Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас остаются силы на секс? (18+)

Не бот, не спамер и т.д.....просто стыдно не анонимно писать))
Короче девочки скажите как у вас сил на секс остаются!?!?!?
Дано:
семья из трех человек(я,муж и дочка-3,5 года)
оба работаем до 17:30,дочь в садике,пока доезжаем до сада и домой после работы уже 19:00( с учетом пробок)
готовка ужина или разогрев,сам ужин,уборка (либо пылесос,либо мытье полов,либо сан.уборка ванны и туалета-квартира 2-шка),с дочкой поиграть силы еще остаются примерно минут 20...
в итоге уже 21:00(21:30)-быстрое мытье дочери и укладываемся до 22-23(спит дочь в своей комнате,укладываю только я и по другом никак)
и что?!23:00 а я убитая в хлам....ели ели силы на "сыть лицо" и принять душ...какой там разнообразный секс....желание лечь и уснуть...и делайте сами что хотите со мной только меня не будите...муж в обидках...понимаю....взрослый мужик-хочет секаса, а я "счка" не благодарная не понятно отчего уставшая не даю...но просто сил нет одеваться красиво и что там вытворять...порой даже простите ноги раздвинуть нет сил...только выходные я как-то отхожу и секс есть....я слабачка?!может витамины какие-то попить?!с работы уходить не хочу....что делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Татьяна Гвоздева
Тут вопрос к мужу. Либо обеспечь жену, чтобы она работала в удовольствие. Тогда можно требовать, чтобы вы его в чистом доме, в фартуке на голое тело встречали. Либо помогай по дому. Ну или пусть выберет что важнее, уборка или секс.
СсылкаПожаловаться
он получает достойно-всегда свежие овощи и фрукты в любой сезон,колбаса,сыр,молочка,мои "хотелки",шмотки, поездки...все это он дает.в этом не упрекнуть...но вот ...
Татьяна ГвоздеваВ ответ на Аноним
Аноним
он получает достойно-всегда свежие овощи и фрукты в любой сезон,колбаса,сыр,молочка,мои "хотелки",шмотки, поездки...все это он дает.в этом не упрекнуть...но вот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смените работу, на ту где вы будете иметь больше свободного времени. Есть второй вариант, наймите помощницу и радуйтесь жизни.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
он получает достойно-всегда свежие овощи и фрукты в любой сезон,колбаса,сыр,молочка,мои "хотелки",шмотки, поездки...все это он дает.в этом не упрекнуть...но вот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если достойно получает,значит наймите помощницу по хозяйству. Логично мыслить умеете? Перестаньте на недельку слушать мужа и начните думать сама. Например, мы оба работаем(размер зарплаты не считается в семье), поэтому быт должны делить пополам. Либо муж не хочет помогать,поэтому1-надо меньше работать,2-стать домохозяйкой,3-пригласить помощницу по-хозяйству,4- предложить мужу найти другую дуру и закатить истерику. 5-др.варианты.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Если достойно получает,значит наймите помощницу по хозяйству. Логично мыслить умеете? Перестаньте на недельку слушать мужа и начните думать сама. Например, мы оба работаем(размер зарплаты не считается в семье), поэтому быт должны делить пополам. Либо муж не хочет помогать,поэтому1-надо меньше работать,2-стать домохозяйкой,3-пригласить помощницу по-хозяйству,4- предложить мужу найти другую дуру и закатить истерику. 5-др.варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 вариант мне больше нравиться)
Miledi
если вечером устаете, утром пораньше вставайте и к мужу
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
если вечером устаете, утром пораньше вставайте и к мужу
СсылкаПожаловаться
думаю опробовать этот вариант
Баба Яга
Уборку делайте вместе в выходной.
Кайл Риз
интересно, дома никого нет, только спать приходят, в принципе, откуда столько уборки?))) ладно бы там за неделю накопилась, за 2-3 часа убрался и усе)
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
интересно, дома никого нет, только спать приходят, в принципе, откуда столько уборки?))) ладно бы там за неделю накопилась, за 2-3 часа убрался и усе)
СсылкаПожаловаться
ребенок)))просто и ясно)))
Mirage Morgana
Вы постоянно устраиваете бал-маскарад, что бы красиво одеваться и целую программу готовить?
Душ - голышом из душа к мужу! Всего делов то!)
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Вы постоянно устраиваете бал-маскарад, что бы красиво одеваться и целую программу готовить?
Душ - голышом из душа к мужу! Всего делов то!)
СсылкаПожаловаться
у него пунктик на эту тему)))
Ольга Кузнецова
Наймите домработницу, 2тр в неделю. Готовьте быстрые и полезные блюда. И немножко себя пересиливайте, потом сами втянетесь. Иначе будете рогатая.
МиланаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Наймите домработницу, 2тр в неделю. Готовьте быстрые и полезные блюда. И немножко себя пересиливайте, потом сами втянетесь. Иначе будете рогатая.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Наймите домработницу, 2тр в неделю. Готовьте быстрые и полезные блюда. И немножко себя пересиливайте, потом сами втянетесь. Иначе будете рогатая.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Сергеева Тамара
Самый лучший секс это утром сразу после сна : организм только проснулся и готов к новым нагрузкам и это и есть секс и весь день на подьеме и легко решаются все задачи- попробуйте и вам понравится!
Вероника ВероникпВ ответ на Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Самый лучший секс это утром сразу после сна : организм только проснулся и готов к новым нагрузкам и это и есть секс и весь день на подьеме и легко решаются все задачи- попробуйте и вам понравится!
СсылкаПожаловаться
ну у кого как))) а некоторые утром- просто дрова)) я, например)))
Мary Tigr
расставь приоритеты: или муж и секс, иди дом и уборка. домработница раз в неделю - снимет груз с души. если в доме 2 зарплаты - не разоритесь, зато конфликтов станет в 10 раз меньше
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
расставь приоритеты: или муж и секс, иди дом и уборка. домработница раз в неделю - снимет груз с души. если в доме 2 зарплаты - не разоритесь, зато конфликтов станет в 10 раз меньше
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Юлия Юлия
как я тебя понимаю:( :( :( эххх
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
как я тебя понимаю:( :( :( эххх
СсылкаПожаловаться
))))спасибо
tatyana_b
Вот так и заводят любовниц. "...но просто сил нет одеваться красиво" - а должны! Кстати, ничего особенного в вашем ритме дня я не увидела, чтобы так сильно уставать. Попейте, правда, витамины. И на расслабляющий массаж курс походите. Спа.... Йога...
АнонимВ ответ на tatyana_b
tatyana_b
Вот так и заводят любовниц. "...но просто сил нет одеваться красиво" - а должны! Кстати, ничего особенного в вашем ритме дня я не увидела, чтобы так сильно уставать. Попейте, правда, витамины. И на расслабляющий массаж курс походите. Спа.... Йога...
СсылкаПожаловаться
спасибо,пересилю себя,попью витамины-может зима.....и все такое....а еще попробую сократить уборку как тут пишут,-может реально загоняюсь с ней
Олеся
Олеся В ответ на Олеся
Олеся
СсылкаПожаловаться
Забейте, на все по чуть-чуть... делаю вот что. Прихожу с работы в 20.00 и говорю: - Я ванную!!!! Марафет навожу... И в 22.00 как огурчик. А там трава не расти... Раз в неделю так практикую...
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Забейте, на все по чуть-чуть... делаю вот что. Прихожу с работы в 20.00 и говорю: - Я ванную!!!! Марафет навожу... И в 22.00 как огурчик. А там трава не расти... Раз в неделю так практикую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о попробую)спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем