Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Мальчишки и девчёнки всем привет. Даже не знаю с чего начать, короче привели нам вчера нового работника(цу).Вроде парень но одет как девочка, полненький(ая?)но лицо побрито. Ну мы между собой поудивлялись так что это за недоразумение. Спросили у начальника Кто,что это и как его зовут. Он сказал что это парень но обращаться к нему мы должны как к девочке, потому что он чувствует себя девушкой.Ну что греха таить, поржали мы немножко, мы кстати толерантные все но....но, пока это недоразумение не стало ходить в женский туалет.Я не нарывалась на него, но вот сегодня в конце смены мы в переодевалке обсуждаем его походы в женский туалет и тут мне в голову вот прям врезался вопрос и я задала его всем женщинам: а где это чудо будет переодеваться....неужели тоже с нами с девушками? и  честно мы все зависли....Мне как бы пофих кто как удовлетворяет свои секс.желания,но до тех пор пока это не касается меня. И вот я в лёгком недоумении, как себя дальше вести с этим чудом природы?
Кулёма.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна Волк
Вчера было Рождество, официальный выходной в РФ. Только не пишите, что Вы живете в ЕС.
Кулёма.В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вчера было Рождество, официальный выходной в РФ. Только не пишите, что Вы живете в ЕС.
СсылкаПожаловаться
В израиле я живу. Знаю что щас прилетит отанглы)
Татьяна ВолкВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
В израиле я живу. Знаю что щас прилетит отанглы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно. А в армии Вы уже отслужили?
Кулёма.В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тогда понятно. А в армии Вы уже отслужили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я приехала уже замужем и с тремя детьми.
Nikk
Пусть идёт в службу безопасности аэропорта и там досматривает женщин...
Nikk
В канаде был такой тролль: объявил себя женщиной, получил женский паспорт и пошёл в женский салон красоты (который работает только с женщинами) и потребовал себе депиляцию. Его сотрудницы выгнали с с аными тряпками а он подал в суд на салон.
Кулёма.В ответ на Nikk
Nikk
В канаде был такой тролль: объявил себя женщиной, получил женский паспорт и пошёл в женский салон красоты (который работает только с женщинами) и потребовал себе депиляцию. Его сотрудницы выгнали с с аными тряпками а он подал в суд на салон.
СсылкаПожаловаться
Так и я в недоумении, ведь не выгонишь он же дувушкой себя чувствует.)
Величайший Максим
Чо курим?
Величайший Максим
Чо курим?
СсылкаПожаловаться
честно признаться....ничего.)
Величайший МаксимВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
честно признаться....ничего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы работаете! Отрасль!
Величайший Максим
А где вы работаете! Отрасль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еда, чипсы , кириешки производим
Величайший МаксимВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Еда, чипсы , кириешки производим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдааа!
Синица
Вас беспокоит, что кто-то не сможет перенести красоты ваших прелестей, или что вы не сможете себя контролировать? Вы же не догола раздеваетесь. На пляже вы в паранже? Эти транссексуалы сами с собой мучаются, еще и вы добавите.
Кулёма.В ответ на Синица
Синица
Вас беспокоит, что кто-то не сможет перенести красоты ваших прелестей, или что вы не сможете себя контролировать? Вы же не догола раздеваетесь. На пляже вы в паранже? Эти транссексуалы сами с собой мучаются, еще и вы добавите.
СсылкаПожаловаться
С чего взяли что я добавлю? Написала что толерантная я , но до тех пор пока это меня не коснулось.А как бы вы себя повели?
СиницаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
С чего взяли что я добавлю? Написала что толерантная я , но до тех пор пока это меня не коснулось.А как бы вы себя повели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Я бы вообще не обращала внимания на то, кто переодевается в одной со мной комнате. Ваш бедный трансгендер будет переодеваться тихонько в уголочке раньше всех или позже всех. В женском туалете у вас ведь кабинки? И чем он тогда мешает. Если совсем честно говорить, как бы я себя повела - мне таких жалко. Я бы при возможности от доброты своей великой еще бы и постаралась помочь ему, бедолаге, влиться в женский коллектив.
NikkВ ответ на Синица
Синица
Никак. Я бы вообще не обращала внимания на то, кто переодевается в одной со мной комнате. Ваш бедный трансгендер будет переодеваться тихонько в уголочке раньше всех или позже всех. В женском туалете у вас ведь кабинки? И чем он тогда мешает. Если совсем честно говорить, как бы я себя повела - мне таких жалко. Я бы при возможности от доброты своей великой еще бы и постаралась помочь ему, бедолаге, влиться в женский коллектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это извращенец?
СиницаВ ответ на Nikk
Nikk
А если это извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он транссексуал, то у него достаточно проблем. чтобы не быть извращенцем. А если считать его извращенцем - что он сделает?
Кулёма.В ответ на Синица
Синица
Никак. Я бы вообще не обращала внимания на то, кто переодевается в одной со мной комнате. Ваш бедный трансгендер будет переодеваться тихонько в уголочке раньше всех или позже всех. В женском туалете у вас ведь кабинки? И чем он тогда мешает. Если совсем честно говорить, как бы я себя повела - мне таких жалко. Я бы при возможности от доброты своей великой еще бы и постаралась помочь ему, бедолаге, влиться в женский коллектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. в туалете кабинки, но между кабинками и раковинами не такое уж и большое пространство мы и так ходим и опами трёмся друг об друга.И у нас очень много молодых беременных девушек. Я не знаю жаль мне таких или нет, скорее я равнодушна к ним, вот первый раз в жизни столкнулась с таким.
СиницаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Да. в туалете кабинки, но между кабинками и раковинами не такое уж и большое пространство мы и так ходим и опами трёмся друг об друга.И у нас очень много молодых беременных девушек. Я не знаю жаль мне таких или нет, скорее я равнодушна к ним, вот первый раз в жизни столкнулась с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже удивилась. А что, беременность может прерваться от прикосновения к другому человеку? Мне кажется, надо просто абстрагироваться от его члена, и все. Относитесь к нему, т.е. к ней, как женщине с особенностями. Есть же женщины с такими лицами, как будто их топором из бревна вырубили, с бровями и усами. Вот дочка Брежнева, например, или Матвиенко до пластических операций. Представьте, что половина ваших небеременных сотрудниц - бывшие мужчины. А сиськи у них силиконовые. Ну и что, вас смущает, если вы заденете такую попой в туалете?
Кулёма.В ответ на Синица
Синица
Даже удивилась. А что, беременность может прерваться от прикосновения к другому человеку? Мне кажется, надо просто абстрагироваться от его члена, и все. Относитесь к нему, т.е. к ней, как женщине с особенностями. Есть же женщины с такими лицами, как будто их топором из бревна вырубили, с бровями и усами. Вот дочка Брежнева, например, или Матвиенко до пластических операций. Представьте, что половина ваших небеременных сотрудниц - бывшие мужчины. А сиськи у них силиконовые. Ну и что, вас смущает, если вы заденете такую попой в туалете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому написала, что телепузики наши большие а места мало. И да, мне неприятно тереться о посторонних мужиков.
СиницаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Я к тому написала, что телепузики наши большие а места мало. И да, мне неприятно тереться о посторонних мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это не мужик. К тому же без живота беременного, так что разойдетесь. А ваши телепузики, может быть, совсем не переживают по этому поводу.
Кулёма.В ответ на Синица
Синица
Так это не мужик. К тому же без живота беременного, так что разойдетесь. А ваши телепузики, может быть, совсем не переживают по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот они больше всех и переживают наши телепузики.
СиницаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Вот они больше всех и переживают наши телепузики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пусть скажут ей (ему) человеческим голосом, что они нервно реагируют на прикосновение чужих людей. Но вообще я уверена, что вполне добровольно и без просьб не станет она (он) лишний раз к ним прикасаться.
Кулёма.В ответ на Синица
Синица
Так пусть скажут ей (ему) человеческим голосом, что они нервно реагируют на прикосновение чужих людей. Но вообще я уверена, что вполне добровольно и без просьб не станет она (он) лишний раз к ним прикасаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже надеюсь, но тесно и хочешь не хочешь а прикасаешься.
Алиса В стране чудес
Да не обращайте на него внимание пусть переодевается где хочет главное он на женщин не пялится и не подсматривает он же типа женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем