Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

16-летняя дочь собралась на море

16-летняя дочь мужа от первого брака 2 года встречается с мальчиком и собралась ехать на море с семьей мальчика за ИХ счет...отцу об этом не сказала, т.к. предполагала, что отец запретит...но как все подростки "прокололась" на фото в соцсетях - выставила билет...мой муж потребовал объяснений от нее и от ее матери...в результате - сопли, слезы и ах! Какой плохой папа и какая хорошая мама...сразу оговорюсь, что отец принимает участие в жизни ребенка и отношения с отцом были всегда хорошие...что посоветуете? Вы бы отпустили девочку? Мать девочки говорит, что семья мальчика очень хорошая и девочку там любят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Марина
Умные родители никогда не допустят такого!!! Нонсенс! Малолетняя содержанка и секс-игрушка для их сына!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Умные родители никогда не допустят такого!!! Нонсенс! Малолетняя содержанка и секс-игрушка для их сына!
СсылкаПожаловаться
У родителей нет единого мнения: мама - за, папа - против. Мама - хорошая, потому что разрешает ахаться во весь рост, а папа - плохой, не отпускает на море и еще и права качает, почему его не предупредили
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
У родителей нет единого мнения: мама - за, папа - против. Мама - хорошая, потому что разрешает ахаться во весь рост, а папа - плохой, не отпускает на море и еще и права качает, почему его не предупредили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда умывайте руки! Здесь все разговоры бесполезны. Она всё равно поедет, ведь маменька её уже благословила! А на отцов в вашем случае просто плюют! Про них вспоминают, когда что-то требуется от ни (деньги).
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Умные родители никогда не допустят такого!!! Нонсенс! Малолетняя содержанка и секс-игрушка для их сына!
СсылкаПожаловаться
Родителей мальчика не знаем, но по рассказам мамы девочки они очень любят девочку и она для них, как родная
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей мальчика не знаем, но по рассказам мамы девочки они очень любят девочку и она для них, как родная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня! Они любят своего сына, не более. Им так спокойнее, он с девочкой, а непонятно с кем. Мы сами родители......
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не смешите меня! Они любят своего сына, не более. Им так спокойнее, он с девочкой, а непонятно с кем. Мы сами родители......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу этой глупышке как то донести эту информацию...но боюсь, что стану врагом номер два, после отца
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу этой глупышке как то донести эту информацию...но боюсь, что стану врагом номер два, после отца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не пытайтесь..... Вы ей никто- жена отца! Так что, пусть это будет на совести её матери. Всё равно она уедет! На месте её матери, я поехала бы с девочкой вместе,но отдельно от семьи мальчика! Пусть вместе проводят время, но правила приличия будут соблюдены. Для всех!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И не пытайтесь..... Вы ей никто- жена отца! Так что, пусть это будет на совести её матери. Всё равно она уедет! На месте её матери, я поехала бы с девочкой вместе,но отдельно от семьи мальчика! Пусть вместе проводят время, но правила приличия будут соблюдены. Для всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У матери другой муж и маленький ребенок...не поедет...и мы не можем...материальные проблемы
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Не смешите меня! Они любят своего сына, не более. Им так спокойнее, он с девочкой, а непонятно с кем. Мы сами родители......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если (!) сын их заикнётся, что хочет взять эту девочку в жёны, они никогда не позволят этого! В
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И если (!) сын их заикнётся, что хочет взять эту девочку в жёны, они никогда не позволят этого! В
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...грустно...дети совершают ошибки, а родителей не слушают...
Марина
И ведь самое интересное, что никто не рассматривает вариант- папа мальчика! Ведь это ещё молодой мужчина в интересном возрасте, когда так тянет к молоденьким доступным девочкам!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И ведь самое интересное, что никто не рассматривает вариант- папа мальчика! Ведь это ещё молодой мужчина в интересном возрасте, когда так тянет к молоденьким доступным девочкам!
СсылкаПожаловаться
Ой! Совсем страшно стало...
Марина
А чего бояться то? Девочка себя так преподнесла! Так что всё может быть...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А чего бояться то? Девочка себя так преподнесла! Так что всё может быть...
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог...мама говорит, люди приличные...муж поедет с ними знакомиться...
Марина
Тогда всё понятно. Девочка никому ненужна! Муж познакомиться с родителями для очистки совести и всё!!!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Тогда всё понятно. Девочка никому ненужна! Муж познакомиться с родителями для очистки совести и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, он хочет серьезно поговорить ч родителями мальчика...но...их реакция непредсказуема...откажутся ее брать и все- а в глазах девочки будет виноват плохой папа
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он хочет серьезно поговорить ч родителями мальчика...но...их реакция непредсказуема...откажутся ее брать и все- а в глазах девочки будет виноват плохой папа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно серьёзно уже говорить, как минимум на 2 года опоздал папочка! А если откажутся-то это будет замечательно для всех! У неё глаза раскроются на "любовь" его родителей, а папа с мамой может быть наконец смогут уделить время своей, далеко ещё не взрослой дочери.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Поздно серьёзно уже говорить, как минимум на 2 года опоздал папочка! А если откажутся-то это будет замечательно для всех! У неё глаза раскроются на "любовь" его родителей, а папа с мамой может быть наконец смогут уделить время своей, далеко ещё не взрослой дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меня это его малодушие убивало! Сто раз говорила-съезди, поговори с дочерью....он НЕ знает, как с ней говорить на такие темы...сказал, что должна мать девочке все объяснить...а теперь понятно, что поздно
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, меня это его малодушие убивало! Сто раз говорила-съезди, поговори с дочерью....он НЕ знает, как с ней говорить на такие темы...сказал, что должна мать девочке все объяснить...а теперь понятно, что поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не надо! Кто хочет, тот найдёт правильные слова на любую тему! Здесь всё ясно и так. У папы-семья, у мамы-семья, дочь от первого брака никому ненужна. Семья мальчика её привечает, она потянулась туда ......А всё остальное, это телодвижения родителей друг перед другом.
Мари -Анна
Мне очень интересно, в качестве кого они везут девочку да еще за свой счет? Чтобы их мальчику было все "свое" и под боком., чтоб не шлялся по побережью и не искал приключений на свою "вторую голову"? Короче, чтоб сынок не шлялся и не влез куда нить, они согласны оплатить ему его девицу и чтоб самим быть спокойными. А вот вопрос: если девочка забеременеет, то кто будет возиться с ребенком? и кто будет виноват?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Мне очень интересно, в качестве кого они везут девочку да еще за свой счет? Чтобы их мальчику было все "свое" и под боком., чтоб не шлялся по побережью и не искал приключений на свою "вторую голову"? Короче, чтоб сынок не шлялся и не влез куда нить, они согласны оплатить ему его девицу и чтоб самим быть спокойными. А вот вопрос: если девочка забеременеет, то кто будет возиться с ребенком? и кто будет виноват?
СсылкаПожаловаться
Меня эти вопросы очень волнуют, но кому их задать? Маме девочки, которая не против поездки? Родителям того мальчика?да, муж поедет и хочет с ними встретиться и задать эти вопросы...переложить на них ответственность за своего ребенка? А они скажут - не отпускайте тогда...а девочка уже в истерике бьется-папа гад не пускает на море
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня эти вопросы очень волнуют, но кому их задать? Маме девочки, которая не против поездки? Родителям того мальчика?да, муж поедет и хочет с ними встретиться и задать эти вопросы...переложить на них ответственность за своего ребенка? А они скажут - не отпускайте тогда...а девочка уже в истерике бьется-папа гад не пускает на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы свою дочь не отпустила, да она бы и сама вряд ли поехала. Что делать вам? Ну если её мама не против, то ваше дело вообще сторона. Дочь не ваша, принесет в подоле - пусть мама с дочей нянькаются. Вам-то оно зачем? Поставьте мужу условие: не хотите слушать разумные доводы, то и "внучка" в дом не таскайте. Нянькайтесь на территории бывшей жены или новоиспеченного мужа-мальчика
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Я бы свою дочь не отпустила, да она бы и сама вряд ли поехала. Что делать вам? Ну если её мама не против, то ваше дело вообще сторона. Дочь не ваша, принесет в подоле - пусть мама с дочей нянькаются. Вам-то оно зачем? Поставьте мужу условие: не хотите слушать разумные доводы, то и "внучка" в дом не таскайте. Нянькайтесь на территории бывшей жены или новоиспеченного мужа-мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше писала, что муж сказал-в случае залета заберет дочь к нам, чтобы на девочку не показывали пальцем...он ответственный...я сказала, что возьму малыша себе, чтобы мы были его родители, а дочь с мамой пусть ищут спонсоров дальше
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше писала, что муж сказал-в случае залета заберет дочь к нам, чтобы на девочку не показывали пальцем...он ответственный...я сказала, что возьму малыша себе, чтобы мы были его родители, а дочь с мамой пусть ищут спонсоров дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
, что возьму малыша себе, чтобы мы были его родители,

Зачем??? Они же вам весь мозг вынесут!!! Если есть желание взять сироту, то уж лучше из дома ребенка. С родней нельзя связываться ни по каким вопросам: ни денежным, ни каким-то еще. А уж с усыновлением - не приведи Бог, начнут туда-сюда таскать, требовать, шантажировать... У Закошанского часто в передаче мелькают эпизоды про усыновленных детей и их мамашек. Не связывайтесь...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
, что возьму малыша себе, чтобы мы были его родители,

Зачем??? Они же вам весь мозг вынесут!!! Если есть желание взять сироту, то уж лучше из дома ребенка. С родней нельзя связываться ни по каким вопросам: ни денежным, ни каким-то еще. А уж с усыновлением - не приведи Бог, начнут туда-сюда таскать, требовать, шантажировать... У Закошанского часто в передаче мелькают эпизоды про усыновленных детей и их мамашек. Не связывайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видела эти передачи...если по закону усыновить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем