Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Кто-нибудь прибегал к интимной пластике?Не ради смеха,восстанавливать ничего не собираюсь.Ехала на велосипеде,очень сильно травмировалась на раме.Какой ценник?Звонить напрямую пока стесняюсь что ли,думаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вот здесь не стесняет е сь, а в клинику стесняетесь. Вас по телефону никто не видит. Да и подобные операции врачи проводят, а не всякий кому не лень с улицы. Вы же не стесняетесь к гинекологу ходить. Это тоже самое. И цену вам точную скажут, а не от и до....
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как объяснить
Тан Kho
Запишитесь на прием и ничего объяснять не придется.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю как объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вам не на форум нужно, а к врачу. Сначала проверить, что все нормально, потом о пластической хирургии думать. Объяснять ничего не надо это должен видеть врач. Если вы не тролль, то закройте эту тему
jason
Если автор пришла за рекомендациями на форум, то пусть выкладывает фото своей травмы, тут ей окажут посильную помощь))
На связиВ ответ на jason
jason
Если автор пришла за рекомендациями на форум, то пусть выкладывает фото своей травмы, тут ей окажут посильную помощь))
СсылкаПожаловаться
+++
Mar Fa
ну в данной ситуации можно и прибегнуть
Аноним
За десятку можно всё сделать.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
За десятку можно всё сделать.
СсылкаПожаловаться
верно
Лина Инверсион
Надо смотреть степень повреждений. Сходите к врачу.
Лоля Разли
У клиник есть сайты, на этих сайтах есть прайсы... Интимная пластика бывает разной, никто Вам цену не назовет не зная что именно Вам надо подправить.
На связи
Набираешь в Яндексе "лабиопластика цена (расценки), и узнаешь интересующую информацию.
Terminator Term
После ЧМ 2018, решила зашить))))
Марина Счастливая
а почему стесняетесь, если сильно травмированы? врете вы все....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем