Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+

Подскажите пожалуйста, что лучше, вибратор или фалоиметатор и из какого материала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Human NatureВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ты меня хочешь в баню отправить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну лан че те жалко чтоль?)))
МиледиВ ответ на Пэтя
Пэтя
Пылятся) в сундуке)))
У меня живой есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петька, я не пойму что то-то и нашим и вашим? Би что ли?
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
Петька, я не пойму что то-то и нашим и вашим? Би что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БиТуБи
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
Петька, я не пойму что то-то и нашим и вашим? Би что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по нему не видно чтоли?)))
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
а по нему не видно чтоли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да откуда я знаю то

просто у вас то это ах, а у нас-обычное дело))))
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
да откуда я знаю то

просто у вас то это ах, а у нас-обычное дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас тоже обычное) как то воще пофиг)
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
у нас тоже обычное) как то воще пофиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вово, у меня и знакомых рой таких и по работе и вообще, даже у подруги хорошей дочка . Но они с периферии сами, то есть родственники в РФ , а знакомая замуж вышла, так теперь ее дочка в Россию к бабушке и тд не летает, а то те типа обалдеют и не поймут...Вот что у людей из глубинки в башке?
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
Вово, у меня и знакомых рой таких и по работе и вообще, даже у подруги хорошей дочка . Но они с периферии сами, то есть родственники в РФ , а знакомая замуж вышла, так теперь ее дочка в Россию к бабушке и тд не летает, а то те типа обалдеют и не поймут...Вот что у людей из глубинки в башке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, у меня все знакомые нормально относятся) но у меня правда все изращенцы какие то))) мужик один знакомый хороший, женатый порядочный двое детей, солидная должность, говорит Жан у меня короче парень есть, он хочет чтоб кто нибудь посмарел как я его туда сюда, я говорю ну лан давай)))))))) я говорб только со мной будет дед, потомучто я без деда по таким мероприятиям не хожу) ну мы и посмарели))) ой он там визжал смешно) как девка))))
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
не знаю, у меня все знакомые нормально относятся) но у меня правда все изращенцы какие то))) мужик один знакомый хороший, женатый порядочный двое детей, солидная должность, говорит Жан у меня короче парень есть, он хочет чтоб кто нибудь посмарел как я его туда сюда, я говорю ну лан давай)))))))) я говорб только со мной будет дед, потомучто я без деда по таким мероприятиям не хожу) ну мы и посмарели))) ой он там визжал смешно) как девка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну я не знаю, она другое поколение,у нее дочь почти моя ровестница и она такая в истерике-заедь ко мне срочно, ну и как пошла причитатъ-ой позор и внуков то не будет и что я родне скажу))))
А ее муж новый(они тогда просто гостевым жили), он юрист ну и вообще тут это обычное дело, ей потом говорит-вы что там в России дикие какие)))
Ты типо уж не позорилась бы с такими истериками)))
А партнерша дочери-ее препод ,ученый с мировым именем и она тоже понятъ не могла, что тут такого то)))
Ну потом они встретились все, посидели выпили,ну вообщем моя знакомая потом к ним в Штаты летала (профессорша там преподает тоже), жила у них пару месяцев, щаз норм все))))
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
да ну я не знаю, она другое поколение,у нее дочь почти моя ровестница и она такая в истерике-заедь ко мне срочно, ну и как пошла причитатъ-ой позор и внуков то не будет и что я родне скажу))))
А ее муж новый(они тогда просто гостевым жили), он юрист ну и вообще тут это обычное дело, ей потом говорит-вы что там в России дикие какие)))
Ты типо уж не позорилась бы с такими истериками)))
А партнерша дочери-ее препод ,ученый с мировым именем и она тоже понятъ не могла, что тут такого то)))
Ну потом они встретились все, посидели выпили,ну вообщем моя знакомая потом к ним в Штаты летала (профессорша там преподает тоже), жила у них пару месяцев, щаз норм все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
внуки какие то там, нафиг они нужны вообще)))
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
внуки какие то там, нафиг они нужны вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не говори)))
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
не знаю, у меня все знакомые нормально относятся) но у меня правда все изращенцы какие то))) мужик один знакомый хороший, женатый порядочный двое детей, солидная должность, говорит Жан у меня короче парень есть, он хочет чтоб кто нибудь посмарел как я его туда сюда, я говорю ну лан давай)))))))) я говорб только со мной будет дед, потомучто я без деда по таким мероприятиям не хожу) ну мы и посмарели))) ой он там визжал смешно) как девка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрели и все?
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
посмотрели и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а че нам с ними надо было делать то?)присодиница чтоль?) мой дед не такой)а меня б они не взяли ониж пэдики)))
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
а че нам с ними надо было делать то?)присодиница чтоль?) мой дед не такой)а меня б они не взяли ониж пэдики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не ну че сразу то просоединиться? У них своя свадьба,у вас своя



Надо Петьку спросить, че бы он сделал
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
не ну че сразу то просоединиться? У них своя свадьба,у вас своя



Надо Петьку спросить, че бы он сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так это они хотели ахаца при нас, мы то при них не хотели, мы скромные, мы сами по себе)))не ну мож если бы это бабы баба с мужиком это одно, а эти как то, ну позырили так ради прикола, но как то не особо возбудительно дл мен лично) мужик этот здоровенный 2метра ростом 40летний, парень мелкий как девка лет 23, навалился на него как медведь, я тока и думала ну че вы там скоро уже чтоли?))) пока ждала нажралась вискаря))))
Human NatureВ ответ на Human Nature
Human Nature
так это они хотели ахаца при нас, мы то при них не хотели, мы скромные, мы сами по себе)))не ну мож если бы это бабы баба с мужиком это одно, а эти как то, ну позырили так ради прикола, но как то не особо возбудительно дл мен лично) мужик этот здоровенный 2метра ростом 40летний, парень мелкий как девка лет 23, навалился на него как медведь, я тока и думала ну че вы там скоро уже чтоли?))) пока ждала нажралась вискаря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а дед мой трубку курил как шерлок холм ититьегомать))
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
так это они хотели ахаца при нас, мы то при них не хотели, мы скромные, мы сами по себе)))не ну мож если бы это бабы баба с мужиком это одно, а эти как то, ну позырили так ради прикола, но как то не особо возбудительно дл мен лично) мужик этот здоровенный 2метра ростом 40летний, парень мелкий как девка лет 23, навалился на него как медведь, я тока и думала ну че вы там скоро уже чтоли?))) пока ждала нажралась вискаря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой фу, да , меня бы тоже не вставил такой сюжет
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи
не ну че сразу то просоединиться? У них своя свадьба,у вас своя



Надо Петьку спросить, че бы он сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я со своим парнем как-то и моей подругой поехали на ночь к его другу. Ну я со своим была, а подруга с другом, но на одной кровати...
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я со своим парнем как-то и моей подругой поехали на ночь к его другу. Ну я со своим была, а подруга с другом, но на одной кровати...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так Вы замужем?
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НЕТ!
Описала события 18-ти летней давности...
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
НЕТ!
Описала события 18-ти летней давности...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А, на фото, Вы вроде молодая!
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
А, на фото, Вы вроде молодая!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
39
И что?
Переборчивая сильно - не на помойке себя нашла. За тех, кто предлагал - не хотела...Детей никогда не хотела, вот поэтому и такая требовательная к мужикам - не хватаюсь за первые штаны...
Я ооочень придирчивая, не гибкая, до двух не считаю...
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я со своим парнем как-то и моей подругой поехали на ночь к его другу. Ну я со своим была, а подруга с другом, но на одной кровати...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

а далъше?
Oksana KrotovaВ ответ на Миледи
Миледи

а далъше?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чуть пацанами не поменялись...Мой остановил...
Как вспомню сейчас - во крышу снесло тогда...
МиледиВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Чуть пацанами не поменялись...Мой остановил...
Как вспомню сейчас - во крышу снесло тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот хаТ

такой эксперемент на корню зашиб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем