Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

У меня назрел интимный вопрос, а так ли важны оральные ласки в семейной жизни, да и вообще в отношениях между мужчиной и женщиной? Ведь можно удовлетворять друг друга другим местом , а не ртом?
А с чего это я ? Да, встретилась как-то с другом, подвыпили, а он с женой разводится, да и вообще всегда слыл парнем "любвеобильным" изменял ей, да и ко мне, что греха таить клинья подкатывал) Так вот, он мне начал по пьяни говорить, что жена могла бы что-то и в постели придумать интересненькое, минет сделать хоть..
И я задумалась, жена у него такая умница,красавица,домашняя такая,хорошая хозяйка и мать. Ну не может человек это делать, что сразу ей изменять? Мне кажется это мужик кобелина и ему просто всегда "свежее мясо" надо и дело не в жене. 
А вы как думаете? Оральные ласки-это самое важное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Птичка
Он - кобелина, а жена - выдумывай? Прикооольно...
М@риночк@
Я думаю это не самое важное, но в каждой избушке свои погремушки. Кто-то и без этого счастлив, а для кого то это важно... Все семьи разные.
АнонимВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Я думаю это не самое важное, но в каждой избушке свои погремушки. Кто-то и без этого счастлив, а для кого то это важно... Все семьи разные.
СсылкаПожаловаться
Ну разве это можеть быть выше человеческих отношений?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну разве это можеть быть выше человеческих отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это разве не часть отношений? Не проявление любви? А жена как без этого живет? Ну всмысле без ответного орального секса? Самой не скучно?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Ну разве это можеть быть выше человеческих отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс - это фундамент в семейных отношениях, если фундамента нет, то дом будет разваливаться по-тихоньку! Т.Е. в данном случае, муж гулял, потому что ему этого не хватало.
М@риночк@В ответ на Аноним
Аноним
Ну разве это можеть быть выше человеческих отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше человеческих отношений нет ничего. Но их тоже надо поддерживать. В данном случае - именно таким способом. Если одному из двоих этого хочется - почему нет? Если жена хочет шубу, а муж не покупает, то он козел, а если мужу хочется мин@т, а жена не делает, то она святая, а он кобель-извращенец?)) При этом не забывайте о том, что оральные ласки чаще всего взаимны. В этом и прелесть сексуальной жизни в семье. Разнообразие, каждый получает то, что хочет. К чему тогда изменять, если дома всего хватает?
Алена Алена
Для кого-то эти ласки очень важны и мы не можем их осуждать за это. В нашей паре, например, сейчас это не важно, у других по-другому.
антипипец
клинья бьют , подкатывают яйца
Аннета Ананьева
каждому свое, кто то помешан на сексе, кто то помимо секса живет и другими увлечениями. работа. семья. дети. родня,друзья, рыбалка, охота, наука и др.
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
а у меня есть моск
Енотик Филя
искал повод для развода.
хотя почему жене было трудно сделать приятное мужу (мужу, а не первому встречному). хотя раз он ей изменял, то правильно, что она каку в рот не брала
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
искал повод для развода.
хотя почему жене было трудно сделать приятное мужу (мужу, а не первому встречному). хотя раз он ей изменял, то правильно, что она каку в рот не брала
СсылкаПожаловаться
Ну не все психологически могут это сделать
cortina cortinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не все психологически могут это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное начать) это как секс первый раз)))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не все психологически могут это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому теперь она и без мужа, а раньше с мужем-изменщиком жила
Мари -АннаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вот поэтому теперь она и без мужа, а раньше с мужем-изменщиком жила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж лучше без мужа, чем с таким, который свой дрын пихает во все дырки, а жена должна облизывать и за счастье считать, что какие-никакие а яйца в доме
Аннета АнаньеваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да уж лучше без мужа, чем с таким, который свой дрын пихает во все дырки, а жена должна облизывать и за счастье считать, что какие-никакие а яйца в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна..после чей то неизвестной пи z..dы еще и обсасывать
Аннета Ананьева
пральна..после чей то неизвестной пи z..dы еще и обсасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна.. надо было ДО неизвестной)
Анна СавельеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
искал повод для развода.
хотя почему жене было трудно сделать приятное мужу (мужу, а не первому встречному). хотя раз он ей изменял, то правильно, что она каку в рот не брала
СсылкаПожаловаться
Да уж. прально делала, что не брала.)))
*Наталья Петрова*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
искал повод для развода.
хотя почему жене было трудно сделать приятное мужу (мужу, а не первому встречному). хотя раз он ей изменял, то правильно, что она каку в рот не брала
СсылкаПожаловаться
Он поэтому и изменял, потому что жена в сексе полный 0 была ...
Енотик ФиляВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Он поэтому и изменял, потому что жена в сексе полный 0 была ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что у них до свадьбы ничего не было. не кота в мешке брал. хотя может залет случился быстрый
*Наталья Петрова*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сомневаюсь, что у них до свадьбы ничего не было. не кота в мешке брал. хотя может залет случился быстрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она в браке не делает этого, то до свадьбы тем более не делала ... )) а он в надежде, что со временем все изменится, но увы ...
Мила
Я против того, чтобы мужчины заменяли оральные ласки на что-то ещё, то есть совсем против, а так личное дело каждого
Ольга
Дело не в самих оральных ласках, а в том, что он перестал хотеть свою жену. Перестал хотеть, считай, перестал любить.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Дело не в самих оральных ласках, а в том, что он перестал хотеть свою жену. Перестал хотеть, считай, перестал любить.
СсылкаПожаловаться
Я видела его "подружку", жена его намного симпатичнее, но вот в сексе не устраивала..и эио оказалось в нашей жизни важнее любви,заботы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем