Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 лет разницы в возрасте между М и Ж. М - старше. Много по Вашему мнению?

Мужчина старше девушки на 12 лет. Много ли, как Вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
Бастет_BȝsttВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
вижу, у тебя интересный разговор с господином))
нажала на его оскорбления...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня тут с утра подобное) еще там один анонист нарисовался)) все таки у меня головокружительная карьера
Нина ТимофееваВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
В 50 вы на х-р не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы в 62 прямо нарасхват?
В 50-60 хорошо живут те пары, которых связывает нечто большее, чем внешность. Нужен ум, взаимоуважение, доброта, хороший характер, порядочность, чувство юмора. Нужно любить человека, а не его внешность.
МалиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ок. вам 50 ,ему 62. и?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 43 ему 62)) все в порядке))
Бастет_BȝsttВ ответ на Мали
Мали
Мне 43 ему 62)) все в порядке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот хотите честно? мне ровно)) я только высказала свое мнение. живете хорошо - отрадно.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что мне 21, ему 33
Все устраивает как 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё будет плохо. уверяю. Разные поколения. Вам будет 30, ему 42. Вы ещё молодушка и хотите театров, выставок, кафе и кино, а он на диванчик и футбол. Или только если он супер-активен и таким останется
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Всё будет плохо. уверяю. Разные поколения. Вам будет 30, ему 42. Вы ещё молодушка и хотите театров, выставок, кафе и кино, а он на диванчик и футбол. Или только если он супер-активен и таким останется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вместо кино и кафе и выставок и сейчас предпочитаю - диванчик и футбол)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вместо кино и кафе и выставок и сейчас предпочитаю - диванчик и футбол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще зависит от темпераментов и активности. У нас с мужем 17 лет разницы , он активнее меня , я домоседка , буквально тащусь от своего дома и нахожусь , а также занимаюсь делами по дому с удовольствием . Ленюсь также с удовольствием . Всевозможные вылазки в театр , кино , на природу раз в пару недель , чаще не нравится . Так что все индивидуально . Отдельной темой секс , пока ( тьфу тьфу) все в порядке , мужу под 60. Особенно сейчас , когда от нас съехал сын , стало интереснее ( господи прости ) . В общем , живите в свое удовольствие , а дальше как попрет , ибо живете то вы сейчас .
LenaВ ответ на Кира _
Кира _
Всё будет плохо. уверяю. Разные поколения. Вам будет 30, ему 42. Вы ещё молодушка и хотите театров, выставок, кафе и кино, а он на диванчик и футбол. Или только если он супер-активен и таким останется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть люди в 50-60 лет кафе, рестораны, путешествия, а есть те кто и в 20 диванчик и театр раз в месяц.
Комментарий удален.Почему?
Людмила БарановаВ ответ на Эмма Кляйн
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это я такая дура! А раньше работа, работа и ещё раз работа была!
Злая мачехаВ ответ на Эмма Кляйн
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что в этом плохого?)
МалиВ ответ на Кира _
Кира _
Всё будет плохо. уверяю. Разные поколения. Вам будет 30, ему 42. Вы ещё молодушка и хотите театров, выставок, кафе и кино, а он на диванчик и футбол. Или только если он супер-активен и таким останется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, у меня муж какой- то не правильный)) это мне в мои 43 хочется на диванчик с книжечкой, а ему в его 62 хочется в поход, на лыжах, в театр и т.д.) Футбол.. ну если только на стадион и поболеть от души)) Я ему иногда говорю - давай отдохнем лучше, а он мне - на том свете отдохнем, а на этом еще куча всего интересного и надо успеть посмотреть и насладиться по максимуму))
Кира _В ответ на Мали
Мали
Блин, у меня муж какой- то не правильный)) это мне в мои 43 хочется на диванчик с книжечкой, а ему в его 62 хочется в поход, на лыжах, в театр и т.д.) Футбол.. ну если только на стадион и поболеть от души)) Я ему иногда говорю - давай отдохнем лучше, а он мне - на том свете отдохнем, а на этом еще куча всего интересного и надо успеть посмотреть и насладиться по максимуму))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у вас - огромное исключение из правил
Молодец!
МалиВ ответ на Кира _
Кира _
Он у вас - огромное исключение из правил
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да)) У него это наследственное) Отцу 98, а он до сих пор в огороде копается и посещает театры) В МХАТе он вообще завсегдатай - ни одной премьеры практически не пропускает))
Кира _В ответ на Мали
Мали
Это да)) У него это наследственное) Отцу 98, а он до сих пор в огороде копается и посещает театры) В МХАТе он вообще завсегдатай - ни одной премьеры практически не пропускает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это реально здорово! Люблю такие положительные истории! Счастья вам на долгие года!
МалиВ ответ на Кира _
Кира _
Вот это реально здорово! Люблю такие положительные истории! Счастья вам на долгие года!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что мне 21, ему 33
Все устраивает как 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы оба активны или оба пассивны,то нормально,если он активный,а вы пассивны,тоже,а вот если вы активны,а он пассивный,то ни в коем случае.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Если вы оба активны или оба пассивны,то нормально,если он активный,а вы пассивны,тоже,а вот если вы активны,а он пассивный,то ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы оба пассивны. Иногда, он проявляет активность, но это бывает редко. Нам на диванчике в обнимку под футбол или какой нибудь фильм полежать - самое милое дело.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что мне 21, ему 33
Все устраивает как 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пока. Потом устраивать перестанет. 12 лет - это большая разница. Года через 3-4 начнёшь замечать что он старпёр для тебя. Дальше будет хуже
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что мне 21, ему 33
Все устраивает как 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хорошая разница у вас и возраст отличный..
он уже нагулялся и хочет осознанно семью, отношения, детей...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
очень хорошая разница у вас и возраст отличный..
он уже нагулялся и хочет осознанно семью, отношения, детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы пока оба осознанно не хотим детей, а хотим пожить для себя и в свое удовольствие потому, что не время для детей.
anele1901В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а для меня много. я как представлю сейчас рядом с собой мужчину на 12 лет старше меня, аж вздрагиваю. хотя, когда мне было 20, меня очень даже устраивали мужчины 32 лет от роду)) так шта все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично )))))
Евгений КривотолковВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а для меня много. я как представлю сейчас рядом с собой мужчину на 12 лет старше меня, аж вздрагиваю. хотя, когда мне было 20, меня очень даже устраивали мужчины 32 лет от роду)) так шта все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато мужичку в кайф! Не бузи, терпи!
Бастет_BȝsttВ ответ на Евгений Кривотолков
Евгений Кривотолков
Зато мужичку в кайф! Не бузи, терпи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нихачу!
Евгений КривотолковВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а для меня много. я как представлю сейчас рядом с собой мужчину на 12 лет старше меня, аж вздрагиваю. хотя, когда мне было 20, меня очень даже устраивали мужчины 32 лет от роду)) так шта все относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато мужичку в кайф! Не бузи, терпи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем