Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17 лет и все в "трубу", грустно

Хочется выслушать мнения посторонних людей. С мужем прожили 17 лет вместе, когда сошлись дочери от первого брака было 1,2. Очень любит ее, есть общий с ним сын (которого он безумно хотел), ему 10 лет. Расскажу коротко. С самого начала отношений пыталась поддерживать мужа во всех начинаниях, но видимо так перестаралась, что в итоге все повисло на мои плечи, нет. он конечно всегда работал, но в основном на свои же косяки (выпивал, разбил две машины в хлам), прошла с ним многое и вытаскивала тоже из многого. Мысли стали посещать часто, о том что так жить дальше нельзя и надо что то решать. последние три месяца он сидел дома, я работала и видимо не замечала, что человек ищет себе отходной путь. И вот месяц назад он заявил, что хочет попробовать начать жить без нас, что ему может в этом помочь женщина с которой он общался по телефону (она из другого города), попросив у меня на дорогу 10 т.р (я естественно не дала), он уехал к ней.
Все понимаю, так должно было когда то случиться, но не ожидала от себя, что мне будет тяжело переживать все это. Начинаю себя винить, что не смогла сохранить семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так он же всё время общался с подругой по телефону...за ваш счёт.. а попробуйте за месяц какую квашню охмурить? вот то-то и оно...три месяца...чай, не Казанова у вас на диване пригрет был...обыкновенный писюноносец не первой свежести...радуйтесь, что вы хоть с молодым с ним общались, так жаль дурочек, что старых сморчков ублажают....задарма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он отлично выглядит, ему 42 года)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он отлично выглядит, ему 42 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и ей чай не шашнадцать! ну что она с нищим безработным делать будет, когда секс наскучит? домой отправит?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и ей чай не шашнадцать! ну что она с нищим безработным делать будет, когда секс наскучит? домой отправит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
38 лет ей, с его слов...вот домой, теперь не надо
Тихое счастье
ой, вот печаль-то! так славно свалил - тихо, интеллигентно... и далеко))) вам повезло - отдыхайте, займитесь, тем, что отложили "в долгий ящик... замки, главное, не забудьте поменять)))
Тихое счастье
ой, вот печаль-то! так славно свалил - тихо, интеллигентно... и далеко))) вам повезло - отдыхайте, займитесь, тем, что отложили "в долгий ящик... замки, главное, не забудьте поменять)))
СсылкаПожаловаться
я думаю, ей плохо от того, что это было не её решение.
Тихое счастьеВ ответ на а а
а а
я думаю, ей плохо от того, что это было не её решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что! это же благо! не останется чувства, что поступила неправильно, жестоко, не думала о ребенке... бросила на произвол судьбы... все к лучшему
А ну! Кто на меня?В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да вы что! это же благо! не останется чувства, что поступила неправильно, жестоко, не думала о ребенке... бросила на произвол судьбы... все к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ох и умная же Вы!!! это очень мудрое замечание. Надо будет запомнить..)
Тихое счастье
да вы что! это же благо! не останется чувства, что поступила неправильно, жестоко, не думала о ребенке... бросила на произвол судьбы... все к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно
Тихое счастье
да вы что! это же благо! не останется чувства, что поступила неправильно, жестоко, не думала о ребенке... бросила на произвол судьбы... все к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда здорово подмечено!...потом то я так и буду думать)
АнонимВ ответ на а а
а а
я думаю, ей плохо от того, что это было не её решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна!
Аноним
Да согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели ни разу не посещала мысль развестись?
АнонимВ ответ на а а
а а
неужели ни разу не посещала мысль развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня эта мысль посещала очень часто последние года три...но я все как то плыла по течению..
Аноним
Меня эта мысль посещала очень часто последние года три...но я все как то плыла по течению..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и радуйтесь, она материализовалась..только руками другого)
АнонимВ ответ на а а
а а
вот и радуйтесь, она материализовалась..только руками другого)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как то не так ожидалось, можно было бы просто сесть и поговорить, а не делать все за спиной....он просто пропал на два дня (сказал что был в гостинице, не знаю за какие бабки), обдумывал там видимо все,потом пришел, собрал минимум вещей и все...за 17 лет брака, можно и по человечески разойтись
Аноним
ну как то не так ожидалось, можно было бы просто сесть и поговорить, а не делать все за спиной....он просто пропал на два дня (сказал что был в гостинице, не знаю за какие бабки), обдумывал там видимо все,потом пришел, собрал минимум вещей и все...за 17 лет брака, можно и по человечески разойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не человек он
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну как то не так ожидалось, можно было бы просто сесть и поговорить, а не делать все за спиной....он просто пропал на два дня (сказал что был в гостинице, не знаю за какие бабки), обдумывал там видимо все,потом пришел, собрал минимум вещей и все...за 17 лет брака, можно и по человечески разойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он и не разошелся! Вот сейчас потусуется малёк и назад запросится, вот увидите. Той даме он наверняка наплёл, какой он "крутой и важный", по телефону-то не очень видно его "крутизну". В курортном городе кем он работать-то собирается? Мадама кормить, по сути, чужого мужика вряд ли разбежится. Потелепается, максимум с пол-годика, и получит пинка назад. Ведь и вещи он по-минимуму собрал. Оставил,так сказать, "пути отхода-прихода", если бы навсегда уходил, то поделил бы все пополам: и квартиру, и машину, и дачу-гараж, что там у вас имеется. Так что, не переживайте, отдохнет ваше "счастье" с новой пассией в курортном городе и явится с покаянием ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да он и не разошелся! Вот сейчас потусуется малёк и назад запросится, вот увидите. Той даме он наверняка наплёл, какой он "крутой и важный", по телефону-то не очень видно его "крутизну". В курортном городе кем он работать-то собирается? Мадама кормить, по сути, чужого мужика вряд ли разбежится. Потелепается, максимум с пол-годика, и получит пинка назад. Ведь и вещи он по-минимуму собрал. Оставил,так сказать, "пути отхода-прихода", если бы навсегда уходил, то поделил бы все пополам: и квартиру, и машину, и дачу-гараж, что там у вас имеется. Так что, не переживайте, отдохнет ваше "счастье" с новой пассией в курортном городе и явится с покаянием ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он может и не разошелся, а я то уже разошлась! Вещи он асе и не мог конечно увезти сразу, но мог бы уж к маме своей сам отнести, а то мне теперь газель вызывать придется, столько борохла там(
Зная его, думаю будет менять он этих женщин, ведутся на него они....
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он может и не разошелся, а я то уже разошлась! Вещи он асе и не мог конечно увезти сразу, но мог бы уж к маме своей сам отнести, а то мне теперь газель вызывать придется, столько борохла там(
Зная его, думаю будет менять он этих женщин, ведутся на него они....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будет менять он этих женщин, ведутся на него они....

Ну и что? Западают на красивую внешность, а потом поймут, что мужичок -оно и пинка под зад, Поперебирает бабенок пока внешность не увянет, а потом куда? Под забор с алкашами?
Насчет вещей: потратьте пару дней, сложите и отправьте к матери, чтоб глаза не мозолили и не вызывали ненужных эмоций
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
будет менять он этих женщин, ведутся на него они....

Ну и что? Западают на красивую внешность, а потом поймут, что мужичок -оно и пинка под зад, Поперебирает бабенок пока внешность не увянет, а потом куда? Под забор с алкашами?
Насчет вещей: потратьте пару дней, сложите и отправьте к матери, чтоб глаза не мозолили и не вызывали ненужных эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я надеюсь. что он ошибки какие то свои тоже вынес и будет себя вести по другому. А с вещами да, надо срочно решать, глаза мозолят(
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
ну как то не так ожидалось, можно было бы просто сесть и поговорить, а не делать все за спиной....он просто пропал на два дня (сказал что был в гостинице, не знаю за какие бабки), обдумывал там видимо все,потом пришел, собрал минимум вещей и все...за 17 лет брака, можно и по человечески разойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не станут мужчины сидеть и разговаривать!! Когда же женщины поймут, что это ИМ надо сидеть, говорить и разбираться? Мужчина или делает, или не делает. Этот хрен сделал - уехал. Видимо, с автором он разнежился, решил, что он мегамачо, раз его так ублажают, и пора бы поменять даму на что-нибудь новенькое. Главное, чтобы автор не раскисла и не подобрала обратно этот экскремент, когда он побитый назад постучится.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да не станут мужчины сидеть и разговаривать!! Когда же женщины поймут, что это ИМ надо сидеть, говорить и разбираться? Мужчина или делает, или не делает. Этот хрен сделал - уехал. Видимо, с автором он разнежился, решил, что он мегамачо, раз его так ублажают, и пора бы поменять даму на что-нибудь новенькое. Главное, чтобы автор не раскисла и не подобрала обратно этот экскремент, когда он побитый назад постучится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хотя бы сказать,...-Извини, я тебя не люблю, ухожу к другой! А то вообще, не понятно все было, говорил какую-то фигню, сам не понимал чего. Мы вообще с сыном решили, что он пришел под гипнозом, тяжело ему далось это решение!!!! Весть обросший, помятый..
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ой, вот печаль-то! так славно свалил - тихо, интеллигентно... и далеко))) вам повезло - отдыхайте, займитесь, тем, что отложили "в долгий ящик... замки, главное, не забудьте поменять)))
СсылкаПожаловаться
и не морочьте себе голову - что там и как - может он на новом месте работать начнет, на ноги встанет и к вам вернется "со щитом"?
Тихое счастье
и не морочьте себе голову - что там и как - может он на новом месте работать начнет, на ноги встанет и к вам вернется "со щитом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы не плохо! Но когда я заикнулась про алименты, он не сказал...- Я еще сам не знаю на что тут жить буду...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы не плохо! Но когда я заикнулась про алименты, он не сказал...- Я еще сам не знаю на что тут жить буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне сказала одна мудрая старая женщина: "Господь мать с детками никогда не оставит - и защитит, и помощь пошлет". вы сильная, вы это доказали, а мужу вашему, наверное, еще надо себе доказать, что он на что-то годится... детей-то он любит, а время - покажет
Тихое счастье
ой, вот печаль-то! так славно свалил - тихо, интеллигентно... и далеко))) вам повезло - отдыхайте, займитесь, тем, что отложили "в долгий ящик... замки, главное, не забудьте поменять)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Пытаюсь учиться жить свободно, не привыкла даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем