Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18 +

Создаю анонимно, чтобы без палева. Тем, кто узнал меня, респект. Попался девственник 32 лет. Модельной внешности. Я еще удивилась, зачем ему понадобились мои услуги? Такому и бесплатно дадут. Изначально пришел как клиент. В результате остался на ночь, денег я не взяла. Обоюдная влюбленность с первого взгляда. В итоге живем вместе. До сих пор не могу поверить. Сейчас почти не подрабатываю, оставила только мазохистов постоянников, которым не нужен секс как таковой. А много вы знаете историй, чтобы женщина с подмоченной репутацией устроила личную жизнь?
Kendra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
LostВ ответ на Kendra
Kendra
Конечно я тоже узнала и не спорю. Просто имя свое начала забывать уже, настолько привыкла отзываться на Весту. Как дела то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо запомнить, что Веста. Да потихоньку. Я тебя вспоминала, хотела тебе на телефон чиркнуть. А Телефон новый, контакты тю тю
Вест БрюшокВ ответ на Lost
Lost
Надо запомнить, что Веста. Да потихоньку. Я тебя вспоминала, хотела тебе на телефон чиркнуть. А Телефон новый, контакты тю тю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже твой телефон потерян. Но ты вроде в вк была. Сейчас я там редко. От бывшего мужа придурка скрываюсь. Этот тип лицо мне хотел кислотой облить, а нового мч убить. Вроде обошлось. Пришлось одноклассники удалить и вообще не светиться.
Вест БрюшокВ ответ на Lost
Lost
Надо запомнить, что Веста. Да потихоньку. Я тебя вспоминала, хотела тебе на телефон чиркнуть. А Телефон новый, контакты тю тю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ин, напиши мне в личку. Телефон туда напишу. Здесь не хочется чиркать по понятным причинам. veresha1987@list.ru.
Вест Брюшок
Ин, напиши мне в личку. Телефон туда напишу. Здесь не хочется чиркать по понятным причинам. veresha1987@list.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. А в Вк ты удалилась же. Щас напишу
Вест БрюшокВ ответ на Lost
Lost
Хорошо. А в Вк ты удалилась же. Щас напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас восстановилась, когда опасность миновала.
Izolda
а он работает? или на твоей шее сидит красивый такой ))
KendraВ ответ на Izolda
Izolda
а он работает? или на твоей шее сидит красивый такой ))
СсылкаПожаловаться
Работает конечно
Есть примеры. Ничего в этом удивительного нет.
KendraВ ответ на ℑ
Есть примеры. Ничего в этом удивительного нет.
СсылкаПожаловаться
А почему нет ничего удивительного?
В ответ на Kendra
Kendra
А почему нет ничего удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получают друг от друга то, что нужно.
Voodoo
Ни одной. Ш*лавы остаются ш*лавами, хоть у них семья и муж будут.
BomberВ ответ на Voodoo
Voodoo
Ни одной. Ш*лавы остаются ш*лавами, хоть у них семья и муж будут.
СсылкаПожаловаться
100% согласен, это не лечится, состояние души.
Вест БрюшокВ ответ на Voodoo
Voodoo
Ни одной. Ш*лавы остаются ш*лавами, хоть у них семья и муж будут.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча. Обидно что сами не догадались или внешние данные не позволяют?
VoodooВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Завидуйте молча. Обидно что сами не догадались или внешние данные не позволяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нечему завидовать. Подобные существа вызывают лишь омерзение и жалость.
Вест БрюшокВ ответ на Voodoo
Voodoo
Здесь нечему завидовать. Подобные существа вызывают лишь омерзение и жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня омерзение вызывают люди, которым нечего жрать, зато они честные типа и порядочные. Каждому свое.
VoodooВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
А у меня омерзение вызывают люди, которым нечего жрать, зато они честные типа и порядочные. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт этого можете не беспокоиться - у меня своя квартира не в ипотеку и интересная работа, никаких кредитов. И всё это не п*здой заработано, в отличие от некоторых. А прошмандэ со временем или мужчиной не меняются, такова их сущность.
Вест БрюшокВ ответ на Voodoo
Voodoo
Насчёт этого можете не беспокоиться - у меня своя квартира не в ипотеку и интересная работа, никаких кредитов. И всё это не п*здой заработано, в отличие от некоторых. А прошмандэ со временем или мужчиной не меняются, такова их сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне вообще н...ть что там у вас есть. Вам с вашей внешностью и не получится п...й зарпботать.
VoodooВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Да мне вообще н...ть что там у вас есть. Вам с вашей внешностью и не получится п...й зарпботать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, мне и в голову не приходило за бабло или жратву под мужиков ложиться, даже когда тяжело приходилось. Насчёт своей внешности я не парюсь - моя красота вполне устраивает как меня, так и моего любимого человека. А по таскухам желаю таскаться и дальше. Интересно только, насколько их хватит? И как скоро до клиента дойдёт, что ему гнильё не нужно?
Вест БрюшокВ ответ на Voodoo
Voodoo
Действительно, мне и в голову не приходило за бабло или жратву под мужиков ложиться, даже когда тяжело приходилось. Насчёт своей внешности я не парюсь - моя красота вполне устраивает как меня, так и моего любимого человека. А по таскухам желаю таскаться и дальше. Интересно только, насколько их хватит? И как скоро до клиента дойдёт, что ему гнильё не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока внешность позволяет все мое. А гнильё это лицемеры, которые всюду наклеивают ярлыки. Не судите, да не судимы будете. Вообще не понятно, что вы делаете в моей теме, раз ваши взгляды противоречат моим. Общайтесь с себе подобными. Или вас что то лично зацепило? Да, кстати, насчет мч не зарекайтесь. Мужчины предпочитают женщин без комплексов.
VoodooВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Пока внешность позволяет все мое. А гнильё это лицемеры, которые всюду наклеивают ярлыки. Не судите, да не судимы будете. Вообще не понятно, что вы делаете в моей теме, раз ваши взгляды противоречат моим. Общайтесь с себе подобными. Или вас что то лично зацепило? Да, кстати, насчет мч не зарекайтесь. Мужчины предпочитают женщин без комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не иметь комплексов в постели не означает быть прости туткой, каковой вы и являетесь. У вас не комплексов нет, у вас вообще ничего нет, кроме растянутой п*зды, которая скоро перестанет приносить доход. Зачем вы вообще находитесь на этом форуме? Он для людей, а не для отребья, вам подобного. варитесь в собственном соку вместе с прости тутками, преступниками и прочим социальным дном.
Вест БрюшокВ ответ на Voodoo
Voodoo
Не иметь комплексов в постели не означает быть прости туткой, каковой вы и являетесь. У вас не комплексов нет, у вас вообще ничего нет, кроме растянутой п*зды, которая скоро перестанет приносить доход. Зачем вы вообще находитесь на этом форуме? Он для людей, а не для отребья, вам подобного. варитесь в собственном соку вместе с прости тутками, преступниками и прочим социальным дном.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вас забыла спросить где мне находиться. П..да, кстати не растягивается. Совершенно не имеет значения 100 палок от одного мужика или от разных. В такие мифы верят только в провинции или абсолютно неграмотные в медицине люди. Шовинисты и горячие парни с антибабца всегда вам будут рады. Закончим разговор. Не люблю религиозных фанатиков и людей с устаревшими взглядами. Секс за материальные блага был, есть и будет, и вы ничего с этим не сделаете.
VoodooВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Вот вас забыла спросить где мне находиться. П..да, кстати не растягивается. Совершенно не имеет значения 100 палок от одного мужика или от разных. В такие мифы верят только в провинции или абсолютно неграмотные в медицине люди. Шовинисты и горячие парни с антибабца всегда вам будут рады. Закончим разговор. Не люблю религиозных фанатиков и людей с устаревшими взглядами. Секс за материальные блага был, есть и будет, и вы ничего с этим не сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно. Мне просто доставляет искреннее удовольствие оскорблять такую блевотину, как ты.
Вест БрюшокВ ответ на Voodoo
Voodoo
Действительно. Мне просто доставляет искреннее удовольствие оскорблять такую блевотину, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На ты мы не переходили, неграмотное бревно. А мне достааляет радость обслуживать мужчин, которые приходят от таких клушек.
VoodooВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
На ты мы не переходили, неграмотное бревно. А мне достааляет радость обслуживать мужчин, которые приходят от таких клушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
свинья грязь везде найдёт.
Some TimesВ ответ на Voodoo
Voodoo
свинья грязь везде найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да здравствует проституция чели??? с пеной у рта доказывать, как оно ох енна... она и дочь такому учить будет ли все же пожелает ей другой судьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем