Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 дней...

И я готова быть с ним, спать с ним, родить и воспитывать наших детей, умереть вместе в один день. Но это же так рано! Вроде...Хотя, по моим ощущениям, прошла вечность и я знаю его лучше всех, как он сам себя. И доверяю ему, и не представляю, что может обмануть и использовать как секс-объект. И всё это значит, что я готова и хочу с ним быть во всех смыслах, как женщина с мужчиной. И что? Предложения же он мне через 15 дней знакомства не сделает. Хотя бы я сделала, я готова за него замуж. Но он? Не знаю... И выходит что? Выходит, что доверяя ему, и соглашаясь на секс, я только одна отвечаю за всё. Типа сама так захотела. Но,  если долго "проверять чувства" и не спать вместе- это лицемерие, это как будто я торгуюсь: возьмёт замуж- всё будет, нет- на нет и суда нет... а я не торговаться, я любви хочу! А в случае неблагоприятного исхода именно меня осудят, потому что "раз не было предложения руки и сердца, какого фига ты отдавалась"? Ну почему в таких вопросах решать должна всегда женщина? Почему только с неё спрос? Я, конечно, сделаю, как подскажет сердце, только несправедливо судить женщин за то, что они хотят любви и доверяют мужчинам! Вот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Правильно выше написали про тебя: ума нет, одни гормоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, для Вас самое то. Что про меня плохо, Вас как бы окрыляет. По крайней мере, сильно радует...)С чего бы это?...
Аноним
Конечно, для Вас самое то. Что про меня плохо, Вас как бы окрыляет. По крайней мере, сильно радует...)С чего бы это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Балансирует с неустойчивой самооценкой.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Балансирует с неустойчивой самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно.)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Рискую.
А Вам что за печаль? Вы Мать-Природа, которой непременно надо всех запаровать- и чтоб плодились, плодились, плодились?..) В мои годы моя мама замуж вышла. Тоже девственницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша мама меня абсолютно не волнует, также как и Вы.....Я Вам просто ответила и всё. Для особо тупых, повторяю: это был просто мой ответ )
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ваша мама меня абсолютно не волнует, также как и Вы.....Я Вам просто ответила и всё. Для особо тупых, повторяю: это был просто мой ответ )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у таких, как Вы, всё просто. Сначала радостно зигуете на все комменты, опускающие анонима, а потом удивлённо спрашиваете: "А где я схамила?" Боже, и тот человек говорит мне о тупости...
Аноним
Рискую.
А Вам что за печаль? Вы Мать-Природа, которой непременно надо всех запаровать- и чтоб плодились, плодились, плодились?..) В мои годы моя мама замуж вышла. Тоже девственницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас хорошая здоровпя наследственность и семейные традиции, достойные распространения, а этих - лесом!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У вас хорошая здоровпя наследственность и семейные традиции, достойные распространения, а этих - лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровая.
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Проблема в том, что вы очень много думаете. Проще надо быть
СсылкаПожаловаться
Да, много. Но не думала, что думать- это проблема...)
капелька
Поэтому женщине надо держать голову разумной, а влюбляться в мужа уже. От того, в кого так безумно влюбилась надо бежать сломя голову, потому что при такой влюбленности невозможно увидеть человека настоящим. Вы сейчас в нем видите своё самое лучшее отражение, это не он такой хороший, это Вы такая.
samuel moonВ ответ на капелька
капелька
Поэтому женщине надо держать голову разумной, а влюбляться в мужа уже. От того, в кого так безумно влюбилась надо бежать сломя голову, потому что при такой влюбленности невозможно увидеть человека настоящим. Вы сейчас в нем видите своё самое лучшее отражение, это не он такой хороший, это Вы такая.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на капелька
капелька
Поэтому женщине надо держать голову разумной, а влюбляться в мужа уже. От того, в кого так безумно влюбилась надо бежать сломя голову, потому что при такой влюбленности невозможно увидеть человека настоящим. Вы сейчас в нем видите своё самое лучшее отражение, это не он такой хороший, это Вы такая.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, он тоже хороший.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да.
Ольга Снигирева
Уж замуж невтерпеж - вот как это называется.
Лариса Венгерберг
Везет же людям!Понедельник, день,а они в хлам ужратые и всякую чушь лопочут!
Елена Самокиш
прилипала ((((
Ну и наслаждайтесь!
Я вот отказала в своё время и себе и ему, а теперь думаю: ВОТ ДУРА ТО!
nanooblaco
а вы перед кем отчитываться собираетесь, тетка, перед вот этим стадом обиженок с отрицательным опытом отношений?...
- ничего не бойтесь, чему быть, того не миновать.

любовь, это как в омут с головой.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а вы перед кем отчитываться собираетесь, тетка, перед вот этим стадом обиженок с отрицательным опытом отношений?...
- ничего не бойтесь, чему быть, того не миновать.

любовь, это как в омут с головой.
СсылкаПожаловаться

15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем