Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "1408"

фильм 1408 кто-нибудь смотрел?
старенький. 2007 года кажись.
как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
mmmmВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
и меня не особо впечатлил(
Аноним
Всем спасибо за комментарии
Ирина Ивановна
Мне понравился.Не страшный,но интересный.
Гриша
Нормальный ужастик
Алиса
Смотрела, страшненький, но в конце с перебором. Не люблю явную фантастику.
Вера
классика Кинга. Смотрите
лапушок %%%
Новый . Я смотрела .наши.как обычно .цензуру.что выжил после пожара )
лапушок %%%
Сообщите итог пожалуйста ..не понятен .по сюжету герой сгорел
Наталья Пименова
Отличная экранизация. Гораздо глубже рассказа С.Кинга. Актеры сильные.
Bomber
Крутое кино раз 5 смотрел, обе концовки также.
Виктория Л
Мне понравился , смотреть можно
Жанна Шулик
Кинга я люблю читать, слушать - великолепные озвучки есть. Но только не смотреть. Еще не видела ни одного фильма, дотягивающего до того, что автор написал. Не говорю о сериалах - кошмар просто.
ОльгаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Кинга я люблю читать, слушать - великолепные озвучки есть. Но только не смотреть. Еще не видела ни одного фильма, дотягивающего до того, что автор написал. Не говорю о сериалах - кошмар просто.
СсылкаПожаловаться
Ладно сериалы. Такую вещь как Куджо переврать и снять погано..руки б повырывать. Уже не лучше не беритесь совсем снимать' чем такое позорище. Слава Богу Игру Джеральда не экранизировали.
Жанна ШуликВ ответ на Ольга
Ольга
Ладно сериалы. Такую вещь как Куджо переврать и снять погано..руки б повырывать. Уже не лучше не беритесь совсем снимать' чем такое позорище. Слава Богу Игру Джеральда не экранизировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы видели, во что они превратили "Мглу"...
ОльгаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Вы бы видели, во что они превратили "Мглу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела!! А сумашедше непередаваемое " Противостояние"?? Такую роскошь в такую убогость превратить' слов нет. Обплевалась.
КМ
Старая версия"оно" ничего так фильм.
Лин Да
Состяпан классно, хорошие актёры...Но чего то не хватило, гнетущая обречённость какая то...И итог размазан... А если уж брать классические триллеры, мне понравился "Последний дом слева", там реально всё и концовочка радует)))
Ольга
Кинга таки нужно читать..экранизации паршивенькие.
Анна Дианова
Кинг сказал, что более мрачная концовка ему понравилась больше чем собственная, сожалел, что сам до этого не додумался.
Наталия Филимонова
На первом свидании на него пошли с мч....не помню уже ..не до этого было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем