Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ виагра?

Мужчина 60 с хвостиком  член стоит ! но сам член вялый то есть  ввожу  его  с трудом а когда там все Ок ! набухает (ну как надо). Мужики посоветуйте что делать? какие таблетки купить их сейчас куча! или травки какие есть . Склоняюсь к виагре, только нет ли привыкания и прочих побочных эффектов. ?.                               Да  подруга молодая на 20 лет младше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Солнышко О
Аноним, Вы ошиблись сайтом, здесь у всех стоит 24/7
Дед Мороз
под словом Ви агра, написано : Силде нафил, с таким вещ еством есть и другие таб летки, которые деш евле Виагры, нек оторые в де сятки раз, напр имер вы поку паете одну таб летку виа гры за ты сячу, а другое лек арство с таким же вещ еством 10 таблеток за 700
Звездафшоке
вука вука еще есть
Оксана Быкова
Найдите молодого любовника и все дела)))
Дарья КошкаВ ответ на Оксана Быкова
Оксана Быкова
Найдите молодого любовника и все дела)))
СсылкаПожаловаться
Это ему любовника
?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это ему любовника
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружке на 20лет моложе ))
Вита Норвэй
Есть такой препарат Сиалис. Совместим с большинством препаратов, которые назначают от гипертонии, повышенного холестерина и т.д. проконсультируйтесь у врача.
Вита Норвэй
Есть такой препарат Сиалис. Совместим с большинством препаратов, которые назначают от гипертонии, повышенного холестерина и т.д. проконсультируйтесь у врача.
АнонимВ ответ на Вита Норвэй
Вита Норвэй
Есть такой препарат Сиалис. Совместим с большинством препаратов, которые назначают от гипертонии, повышенного холестерина и т.д. проконсультируйтесь у врача.
СсылкаПожаловаться
Спасибо хоть один дельный совет
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо хоть один дельный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно-ловите даю совет бесплатно. семечки тыквы ежедневно по горсти принимайте- эффект будет. Сметана- петрушка-орех в меду. Ну че вы прям как вчера родились Я и то знаю)
Раиса Масина
Можно конечно таблетки подобрать,но от этих же таблеток сердечко может остановиться.60 лет это не старость.Что же вы так накинулись ???Если 40-т тетя не напрягается, то что дяденьки?
Мицуко
А потом мы удивляемся, что это мужчины больше 65 лет не живут в России..)
alex alex
у меня знакомый 65 лет имеет двоих любовниц через день. меня от секса тошнит при периодичности раз в месяц причем мне 47. вообще секс у современных людей это невроз 100 процентов.
Марина-АврораВ ответ на alex alex
alex alex
у меня знакомый 65 лет имеет двоих любовниц через день. меня от секса тошнит при периодичности раз в месяц причем мне 47. вообще секс у современных людей это невроз 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
врет ваш знакомый а вы и уши развесили
Terminator Term
1 пластическая операция.
2. В таблетках есть побочные эффекты.
3. Питание
Маша с Медведем
Все препараты только по назначению врача, он и дозировку подберет, иногда только полтаблетки нужно
Кто я *
Мужчина 60 с хвостиком член стоит

запятые проставляйте, а то не поймешь - откуда хвостик
МашаВ ответ на Кто я *
Кто я *
Мужчина 60 с хвостиком член стоит

запятые проставляйте, а то не поймешь - откуда хвостик
СсылкаПожаловаться
Да какая разница)) и спереди тощий не стоячий хвостик, и судя по посту ,сзади не все отпало. Атавизм.
Ричард
Травки попробуй или виагру
Cesar
Опасното все в таком возрасте. Все препараты в массе своей способствуют улучшению кровотока, фокусов и чудес не совершают...а это значит сердечко будет чаще стучать, а дальше сами понимаете...
Оксана ***
Главное, что вы принимаете от давления, сердечные препараты???? Есть такие??? И потом дозировку вы не знаете, и поможет ли виагра????
Юлия Носкова
Зачем в 60 лет секс? Не понимаю...
МашаВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Зачем в 60 лет секс? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Так ему и не нать. Там подруга молодая.......Хотя уже не молода........Петросян жжет..
Юлия НосковаВ ответ на Маша
Маша
Так ему и не нать. Там подруга молодая.......Хотя уже не молода........Петросян жжет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой подруге надо просто найти молодого мужика. И все.
Лина
Мужчина "с хвостиком" ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем