Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жене мало денег...

Даю жене,
1-го числа каждого месяца, 150 тысяч, как зарплату. Куда она их тратит, что с
ними делает, мне не интересно. Это ее деньги, она ими распоряжается как хочет.
Что-то из этой суммы тратиться на ребенка - это безусловно.
У нас она сидит с ребенком, занимается домашними делами (ха три раза - в неделю
два раза приходит убираться и гладить одежду тетя которая получает за это
деньги), я работаю.

Но она мне постоянно говорит, что денег мало, надо больше. Я НЕ понимаю, как
может не хватать 150 штук в месяц. Это чистые деньги которые она получает
налом, а если еще к этом прибавить другие расходы которые  оплачиваются
мной - продукты, раз в 3-4 дня,  обслуга
машины, предметы быта и интерьера, оплата ЖКХ в конце-концов, дада, будете смеяться, но там не много не мало а 12 т.р. - квартира большая, это все, и другие мелочи, оплачиваю я.
Ну вот, блин, не понимаю, как может не хватать 150 тысяч в месяц?
Но это начало.

Купил ей
машину и права в 2011 году, простенькую для того что бы научилась ездить, и что
вы думаете? Все верно – «эта машина мне не нравится, я хочу большую – джип»,
вместо «спасибо, какой ты лапачка»! Спустя год, когда вроде научилась ездить,
купил ей большой джип нисан патрол новый, сам при этом ездил на древней тайоте
камри.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Наталья ХодченковаВ ответ на Аноним
Аноним
1. Когда брали патрол он стоил в районе 3, даже сейчас он пятак не стоит
2. Я не раб вещей, могу спокойно ездить как на служебном фокусе, так и на буханке в лес, могу с мужиками забухать в гараже праздную соседом покупку гранты
3. Если ты придерживаешься мнения что тебе должно доставаться лучшее, то мне жалко твою женщину и детей. Они должны быть превыше всего. Для них должно быть все самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям да,самое лучшее, но нельзя смешивать одно с другим. Женщина сегодня одна, завтра другая. Не думаете, что она сама Вас может бросить? Любящая девушка никогда не станет пилить мужчину,что ей мало денег, если по факту он не неплохо обеспечивает и не пропивает эти деньги.
Наталья Ходченкова
Детям да,самое лучшее, но нельзя смешивать одно с другим. Женщина сегодня одна, завтра другая. Не думаете, что она сама Вас может бросить? Любящая девушка никогда не станет пилить мужчину,что ей мало денег, если по факту он не неплохо обеспечивает и не пропивает эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 лет вместе, это не "соска" из бара на одну ночь. Я не сторонник быстрого секса и разовых отношений. Хотя понимаю любителей такого формата отношений, и не осуждаю.
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
15 лет вместе, это не "соска" из бара на одну ночь. Я не сторонник быстрого секса и разовых отношений. Хотя понимаю любителей такого формата отношений, и не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только ведет она как раз так. А Вы выглядите типичным каблуком.
У меня нет ни жены, ни тетей. Пока нет.
И я не фанат вещей, скорее справедливости.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
1. Когда брали патрол он стоил в районе 3, даже сейчас он пятак не стоит
2. Я не раб вещей, могу спокойно ездить как на служебном фокусе, так и на буханке в лес, могу с мужиками забухать в гараже праздную соседом покупку гранты
3. Если ты придерживаешься мнения что тебе должно доставаться лучшее, то мне жалко твою женщину и детей. Они должны быть превыше всего. Для них должно быть все самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то тебе так часто "жалко" всех
. Жалюнчик, бл ин, оч ковый.
Елена Елена
Аппетит приходит во время еды)
Авиа
Женитесь на мне )))) мне хватит )))
Кошкина мама
Женитесь на мне
Ольга

пишите адрес, я вам невесту подгоню. Со своей гюрзой разводитесь. новая жена с вас пылинки будет сдувать за такие деньги.
милованова
мне бы тоже было мало 150 тыс руб в месяц...
Лисичкин
А мне кажется она их кому то отдает, а не на вещи тратит.
Светлана Рейман
Дайте ей в след . раз меньше , и гораздо !!!! Зажралась тетка ) Мож вы на мне женитесь , А ??:))))))))))))
Gallisa
найдите нормальную жену либо этой стукните хорошенько, чтобы рот прикрыла
Нюша
150 к для москвы это нормуль, если ничего не покупать, не несть, никуда не ходить, не ездить. то можно и на тыщ 30..
лично я если вдруг не приведи господи буду 30 косых, в скорости сдохну
Tatiana O
Вот жеж троль)
Жаба-Мордоед
и че?
Эйве
как мы вдвоем на 35 тыр в месяц живем а. а еще 63 платим ипотеку за 2 квартиры а.
Buton
Ну...раз уже не в первый раз уходите, и она это может предвидеть, значит, запасается на случай развода) А может и форма послеродовой депрессии... М-да... Половина форума точно позавидовала вашей жене))) Стописят и при этом ничего не делать))) Супер! Всегда было интересно, как такого рода дамочкам это удается? И мужа правильно выбрать и вертеть им на 360';)))
Элечка
ньдаааа.....зажралась(((
Марго
Вариант - давать меньше раза в 2-3, ну вот кризис на дворе. Пусть учится жить на то, что есть. Вот тут то как раз послеродовая депрессия улетит. И ценить станет все!!!! И желательно деликатно намекнуть что дальше хуже будет- дорогая ищи работу, урезай запросы, уборку на себя. А там возможно и крыша вернется на место. Реально помогает! У нас, у женщин бывает передоз со своими тараканами и тут только вправлять мозги трудом!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем