Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

17см в рабочем положении это нормально или ??

Дорогие представительницы слабого пола подскажите пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Olya-lyaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего так это значить лучше больше нужно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, больше, конечно же лучше! (А у вас есть возможность его увеличить?).. У вас - не критичный размер (не 12-15). Работайте над техникой ,значит.
Анюта Анюта
Бред какой-то ) ну не важен ведь размер, важно отношение между мужчиной и женщиной. И да, я не шучу, а именно уверена в этом )
АнонимВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Бред какой-то ) ну не важен ведь размер, важно отношение между мужчиной и женщиной. И да, я не шучу, а именно уверена в этом )
СсылкаПожаловаться
А мне бывшая намекнула, что размер важнен или пошутила я не разобрался вот теперь сомневаюсь
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне бывшая намекнула, что размер важнен или пошутила я не разобрался вот теперь сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто из вредности задеть хотела хоть чем-то) у мужчин это прямо всегда больная тема хоть с каким размером )
Анюта Анюта
Может просто из вредности задеть хотела хоть чем-то) у мужчин это прямо всегда больная тема хоть с каким размером )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как у баб с грудью
Анюта АнютаВ ответ на Элка
Элка
Это как у баб с грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у баб грудь это больная тема? Оо может просто тогда не у всех?
Анюта Анюта
А у баб грудь это больная тема? Оо может просто тогда не у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и у мужиков не у всех)))))))))))))
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
А мне бывшая намекнула, что размер важнен или пошутила я не разобрался вот теперь сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож у нее там глубокий колодец? и любой размер маловат???
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне бывшая намекнула, что размер важнен или пошутила я не разобрался вот теперь сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневайтесь! все у вас гуд с размером!
Аноним
Да может, вы правы Анюта очень больная тема
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Да может, вы правы Анюта очень больная тема
СсылкаПожаловаться
Значит забейте на ее слова и гордитесь своим... мм... достоинством )
АнонимВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Значит забейте на ее слова и гордитесь своим... мм... достоинством )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забить не получается, но все же спасибо
СУМРАКВ ответ на Аноним
Аноним
Да может, вы правы Анюта очень больная тема
СсылкаПожаловаться
У меня 18см,ни одна девушка не жаловалась,так что не парься 17 это норм
Даша
А что, причиндалы уже вытягивают???Не страшно ,что после такой процедуры будет этаким пояском вокруг талии обматываться?
Aлекс *В ответ на Даша
Даша
А что, причиндалы уже вытягивают???Не страшно ,что после такой процедуры будет этаким пояском вокруг талии обматываться?
СсылкаПожаловаться
Атоож... вот по бразильской системе:
Приходят два мужика в баню, раздеваются у одного член нормальный, а у другого до колена. Первый говорит:
- Как это у тебя такой член вырос?
- Очень просто, привязываешь к члену 16 кг гирю и ходишь, день походил на ночь снял Проходит месяц опять встречаются в бане у обоих до колена, первый говорит:
- Все нормально, вырос вон как, да только когда последний раз привязал что-то хрустнуло и он теперь не стоит, что теперь делать?
Второй отвечает:
- А что хочешь то и делай, можешь в носу ковыряется, а я лично жопу вытираю ))))
ДашаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Атоож... вот по бразильской системе:
Приходят два мужика в баню, раздеваются у одного член нормальный, а у другого до колена. Первый говорит:
- Как это у тебя такой член вырос?
- Очень просто, привязываешь к члену 16 кг гирю и ходишь, день походил на ночь снял Проходит месяц опять встречаются в бане у обоих до колена, первый говорит:
- Все нормально, вырос вон как, да только когда последний раз привязал что-то хрустнуло и он теперь не стоит, что теперь делать?
Второй отвечает:
- А что хочешь то и делай, можешь в носу ковыряется, а я лично жопу вытираю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни жопки павианьи себе на лице накачивают, другие члены оттягивают, откуда у людей столько комплексов?????
Бет Мидлер
больше не надо)) больше - это больно
Юлия
И я считаю, что больше - это больно. Вроде бы у вас самое то. По мне вообще лучше уж меньше, чем больше. Мужчины гордятся этим, а я не разделяю такого мнения - неприятно очень, если больше, чем надо. А ваша дама ещё явно мала, раз такие глупости говорит. Вот опробует 25сантиметровый и осознаёт, что глупости несла))
мария титчева
даа.. недаром все из монголоидной расы женщины на наших вешаются.. их-то мужчинки по статистике по 14 см.. а вы - вполне достойны так сказать... правда вот к примеру для меня - пардон за правду - великовато...так что сорите тестостероном и продолжайте род человеческий с достоинством
Julia
Все хорошо у вас..не парьтесь
YHoooo yes
Вообще,женское влагалище имеет свойство сужаться и растягиваться.Поэтому женщина может подстроиться под своего полового постоянного(!!!) партнера.А 17 см это не 13 же.Не стоит заморачиваться.Правильно тут сказали,что уж лучше 17,чем 25.
Белоснежная снежинка
А 17-это ведь норма.
*Дочь полка*
отличный размер.... радуйтесь....
Angie
Слабый пол-это гнилые доски

Нет
Kaspa Jones
Лишь бы в ладошку помещался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем