Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первом свидании 18+

Знаете ли вы истории, которые закончились отношениями, если то что должно произойти на 5 свидании, произошло на первом? Кидайте тапки, но я не шлюпка.. Просто получилось как то само собой, взял меня в оборот (( что будет дальше не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Змея Ядовитая
А че такого ) Всякое бывает
Звездафшоке
ты о чем? что случилось то на первом свидании?
ВячеславВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты о чем? что случилось то на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
Ноги шлюпка раздвинула.
Ульяна Касьянова
Пусть темя мамка ругает, и бьет тапком. Мы не будем.
А что будет дальше - скорее всего, ничего не будет. Мужик уже получил все, что хотел.
Helen Frollo
А почему бы не заняться сексом на первом свидании? Это нормально и естественно, смысл сдерживаться и непонятно чего ждать, если секса оба хотят?
black soul
Полно истррий.
Nina
Совсем нравственности нет. Фи.
ВячеславВ ответ на Nina
Nina
Совсем нравственности нет. Фи.
СсылкаПожаловаться
Да Ниночка, распоясались они, в боха не верют, власти жопу не лижут как вы в ссср, в геенне огненной им гореть а пукин дров подбросит.
Вячеслав
Да Ниночка, распоясались они, в боха не верют, власти жопу не лижут как вы в ссср, в геенне огненной им гореть а пукин дров подбросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас осеннее обострение
Chel
У меня такое было! Вообще ничего в этом нет. Просто женщина должна отличать, как к ней реально относятся. Короче это надо чувствовать.
nanooblaco
за чем вам чужие истории?
- экспериментируйте сами.))
Вячеслав Р
Если интерес при этом не потерян а растет то какая разница на каком свидании и при каких обстоятельствах.
Ангел.. на метле
Было. Вот, 31-го декабря 25 лет первому свиданию, после которого коленки мч выглядели, как будто по асфальту проехал.))))
Женаты больше 23-х лет, двое детей)))
Любовь до сих пор))))
Вастраховский
В чём проблема? Он что обязан женится?Вы не предохранялись?Да забыл, ты точно , была девственница....?Ну это всё,судьба сломана.......
Вячеслав
Шлюпка утонет под весом морячков :)))
Дилфуза Кадырова
Я на первом свидании. У меня свадьба была. Я его увидела в первый раз днём на свадьбе. Ночью была брачная ночь. Вот в 12 дня познакомились. Всякие обряды. Сама свадьба. И вот где то ночью в 12 зашёл.
Nadia
У меня так и случилось, причем оба влюбились с первого взгляда..И сразу поженились) через четыре дня.
Перемена
Ничего не будет
Margarita
У меня подруга сначала секс потом познакомились, живут лет 10 уже всесте, женаты ребенок
Alexander
У меня обычно так и происходит.
Это нормально.
I*R*I*N*A
Эхххх кот ... а жизнь вообще это серьёзно ? Да жизнь это серьёзно ,,, но не очень.
Не пытайтесь чему либо дать серьёзную оценку в своей жизни у всех разный конец историй и ничего в мире не повторяется. Только бог знает что дальше будет . Конечно спать с первым встречным это плохо но что случилось не вернёшь и не питайте себя иллюзиями , как будет так и будет, все равно от ваших планов будущее не изменится.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем