Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

15 лет,время худеть

Смотрю ток шоу:15 лет время худеть
Американские подростки с лишним весом от 150-230кг
  Таниша 15 лет,230 кг
у девочки ломались колени,было неск.операций,практически не ходила.
Сначала думаешь,куда смотрят родители?потом видишь их и понимаешь,они такие же! 
В шоу детей помещают в спецшколу на год примерно,где их учат правильно питаться и заниматься спортом.Но что с ними будет,когда они вернутся домой?Ведь родители не поменяли своих пищевых привычек!Страшно смотреть,как люди уродуют себя.Это Америка.
А у нас? Фаст-фуд тоже становится привычной едой,любимой многими.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Фууу. Видела я этот канал и передачу. Кроме брезгливости ничего не вызывает. Бывают люди толстые по природе своей и наследственности, но то что там показывают, это верх идиотизма и распущенности.
СсылкаПожаловаться

всю африку обожрали, паразиты...вот зачем существовать таким,кто тупо жрёт и ср ёт? протоплазма, как писали Стругацкие..у них же мозг жиром заплыл, всё равно не фнукционирует, а могут ещё уродов наплодить
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

всю африку обожрали, паразиты...вот зачем существовать таким,кто тупо жрёт и ср ёт? протоплазма, как писали Стругацкие..у них же мозг жиром заплыл, всё равно не фнукционирует, а могут ещё уродов наплодить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то и противно, что окружающих еще и призывают вникать в их проблемы и разбираться, как эти поросята дошли до жизни такой.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Так то и противно, что окружающих еще и призывают вникать в их проблемы и разбираться, как эти поросята дошли до жизни такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лучше буду голодающим Анголы помогать, как в школе...а этих в топку, как шлак
Napoli
Такие дети, как Таниша (кстати, ей уже за 20) "виноваты" только в том, что у их родителей инвалидность мозга!!! Прекрасно понимая, что дети уже чудовищно ожиревшие, они с маниакальным упорством продолжают пихать жрачку и в рот, и в ж..несчастным детям! Вот в этом случае, я полностью согласна с Задорновым - "...ну тупы-ы-ы-е..."!! Ещё потрясает программа "Я вешу 300кг", там родственнички, исходя "жалостливыми" соплями, продолжают кормить уже почти обездвиженного человека целыми подносами с тортами, пирожными, жирнющими фастфудами и литрами(!!!!) сладкой колы!
МюмзикВ ответ на Napoli
Napoli
Такие дети, как Таниша (кстати, ей уже за 20) "виноваты" только в том, что у их родителей инвалидность мозга!!! Прекрасно понимая, что дети уже чудовищно ожиревшие, они с маниакальным упорством продолжают пихать жрачку и в рот, и в ж..несчастным детям! Вот в этом случае, я полностью согласна с Задорновым - "...ну тупы-ы-ы-е..."!! Ещё потрясает программа "Я вешу 300кг", там родственнички, исходя "жалостливыми" соплями, продолжают кормить уже почти обездвиженного человека целыми подносами с тортами, пирожными, жирнющими фастфудами и литрами(!!!!) сладкой колы!
СсылкаПожаловаться
де би лы
Жуть СквернаяВ ответ на Napoli
Napoli
Такие дети, как Таниша (кстати, ей уже за 20) "виноваты" только в том, что у их родителей инвалидность мозга!!! Прекрасно понимая, что дети уже чудовищно ожиревшие, они с маниакальным упорством продолжают пихать жрачку и в рот, и в ж..несчастным детям! Вот в этом случае, я полностью согласна с Задорновым - "...ну тупы-ы-ы-е..."!! Ещё потрясает программа "Я вешу 300кг", там родственнички, исходя "жалостливыми" соплями, продолжают кормить уже почти обездвиженного человека целыми подносами с тортами, пирожными, жирнющими фастфудами и литрами(!!!!) сладкой колы!
СсылкаПожаловаться
Смотрела тут на днях "что гложет Гилберта Грейпа", кажется, и тоже подумала, ну если человек уже почти не ходит из за веса, не готовит себе сам, ну нахрена его жирнятиной то кормят? Готовишь такому человеку диетическую пищу, ну что он сделает? Или это или ничего, махом же сдуется.
Мария
Прочитав название темы, хотела написать, что в 15 лет не надо начинать худеть, организм еще растет...
Родителей таких детей почему к ответственности не привлекают? Ребенок серьезно болен, уже с такими последствиями как переломы коленей, а они не лечат его. Наверно, это последствия рассуждений о том, что все люди хороши, такими нас создала природа, любите нас такими
Тёмная СторонаВ ответ на Мария
Мария
Прочитав название темы, хотела написать, что в 15 лет не надо начинать худеть, организм еще растет...
Родителей таких детей почему к ответственности не привлекают? Ребенок серьезно болен, уже с такими последствиями как переломы коленей, а они не лечат его. Наверно, это последствия рассуждений о том, что все люди хороши, такими нас создала природа, любите нас такими
СсылкаПожаловаться
Да у них вобще странное восприятие жизни. Если ребенок под 200кг хочет сожрать торт в одно рыло, то не давать нельзя - негуманно. Реально одна извилина у людей
СТО личкаВ ответ на Мария
Мария
Прочитав название темы, хотела написать, что в 15 лет не надо начинать худеть, организм еще растет...
Родителей таких детей почему к ответственности не привлекают? Ребенок серьезно болен, уже с такими последствиями как переломы коленей, а они не лечат его. Наверно, это последствия рассуждений о том, что все люди хороши, такими нас создала природа, любите нас такими
СсылкаПожаловаться
Это тупое потакание прихотям, а не потребностям. Есть, конечно, врождённые отклонения, но всё-таки подавляющее большинство таких случаев происходит от нормальных установок в семье.
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Это тупое потакание прихотям, а не потребностям. Есть, конечно, врождённые отклонения, но всё-таки подавляющее большинство таких случаев происходит от нормальных установок в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от НЕнормальных установок )
Аноним
Таниша спустя 2 года после школы.
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пл я, да лучше она чем такие конченые как ты! Все ей мерзкие, все ей шлак. Недойопана по жизни что ли?
sunny hhghgh
Пока у нас зарплаты 10к нам такое не грозит.
Тёмная Сторона
Она все равно долго не проживет(( Болячек уже море
Эйве
я в 15 лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем