Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 Лет . Афигеть.

Стырил с другого ресурса какмет ,кудыж мы прикатимси с такми "детьми".
Мила, 79, Калининград (Кенигсберг)

Отредактировано сегодня, 02:09

Доброй ночи всем и соням тоже ))а у меня дежурство ,вот и неспится мне сегодня ночью .

Как то мы сидели с детьми и к нам пришла тетя Таня соседка И начала
нам рассказывать ,что Оксанкина Лена ,а ей двенадцать Привела мужа и он
живет у них и мама на все это спокойно смотрит .Дети мои и друзья моих
друзей промолчали в присутствии соседки ,но как только она ушла стали
громко обсуждать эту тему .Во сколько сейчас модно спать с мальчиком .Я
была удивлена ,когда моя дочка после ухода своих друзей пришла и сказала
,что я ее старомодной воспитала ,что ей уже 18 ,а она еще девочка .Сын
мой долго убеждал ее ,что эта глупая мода и если она выйдет замуж ,муж
по достоинству оценит ее девственность .
mai.741@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
гуцул на колесахВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
зря вы про палеонтологию, я ее действительно изучала. занимательная штука, доложу я вам. что касается гуманитарных т.е трепологических наук :) то действительно вранья в них оч много, но ведь они для того и нужны чтоб формировать в угоду кому-то мнение . в этом их призвание. именно поэтому я их не люблю, ибо, крошечная доля правды приукрашена оценками авторитетных товарисчей , которые я почему-то должна принимать за истину в последней инстанции. мультик помните совецццкий там где Икар летать учился? ну вот. и тут также))))))
да и что значит "лучший" лучший по чьей оценке? и кому эта оценка выгодна? к тому же вы меня совсем не правильно поняли. я вовсе не призываю вас к принципу "баба яга против" я лишь говорю,ч то прочитав разные источники (может противоположные даже) надо дать себе труд подумать (ну если оно вам надо конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я не отшиваю палеонтологию: все-таки Истоирия-это совокупность многих исследований. Естественно надо рассматривать разные источники, ибо официальную историю пишут победители:-). После холодно войны мы в проигравшей стороне и сегодня надо считаю быть внимательнее, так как сегодняшнюю историю начинают нам преподавать победители, а мы как известно с 1991 в роли все-таки проигравшие
Милашка МилашкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я не отшиваю палеонтологию: все-таки Истоирия-это совокупность многих исследований. Естественно надо рассматривать разные источники, ибо официальную историю пишут победители:-). После холодно войны мы в проигравшей стороне и сегодня надо считаю быть внимательнее, так как сегодняшнюю историю начинают нам преподавать победители, а мы как известно с 1991 в роли все-таки проигравшие
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нет нет нет, исследования это так сказать материал вещественный , допустим, результаты раскопок, а до нас с вами, до обывателей доходят ни эти результаты а чьи-то выводы на их . якобы. основе. причем , мы с вами. простые обыватели, по сути , проверить -то ни хрена не можем, поэтому довольствуемся минимумом того что до нас изволили довести и этот минимум обильно поливается выводами, домыслами, идеологией. вот так история и пишется. вам князя владимира показывают святым, а ведь наверняка тот еще был тиран , вы говорите он думал он хотел. а откуда вы знаете чо он действиетельно хотел? да можно еще массу персонажей привести с разной противоречивой оценкой. сталина возьмите, столько споров, а ведь время-то мало прошло , современники живы. а вы изволите рассуждать про пятое измерение, то есть про дела тысячелетней давности, хотя, большое видится на расстоянии.
гуцул на колесахВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
нет нет нет, исследования это так сказать материал вещественный , допустим, результаты раскопок, а до нас с вами, до обывателей доходят ни эти результаты а чьи-то выводы на их . якобы. основе. причем , мы с вами. простые обыватели, по сути , проверить -то ни хрена не можем, поэтому довольствуемся минимумом того что до нас изволили довести и этот минимум обильно поливается выводами, домыслами, идеологией. вот так история и пишется. вам князя владимира показывают святым, а ведь наверняка тот еще был тиран , вы говорите он думал он хотел. а откуда вы знаете чо он действиетельно хотел? да можно еще массу персонажей привести с разной противоречивой оценкой. сталина возьмите, столько споров, а ведь время-то мало прошло , современники живы. а вы изволите рассуждать про пятое измерение, то есть про дела тысячелетней давности, хотя, большое видится на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это естественно, ведь до сих пор спорят о расположении полков Наполеона и Кутузова на бородинском поле, даже редуты Раевского не до конца известно где находились, на счет Ржевской операции в 1942 году много вопросов---это я все знаю. Я и говорю: что стоит разделять историков, которые исследуют на основании раскопок, переводов, сопоставлений от историков, кто намеренно и явно без каких-либо док-в пишут отсебятину....так-то с Вами соласен
Милашка МилашкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Это естественно, ведь до сих пор спорят о расположении полков Наполеона и Кутузова на бородинском поле, даже редуты Раевского не до конца известно где находились, на счет Ржевской операции в 1942 году много вопросов---это я все знаю. Я и говорю: что стоит разделять историков, которые исследуют на основании раскопок, переводов, сопоставлений от историков, кто намеренно и явно без каких-либо док-в пишут отсебятину....так-то с Вами соласен
СсылкаПожаловаться
История переписки26
и если б еще отсебятину)))) а то пишут под диктовку. недавно николай под номером второй был у нас кем? прально . а теперь? святой. ну шо, прикажете мне в это верить? ну не верю я))))))
архивы, материалы раскопок на свет не допускаются. есть слаженная картина мира и не дай боже кто-то начнет задавать вопросы, а шоб не задавали мы им выдадим дозированную ин-фу)))) а если кто копать начнет состроим рожу и скажем "фи" как дама на крису)))))) поэтому фоменки это хорошо в своем роде.
гуцул на колесахВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
и если б еще отсебятину)))) а то пишут под диктовку. недавно николай под номером второй был у нас кем? прально . а теперь? святой. ну шо, прикажете мне в это верить? ну не верю я))))))
архивы, материалы раскопок на свет не допускаются. есть слаженная картина мира и не дай боже кто-то начнет задавать вопросы, а шоб не задавали мы им выдадим дозированную ин-фу)))) а если кто копать начнет состроим рожу и скажем "фи" как дама на крису)))))) поэтому фоменки это хорошо в своем роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Безусловно с историей канонизации РПЦ МП последнего императора противоречива, у нас в РПСЦ очень недоумевают: как можно канонизировать человека, который спутал свою семья с растригой- раскольником(Распутин)? Но тем не менее по свидетельствам палачей семя императора перед смертью вела себя мужественно
Милашка МилашкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Безусловно с историей канонизации РПЦ МП последнего императора противоречива, у нас в РПСЦ очень недоумевают: как можно канонизировать человека, который спутал свою семья с растригой- раскольником(Распутин)? Но тем не менее по свидетельствам палачей семя императора перед смертью вела себя мужественно
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да оочень ценные свидетели. безусловно. слова людей хладнокровно детей расстреливающих заслуживают доверия)))))
хотя, вообщем, может святость , и не за это дается. да и дается она вовсе не людьми. вернее , не дается а приобретается. ну это бог с ним.
вот еще один пример вам приведу. в городе в котором я родилась в уральске это нынче западный казахстан. есть памятник красноармейцу мише гаврилову. композиция такая: мальчик, лошадь и... белгвардеец на голове которого эта лошадь сидит (ми пардон) задницей мальчик -герой держит в руках у белогвардейца пакет отобранный, ну , как вам степень цинизма? а памятник очень красивый.споров вокрун него всегда было много. а сейчас он вапще стал нафик ни кому не нужен обветшал, заброшен, да и герои там теперь другие. оговорюсь сразу: мальчик был. он история. но... снесут его вместе с врагом его и лошадью скоро и забудут.
гуцул на колесахВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да оочень ценные свидетели. безусловно. слова людей хладнокровно детей расстреливающих заслуживают доверия)))))
хотя, вообщем, может святость , и не за это дается. да и дается она вовсе не людьми. вернее , не дается а приобретается. ну это бог с ним.
вот еще один пример вам приведу. в городе в котором я родилась в уральске это нынче западный казахстан. есть памятник красноармейцу мише гаврилову. композиция такая: мальчик, лошадь и... белгвардеец на голове которого эта лошадь сидит (ми пардон) задницей мальчик -герой держит в руках у белогвардейца пакет отобранный, ну , как вам степень цинизма? а памятник очень красивый.споров вокрун него всегда было много. а сейчас он вапще стал нафик ни кому не нужен обветшал, заброшен, да и герои там теперь другие. оговорюсь сразу: мальчик был. он история. но... снесут его вместе с врагом его и лошадью скоро и забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Новые хозяева, новые герои, новые персонажи. После 1991 года такое ощущение, что так и не смогли ничего дать людям взамен....а может не хотят? Дебилами говорят легче править
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вот сколько читаю на эту тему, мне почему-то эти выкладки в учебниках кажутся надуманными какими-то. не знаю я что сказать. несколько лет назад стала читать Носовского и Фоменко, оговорюсь сразу: не склонна абсолютно их за догму принимать, но как-то складно получается у них. кстати, татаро-монгольское иго там вообще ставится под сомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, ща он скажет что куликова битва была под тулой и я рухну! ))0 я сама ездила на ооное место - ну НЕТ там ни кургана, ни рек через которые переправа была, и убиенных на обозах что ли тащили несколько дней, чтобы в Москве захоронить?!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Владимиру нужна была Единая Русь и он ее объединил с помощью Православия, до Крещения были вятичи, кривичи, уличи и т. д. Кстати сопротивление большое Крещению было в Новгороде и на вятке, а такие города как Киев и Чернигов были практически Христианскими. У Владимира была делема: или искоренить Христианство с Южной Руси или язычество с Севера. Византия и богатые города и страны Европы были христианскими, да и извечные наши северные друзья с Скандинавии приняли Христианство. Так что с вами здесь соглашусь, принятие Христианства был политическим поначалу шагом, потому что в Византии и в христианских городах и странах Европы на язычников, мусульмна и других конфессий торговцев налаживался дополнительная пошлина, и Владимиру надо было конкурировать в торговле....но тем не менее: Пути Господни не исповедимы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какое мусульманство?! блин, ну нельзя быть настолько глупым и считать других такими же идиотами! Муслимство ,как религия, вышла ИЗ ХРИСТИАНСТВА ПРИ РАСКОЛЕ онной! Этого не знает только дебил. Что до остального, РУСЬ бы ДО крещения ЕДИНЫИ гос-вом! Это тоже знать пора! А не гнать такую чушь, что за тебя аж стыдно становиться!
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какое мусульманство?! блин, ну нельзя быть настолько глупым и считать других такими же идиотами! Муслимство ,как религия, вышла ИЗ ХРИСТИАНСТВА ПРИ РАСКОЛЕ онной! Этого не знает только дебил. Что до остального, РУСЬ бы ДО крещения ЕДИНЫИ гос-вом! Это тоже знать пора! А не гнать такую чушь, что за тебя аж стыдно становиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до Ярослава Мудрого Русь была дробленной, стояла за счет дружинны Великого Князя. Ярослав Правду выпустил для централизации гос-во, но гос-во окончательно централизовалось при Иване Грозном в 16 веке, когда он окончательно уничтожил автономность княжеств
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
до Ярослава Мудрого Русь была дробленной, стояла за счет дружинны Великого Князя. Ярослав Правду выпустил для централизации гос-во, но гос-во окончательно централизовалось при Иване Грозном в 16 веке, когда он окончательно уничтожил автономность княжеств
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бляха-муха! о каком из 4 Иванов "Грозных" идет речь?)))) Мозги включи, гуцул!
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бляха-муха! о каком из 4 Иванов "Грозных" идет речь?)))) Мозги включи, гуцул!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы наверное не в теме про историю Руси-России
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
вы наверное не в теме про историю Руси-России
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, разумеется ))) куда мне до тебя)) давай, просвещай))) заодно объясни как можно одного и того же Царя дважды короновать на царство и дважды устраивать помазание на престол?))) А заодно и жен его давай вспоминай, кои ни в одну линейку жизненных событий НЕ укладываются))) Слухаю))
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, разумеется ))) куда мне до тебя)) давай, просвещай))) заодно объясни как можно одного и того же Царя дважды короновать на царство и дважды устраивать помазание на престол?))) А заодно и жен его давай вспоминай, кои ни в одну линейку жизненных событий НЕ укладываются))) Слухаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Второй раз после разгона Избранной Рады Иван Грозный добавил регалий, хотя историки называли вторым венчанием на царство. А многочисленные жены, некий беспридел-это уже самодурсто царя было после упразднения княжеских титулов на отдельную волость, он сея объявил единственным князем не только Москвы, но и остальных городов, тем этим окончательно уничтожив автономии, каковы были с самого начало Руси. Была образованна абсолютная монархия, самодержавие.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Второй раз после разгона Избранной Рады Иван Грозный добавил регалий, хотя историки называли вторым венчанием на царство. А многочисленные жены, некий беспридел-это уже самодурсто царя было после упразднения княжеских титулов на отдельную волость, он сея объявил единственным князем не только Москвы, но и остальных городов, тем этим окончательно уничтожив автономии, каковы были с самого начало Руси. Была образованна абсолютная монархия, самодержавие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уууу))) гуцул, марш доучиваться!!! не знаешь ни рожна ИСТОРИЮ РУСИ ВЕЛИКОЙ - а туда же! ))) НЕУЧ!
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууу))) гуцул, марш доучиваться!!! не знаешь ни рожна ИСТОРИЮ РУСИ ВЕЛИКОЙ - а туда же! ))) НЕУЧ!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я неплохо знаю
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я неплохо знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты ИСТОРИЮ РУСИ вообще не знаешь! ))
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты ИСТОРИЮ РУСИ вообще не знаешь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я понял лучше вас знаю, хоть пусть и не подробно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Как я понял лучше вас знаю, хоть пусть и не подробно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет, уважаемый, не знаешь)) знаешь только то, о чем тебе в уши продули и ничего больше))
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, уважаемый, не знаешь)) знаешь только то, о чем тебе в уши продули и ничего больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То что читал, то и знаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
То что читал, то и знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Где читал? в своих гуцуловых скрижалях? ))
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Где читал? в своих гуцуловых скрижалях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я много что читал
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я много что читал
СсылкаПожаловаться
История переписки22
видать 2 с половиной книжки: Колобок, Спящая Красавица и чуток захвалит Незнайка на Луне))))
гуцул на колесахВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
видать 2 с половиной книжки: Колобок, Спящая Красавица и чуток захвалит Незнайка на Луне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Судя по вашим изречениям это ваш полный репертуар сказок перечиленный
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Судя по вашим изречениям это ваш полный репертуар сказок перечиленный
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))) не, я еще Гуси-лебеди читала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем