Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ про то о чем все слышали, но ни кто не делал (2)

Речь пойдет про АС (или, проще говоря, в *опу). Такое ощущение, что в сейчас это что то вроде нормы. Статьи об этом, разговоры, все обсуждают, смазки специальные продаются не только в спец.шопах, но и в простых аптеках. Парни это вожделеют, девушки легко соглашаются. Муж рассказывал, что все его друзья это охотно практикуют с девушками/жёнами, ни кто из девушек, даже малознакомых им, не сопротивляется. При этом среди моих подруг подобные эксперименты неприемлемы. Да и я тоже психологически не могу в столь грязное место позволить проникновение (ну неприятно мне, даже пальчиком неприятно). Муж не настаивает, так как все в этом плане у нас в порядке. Но нередки случаи когда пары расходятся из-за нестыковок в этом вопросе. Соответственно вопрос: на сколько это приемлемо и распространено в мире? Может я отстала от жизни? Готовы ли девушки на подобные виды утех только ради удовольствия партнера, если самой крайне неприятно? Как вообще реагируют парни на отказ заняться АС?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
917
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Эти в презервативе в обязательном порядке занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело далеко и вовсе не в презервативах. объяснили мне про презерватив, блин.. во оно чё оказывается. а чё так, х грязный стал или чё? или плохо промыли клизмой? так ведь рекомендуют знатоки - любители.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
дело далеко и вовсе не в презервативах. объяснили мне про презерватив, блин.. во оно чё оказывается. а чё так, х грязный стал или чё? или плохо промыли клизмой? так ведь рекомендуют знатоки - любители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе как рекомендуют. Я в курсе, что там разная флора, и ее нельзя смешивать.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Я не в курсе как рекомендуют. Я в курсе, что там разная флора, и ее нельзя смешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но чё то её смешивают по просачивающейся в прессу информации. она смешается в любом случает при таких делах.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Может ещё хлором почистить? А бактерии? А вирусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяюсь))))
Во рту набор бактерий разнообразнее и «злее» чем в прямой кишке)))))
Теперь не целоваться что ли?
НатальяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Валяюсь))))
Во рту набор бактерий разнообразнее и «злее» чем в прямой кишке)))))
Теперь не целоваться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во рту организм прекрасно может справится с бактериями, попадающими через рот, в основном. и даже наоборот, чужие бактерии стимулируют иммунитет. а вот с какашечными бактериями да еще в большинстве своем с нарушенной микрофлорой во влагалище собственные хорошие бактерии справятся гораздо хуже. а оттуда еще прямая дорога в короткий бабский мочеточник - и привет мочеполовые инфекции вплоть до почечных. и презик здесь не причем.
Ангел.. на метлеВ ответ на Наталья
Наталья
во рту организм прекрасно может справится с бактериями, попадающими через рот, в основном. и даже наоборот, чужие бактерии стимулируют иммунитет. а вот с какашечными бактериями да еще в большинстве своем с нарушенной микрофлорой во влагалище собственные хорошие бактерии справятся гораздо хуже. а оттуда еще прямая дорога в короткий бабский мочеточник - и привет мочеполовые инфекции вплоть до почечных. и презик здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да))))
И тогда оральный секс значительно опаснее анального))))
Тем не менее, практикуют его гораздо чаще. Дело просто в соблюдении элементарных правил гигиены, чем многие пренебрегают.
Но вообще связать почечные инфекции с АС - это прикольно))))
Фантазируйте дальше))))
НатальяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ну да))))
И тогда оральный секс значительно опаснее анального))))
Тем не менее, практикуют его гораздо чаще. Дело просто в соблюдении элементарных правил гигиены, чем многие пренебрегают.
Но вообще связать почечные инфекции с АС - это прикольно))))
Фантазируйте дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще не тема для моих фантазий))) ахайтесь дальше. я ж вас не отговариваю.))))
Ангел.. на метлеВ ответ на Наталья
Наталья
вообще не тема для моих фантазий))) ахайтесь дальше. я ж вас не отговариваю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где Вы увидели, что я ахаюсь?
Просто ваши аргументы против - весьма забавны, если не сказать глупы. Притянуты за уши уж точно))))
НатальяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ну да))))
И тогда оральный секс значительно опаснее анального))))
Тем не менее, практикуют его гораздо чаще. Дело просто в соблюдении элементарных правил гигиены, чем многие пренебрегают.
Но вообще связать почечные инфекции с АС - это прикольно))))
Фантазируйте дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я противник ас и привожу аргументы против, то я еще раз скажу - инфекции это к слову пришлось. и это не самый главный аргумент. и при оральном и при обычном сексе и при поцелуях и при езде в общественном транспорте и при посещении бань и пр. можно подцепить инфекцию. было бы странно аргументировать только этим.
Ангел.. на метлеВ ответ на Наталья
Наталья
если я противник ас и привожу аргументы против, то я еще раз скажу - инфекции это к слову пришлось. и это не самый главный аргумент. и при оральном и при обычном сексе и при поцелуях и при езде в общественном транспорте и при посещении бань и пр. можно подцепить инфекцию. было бы странно аргументировать только этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свете вашего последнего поста инфекции - вообще НЕ аргумент против АС. Но об этом я выше писала. Логика хромает на обе ноги))))
НатальяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В свете вашего последнего поста инфекции - вообще НЕ аргумент против АС. Но об этом я выше писала. Логика хромает на обе ноги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже писала и питесь на здоровье и не заморачивайтесь об моей логике или еще не писала? Ну в принципе надеюсь вы поняли..
Ангел.. на метлеВ ответ на Наталья
Наталья
Я уже писала и питесь на здоровье и не заморачивайтесь об моей логике или еще не писала? Ну в принципе надеюсь вы поняли..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так умилительно))))
когда бы дло не стечняетс того, что оно бы дло, а даже гордится этим))))
Любовь СмирноваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ну да))))
И тогда оральный секс значительно опаснее анального))))
Тем не менее, практикуют его гораздо чаще. Дело просто в соблюдении элементарных правил гигиены, чем многие пренебрегают.
Но вообще связать почечные инфекции с АС - это прикольно))))
Фантазируйте дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все взаимосвязано в нашем организме
Ангел.. на метлеВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
все взаимосвязано в нашем организме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу)))
Но в данном случае - вовсе не так, как думает автор.
Ангел.. на метлеВ ответ на Наталья
Наталья
во рту организм прекрасно может справится с бактериями, попадающими через рот, в основном. и даже наоборот, чужие бактерии стимулируют иммунитет. а вот с какашечными бактериями да еще в большинстве своем с нарушенной микрофлорой во влагалище собственные хорошие бактерии справятся гораздо хуже. а оттуда еще прямая дорога в короткий бабский мочеточник - и привет мочеполовые инфекции вплоть до почечных. и презик здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да))))
И тогда оральный секс значительно опаснее анального))))
Тем не менее, практикуют его гораздо чаще. Дело просто в соблюдении элементарных правил гигиены, чем многие пренебрегают.
Но вообще связать почечные инфекции с АС - это прикольно))))
Фантазируйте дальше))))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Может ещё хлором почистить? А бактерии? А вирусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этот вопрос решила просто. На предложение мужа опробовать АС я согласилась с условием , что начнём мы с него. Игрушка у нас есть, смажем ему опу и вперёд. Если ему понравится, тогда и я подумаю.А он почему - то отказался паршивец и больше вопросов по АС не поднимал
татьяна громоваВ ответ на Nika
Nika
Я этот вопрос решила просто. На предложение мужа опробовать АС я согласилась с условием , что начнём мы с него. Игрушка у нас есть, смажем ему опу и вперёд. Если ему понравится, тогда и я подумаю.А он почему - то отказался паршивец и больше вопросов по АС не поднимал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прямо как моя подруга- она говорила, что когда ей АС предлагают, она в ответ предлагает взять страпон подлиннее и потолще и сначала ему. Никто с ней больше на этих делах не настаивал - свою драгоценную .опу мужики берегут, им только баб не жалко.
татьяна громова
Ну прямо как моя подруга- она говорила, что когда ей АС предлагают, она в ответ предлагает взять страпон подлиннее и потолще и сначала ему. Никто с ней больше на этих делах не настаивал - свою драгоценную .опу мужики берегут, им только баб не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот да!
татьяна громова
Ну прямо как моя подруга- она говорила, что когда ей АС предлагают, она в ответ предлагает взять страпон подлиннее и потолще и сначала ему. Никто с ней больше на этих делах не настаивал - свою драгоценную .опу мужики берегут, им только баб не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это логично. Если мужчина утверждает, что такой вид секса и приятен и полезен, то сначала нужно опробовать на нём ))).
Марина ГорбуноваВ ответ на Nika
Nika
Ну это логично. Если мужчина утверждает, что такой вид секса и приятен и полезен, то сначала нужно опробовать на нём ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, а он расскажет про Юпитера и быка в ответ! :)
Марина Горбунова
Угу, а он расскажет про Юпитера и быка в ответ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сказать ему, что в эту сказку вы не верите и у нас полное равнопрвие между М и Ж
Елена КубасоваВ ответ на Nika
Nika
Я этот вопрос решила просто. На предложение мужа опробовать АС я согласилась с условием , что начнём мы с него. Игрушка у нас есть, смажем ему опу и вперёд. Если ему понравится, тогда и я подумаю.А он почему - то отказался паршивец и больше вопросов по АС не поднимал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пять баллов!!!
КапелькаВ ответ на Nika
Nika
Я этот вопрос решила просто. На предложение мужа опробовать АС я согласилась с условием , что начнём мы с него. Игрушка у нас есть, смажем ему опу и вперёд. Если ему понравится, тогда и я подумаю.А он почему - то отказался паршивец и больше вопросов по АС не поднимал
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Молодец!Супер!!!
ЗмейкаВ ответ на Nika
Nika
Я этот вопрос решила просто. На предложение мужа опробовать АС я согласилась с условием , что начнём мы с него. Игрушка у нас есть, смажем ему опу и вперёд. Если ему понравится, тогда и я подумаю.А он почему - то отказался паршивец и больше вопросов по АС не поднимал
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Пупкин ТабуреткинВ ответ на Nika
Nika
Я этот вопрос решила просто. На предложение мужа опробовать АС я согласилась с условием , что начнём мы с него. Игрушка у нас есть, смажем ему опу и вперёд. Если ему понравится, тогда и я подумаю.А он почему - то отказался паршивец и больше вопросов по АС не поднимал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы он согласился? и ему понравилось бы?....что тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем