Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

152

плюса насчитал в своей теме про статистику....Всё врут календари?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Да уж...Давеча не то,что нонеча! Года три назад темы (даже простые пятничные ) за пару тысяч переваливали. Но это из-за авторов -- в том числе. Иных уж нет, а те --далече...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полтора года здесь...если честно кроме киллометровых веток грызни из тем "Я- Бочелли", "убей любовницу- попади в рай", "Отче наш" от Белова, "Вторые жёны vs первые", ничего примечательного не могу вспомнить.
Разве что Дашины темы в топе, когда она вела диалог, где каждый комент оканчивался вопросительным предложением.
Теперь ваши воспоминания об авторах. Может я просто не застала?
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
я полтора года здесь...если честно кроме киллометровых веток грызни из тем "Я- Бочелли", "убей любовницу- попади в рай", "Отче наш" от Белова, "Вторые жёны vs первые", ничего примечательного не могу вспомнить.
Разве что Дашины темы в топе, когда она вела диалог, где каждый комент оканчивался вопросительным предложением.
Теперь ваши воспоминания об авторах. Может я просто не застала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нра сам процесс общения! Помните. у Цоя :
--Нет меня дома целыми днями --
занят бездельем -- играю словами...
:))))
Играя словами, как жонглёр жонглирует кинжалами, люди умудряются в кипенье говн дышать полной грудью и получать от этого несказанное удовольствие. А уж те перлы, которые стали классикой форумской мысли, --где бы я услышал их в реале?
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Мне нра сам процесс общения! Помните. у Цоя :
--Нет меня дома целыми днями --
занят бездельем -- играю словами...
:))))
Играя словами, как жонглёр жонглирует кинжалами, люди умудряются в кипенье говн дышать полной грудью и получать от этого несказанное удовольствие. А уж те перлы, которые стали классикой форумской мысли, --где бы я услышал их в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я давно заметила..Вы с Не Лариной приходите как полководцы на поле брани и начинается: этого добить, чтоб не мучался, этого в лазарет, этого уберите из под груды тел...
и как всегда коронное- пленных не брать..красиво выходите из темы.
Интересно, что каждый собеседник хорош именно на своём этапе.
Никогда, например, не видела Аленичева в окончании темы, он всегда хорош в пятом или шестом комменте.
Люблю когда приходит Кошка Астра и сыплет многими коментами. Изольда, Галис, Майя, Сесиль..
Детка в начале, Кама ...ооо, она всегда найдёт имеено там где "ткни и развалится".)))
Рыжуля здорово заведётся с Чедесей или Маруськой...многие хороши именно в диалогах.
А классика форумной мысли..она как то в реал и не идёт..так и остаётся на форуме..
Ноэль
Так в той же теме 239 комментариев, тогда откуда вы взяли число 152?
MilaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Так в той же теме 239 комментариев, тогда откуда вы взяли число 152?
СсылкаПожаловаться
Видимо, автор считал не комментарии, а посетителей.
НоэльВ ответ на Mila
Mila
Видимо, автор считал не комментарии, а посетителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, автор считал не комментарии, а посетителей.
Когда я отвечала в той теме, то там диалогов не было, а просто каждый оставил по одному комменту, отсюда и мой вопрос.
Agent 007В ответ на Ноэль
Ноэль
Так в той же теме 239 комментариев, тогда откуда вы взяли число 152?
СсылкаПожаловаться
Плюсики! Я считал плюсики! :))))
НоэльВ ответ на Agent 007
Agent 007
Плюсики! Я считал плюсики! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсики! Я считал плюсики! :))))
Я в своём комменте не стала ставить плюсик, посчитала, что моего коммента достаточно, чтоб меня заметили и учли)
Valery L.В ответ на Ноэль
Ноэль
Так в той же теме 239 комментариев, тогда откуда вы взяли число 152?
СсылкаПожаловаться
239-152= 87....мистика..."а вдоль дороги мёртвые с косами стоять..и тишина"..))))

Агент, будьте добры объясните даме, почему вы так неприглядно проигнорировали аЖ целых 87 челов?)))
Могли бы себя уж несколько раз посчитать, чтобы разница так в глаза не бросалась..)))
MilaВ ответ на Valery L.
Valery L.
239-152= 87....мистика..."а вдоль дороги мёртвые с косами стоять..и тишина"..))))

Агент, будьте добры объясните даме, почему вы так неприглядно проигнорировали аЖ целых 87 челов?)))
Могли бы себя уж несколько раз посчитать, чтобы разница так в глаза не бросалась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целых 87 челов?)))


Там про комментарии речь ведется, а не про "челов".
Сколько человек - одному Богу известно. В итоге и приходится считать "плюсики"
Valery L.В ответ на Mila
Mila
целых 87 челов?)))


Там про комментарии речь ведется, а не про "челов".
Сколько человек - одному Богу известно. В итоге и приходится считать "плюсики"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила! Ну только не вы, силь ву пле,.и только не мне, плиз..)))))
НоэльВ ответ на Valery L.
Valery L.
239-152= 87....мистика..."а вдоль дороги мёртвые с косами стоять..и тишина"..))))

Агент, будьте добры объясните даме, почему вы так неприглядно проигнорировали аЖ целых 87 челов?)))
Могли бы себя уж несколько раз посчитать, чтобы разница так в глаза не бросалась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
239-152= 87....мистика..."а вдоль дороги мёртвые с косами стоять..и тишина"..))))

Агент, будьте добры объясните даме, почему вы так неприглядно проигнорировали аЖ целых 87 челов?)))
Могли бы себя уж несколько раз посчитать, чтобы разница так в глаза не бросалась..)))

Вы так добры, спасибо за искреннюю заботу.
Agent 007В ответ на Ноэль
Ноэль
239-152= 87....мистика..."а вдоль дороги мёртвые с косами стоять..и тишина"..))))

Агент, будьте добры объясните даме, почему вы так неприглядно проигнорировали аЖ целых 87 челов?)))
Могли бы себя уж несколько раз посчитать, чтобы разница так в глаза не бросалась..)))

Вы так добры, спасибо за искреннюю заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сон приснился, будто я женился и у меня родилась тройня: Ариель, Рафаэль и Гаэль...проснулся в мокром поту! :)))
НоэльВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мне сон приснился, будто я женился и у меня родилась тройня: Ариель, Рафаэль и Гаэль...проснулся в мокром поту! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сон приснился, будто я женился и у меня родилась тройня: Ариель, Рафаэль и Гаэль...проснулся в мокром поту! :)))
Шмешно)
Valery L.
Ой, да здесь что ни коммент, то перл..))))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, да здесь что ни коммент, то перл..))))
СсылкаПожаловаться
Да, не некоторые "перловее" :))))
Mila
Я в ту тему не заходила, но , надеюсь, меня -то посчитали? В смысле - "три пишем, два в уме"?)))
Valery L.В ответ на Mila
Mila
Я в ту тему не заходила, но , надеюсь, меня -то посчитали? В смысле - "три пишем, два в уме"?)))
СсылкаПожаловаться
Не надо так людЁв путать.))))
MilaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не надо так людЁв путать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агент так любит рассказывать про меня небылицы, что я даже не сомневалась, что я у него всегда "на уме";))
Valery L.В ответ на Mila
Mila
Агент так любит рассказывать про меня небылицы, что я даже не сомневалась, что я у него всегда "на уме";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это песТня про любовь...)) (с)
Да ладно, соглашайтесь..я тут сразу и со всеми согласна..)
Чем вы его так зацепили?
MilaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Значит это песТня про любовь...)) (с)
Да ладно, соглашайтесь..я тут сразу и со всеми согласна..)
Чем вы его так зацепили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще не знаю. Сижу дома, жую пряники. Листаю темы.
И вдруг на моих глазах, за мои глаза, (в смысле заглаза), начинают меня обсуждать)))
Вот уж точно глаза на лоб полезли. Пришлось вступить в обсуждение
MilaВ ответ на Mila
Mila
Да вообще не знаю. Сижу дома, жую пряники. Листаю темы.
И вдруг на моих глазах, за мои глаза, (в смысле заглаза), начинают меня обсуждать)))
Вот уж точно глаза на лоб полезли. Пришлось вступить в обсуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Сижу дома, жую пряники.
Забыла добавить - никого не трогаю))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
. Сижу дома, жую пряники.
Забыла добавить - никого не трогаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыли добавить : "Примус починяю!" :))))
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Забыли добавить : "Примус починяю!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, примуса нет. Кстати, керосинка есть.
Эх, как она наш подъезд выручила, когда пятидесятиградусные морозы были, нам отключили газ, а электричество от чрезмерного потребления само накрылось медным тазом. Так на моей керосинке все чай грели, а некоторые даже умудрились пельмени сварить))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Забыли добавить : "Примус починяю!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и чем вам Мила не угодила?
Давайте уж откровенно- сейчас в международной практикее принято- пойман -выкладывай всё что есть, а то получается зря ловили..))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем