Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы, она старше его.. перспеспективы?

Здравствуйте милые Леди!У моей сотрудницы роман с молодым парнем, все происходит бурно и феерично, цветы, подарки, любовные смс, с её слов и секс фантастический, только вся она в растерянности, как говорится бабий век 40 лет.. а она уже разменяла 4-тый деяток!   Задалась вопросом о перспективах :а возможно ли продолжение романа а потом и брак, с такой разницей а возрасте?))ваше мнение?)
riddle cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
888
133343536
АНГЕЛИНКА ВЕЛИКАЯ
мы каж минуту так говорим,,,,пусть недолго,но нам классно!!!!
Valya
Браки заключаются на небесах. Все зависит от человека. Моя мама была старше на 8 лет, через 7 лет он ушел. Моя знакомая тоже старше на 8 лет, живут уже больше 20 лет. Мой муж старше меня на 6 лет, в этом году у нас будет 20 лет совместной жизни. У всех по-разному.
АНГЕЛИНКА ВЕЛИКАЯ
малолеткам легго рассуждать,когда пожили пару лет,,поживите лет 20,,,потом поговорим
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Таким моральным уродам, как ты, лучше бы и на свет не родиться, это точно! Вывернутые мозги, убогое мышление... Человеческий мусор, короче говоря... И плевать по каким причинам ты таким убогим стал... Не жалко нисколько... И ничего уже нельзя изменить, ты так и доживешь свой век убогим моральным уродом... Но такие тоже нужны... Не могут же все быть нормальными... Да, и чтобы ценить хорошее, надо и такое дерьмо видеть...
Вован ИвановВ ответ на Наталья
Наталья
Таким моральным уродам, как ты, лучше бы и на свет не родиться, это точно! Вывернутые мозги, убогое мышление... Человеческий мусор, короче говоря... И плевать по каким причинам ты таким убогим стал... Не жалко нисколько... И ничего уже нельзя изменить, ты так и доживешь свой век убогим моральным уродом... Но такие тоже нужны... Не могут же все быть нормальными... Да, и чтобы ценить хорошее, надо и такое дерьмо видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнала себя, маленькая))))))
Как точно Сыроега тебя обрисовал))))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Настя Лиляева
Комментарий удален.Почему?
Ты больна на всю голову, а он просто мудак))))
Вован ИвановВ ответ на Настя Лиляева
Комментарий удален.Почему?
Добавлю - конченый мудак, потому что арифметика подсказывает что ты оседлала его в 20-ть, и он до сей поры не понял кто ты есть))))
Вован ИвановВ ответ на Настя Лиляева
Комментарий удален.Почему?
Два сердца встретились - одно в памперсах,второе клеймо ставить негде)))))
riddle cat
как говорится не прошло и пол года финал той басни таков: рассорились из за свекрови эти влюблённые, а молодой человек в силу своей молодости не смог удержать любимую и защитить их взаимоотношения от матери... На данный период их жизни она вышла замуж за человека который старше ее а он тихо спивается и гуляет по кабакам со своими ровесницами... вот и всё что было....
mrmrmrmr.1109@mail.ru
мне нужна помощь я влюбился в девчёнку которая старше меня на 5лет!
riddle catВ ответ на mrmrmrmr.1109@mail.ru
mrmrmrmr.1109@mail.ru
мне нужна помощь я влюбился в девчёнку которая старше меня на 5лет!
СсылкаПожаловаться
5 лет это не разница в возрасте.. любишь люби и будь счастлив.. от чего спасать то?)
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем