. Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Если захочет его.
СсылкаПожаловаться
не понимаю. Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Если захочет его.

думаю, большинство мужчин с кем попало не будет, даже если она за ним 20 лет бегать будет.
Кобра СкармВ ответ на Тара
Тара
не понимаю. Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Если захочет его.
СсылкаПожаловаться
Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Из тех, кто обратил на неё внимание.
ТараВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Из тех, кто обратил на неё внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Из тех, кто обратил на неё внимание.


да
ТараВ ответ на Тара
Тара
Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Из тех, кто обратил на неё внимание.


да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина может заинтересовать каждого мужчину. Из тех, кто обратил на неё внимание.

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
amoremio
если хохмочки отбросить в сторону-согласна в принципе по тексту
Надежда Секретарева
Слишком много пунктов. Достаточно первого.
Предельно легко
бред бред бред бред чтобы гномьи мужики за тобой бегали табунами надо быть мною
но ты никогда мною. не станешь
Дикая Мария
Если хотите отказаться от себя, то следуйте этим правилам. Настоящий человек примет любимого с достоинствами и недостатками :-)
Lady UnknownВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Если хотите отказаться от себя, то следуйте этим правилам. Настоящий человек примет любимого с достоинствами и недостатками :-)
СсылкаПожаловаться
Для этого надо сначала полюбить, а любят всегда за что-то )
А то получается, что ходит некая дама "как есть", смотрит сериалы, где замухрышку окружает кольцо коленопреклоненных миллионеров, и думает "А чем я хуже?" И ждет, что её такой занудной, тупой, неприятной внешне и с тонной претензий к окружающим должны любить. А сама она полюбила бы такого человека?
Дикая МарияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Для этого надо сначала полюбить, а любят всегда за что-то )
А то получается, что ходит некая дама "как есть", смотрит сериалы, где замухрышку окружает кольцо коленопреклоненных миллионеров, и думает "А чем я хуже?" И ждет, что её такой занудной, тупой, неприятной внешне и с тонной претензий к окружающим должны любить. А сама она полюбила бы такого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы полюбила такого человека, как я :-)
Lady UnknownВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Я бы полюбила такого человека, как я :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, мы склонны прощать свои недостатки и замечать недостатки окружающих. Вот Вы как-то упомянули, что знакомились с глухими мужчинами, и они оказались с весьма сложными характерами. Не исключено, что те мужчины так же подумали о Вас.
И я тоже порой злюсь на мужа, потом объективно гляну на себя и думаю, что и я не ангел, так что мы два сапога пара )
Дикая МарияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Понимаете, мы склонны прощать свои недостатки и замечать недостатки окружающих. Вот Вы как-то упомянули, что знакомились с глухими мужчинами, и они оказались с весьма сложными характерами. Не исключено, что те мужчины так же подумали о Вас.
И я тоже порой злюсь на мужа, потом объективно гляну на себя и думаю, что и я не ангел, так что мы два сапога пара )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них сложные характера от недостатка интеллекта и культуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем