Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18+ Вопрос по вагинальному оргазму, а был ли он?

Мне 42 года, за всю жизнь оргазма достигала только при стимуляции клитора. А тут у меня новый любовник с огромным членом, точнее огроменным. Толстющий!

При первом сексе с ним я была сверху, как обычно потерлась клитором по члену и села на него, ощущения конечно неземные. впервые именно чувство заполненности всей вагины, что она тянется и принимает форму члена, Садилась конечно медленно, как говорится, в шоке от размером. Может это сыграло роль.

В общем после шести скачков у меня наступил оргазм, не яркий, не явный, но это был оргазм точно, вообще не трогая клитор. Дальше пошло как обычно, он взял меня за бедра и интенсивно насаживал на себя до его оргазма.

А вот второй секс уже был на столе, я на спине, он между моих ног, тут клитор вообще ну никаким боком не участвовал при такой позе. Тоже чувство дикого возбуждения, наполненности ...оргазм  и тоже неяркий не такой как при ласках клитора. Так вот вопросы -а был ли оргазм? Или я может приняла за него что-то другое? Были ли у вас такие случаи с огромным членом и как ощущения?

Сегодня был секс со стимуляцией клитора, только он коснулся пальцем клитора, я тут же испытала оргазм бурный яркий, хотя обычно нужно время чтобы дойти до него. Получается я была сверху на нем, а он полусидел, я спиной к нему, одной рукой мял груди, другой занимался клитором.

Когда он увидел мой оргазм, то опять как обычно за бедра и давать меня на член насаживать, со временем у меня снова началось возбуждение, просто от секса без стимуляции клитора, он снова начал ласкать клитор и у меня был клиторальный оргазм, и опять же очень быстро я к нему пришла не так как обычно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ракетаВ ответ на Евгения
Евгения
С чего вы вщяли, что огромны? Женщины сецчас на ведрах сидят или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению это опыт и интернет пестрит пост. что влагалище совсем не 12-14см как утверждает медицинские книги.
Елена СамокишВ ответ на ракета
ракета
к сожалению это опыт и интернет пестрит пост. что влагалище совсем не 12-14см как утверждает медицинские книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мальчик( а то по аве непонятно)? Вам просто не везло-женщины попадались с раздолбанным влагалищем.
Марина-АврораВ ответ на ракета
ракета
к сожалению это опыт и интернет пестрит пост. что влагалище совсем не 12-14см как утверждает медицинские книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не у женщин отверстия огромные- это у мужчины члены маленькие)
Елена СамокишВ ответ на ракета
ракета
всегда размер важен. поэтому много предложений увеличит член. понимают вагины сейчас у женщин просто огромны. совсем не 12-14 см.
СсылкаПожаловаться
Где Вы их находите?
Олька.В ответ на ракета
ракета
всегда размер важен. поэтому много предложений увеличит член. понимают вагины сейчас у женщин просто огромны. совсем не 12-14 см.
СсылкаПожаловаться
Ахххахаха! Сейчас огромные,а в 19 веке с мышиный глазик были? Надо же такое лупануть:))))
ракетаВ ответ на Олька.
Олька.
Ахххахаха! Сейчас огромные,а в 19 веке с мышиный глазик были? Надо же такое лупануть:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас и тогда были огромны. просто один хитрый доктор когда препарировал женщину был удивлен ее влагалищем. написал смешные 12-14 см. А потом это не кто не стал проверять. стыдно.
Олька.В ответ на ракета
ракета
сейчас и тогда были огромны. просто один хитрый доктор когда препарировал женщину был удивлен ее влагалищем. написал смешные 12-14 см. А потом это не кто не стал проверять. стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм.....в приватной беседе,я бы вам рассказала,как каждая женщина определяет свой размер,но не тут конечно:) А если серьезно,то все женщины разные ,я имею ввиду гениталии и для каждой найдется свой партнер и размер не всегда превуалирует:)
ракетаВ ответ на Олька.
Олька.
Ммммм.....в приватной беседе,я бы вам рассказала,как каждая женщина определяет свой размер,но не тут конечно:) А если серьезно,то все женщины разные ,я имею ввиду гениталии и для каждой найдется свой партнер и размер не всегда превуалирует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю как. конечно не будем портить имидж женщины. хотя уже не секрет. как человек она совсем не та что себя выдает во многих ипостасиях.(Ипостась (ударение на «а») это проявление кого-либо в определенном качестве или роли)
Олька.В ответ на ракета
ракета
знаю как. конечно не будем портить имидж женщины. хотя уже не секрет. как человек она совсем не та что себя выдает во многих ипостасиях.(Ипостась (ударение на «а») это проявление кого-либо в определенном качестве или роли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че-то у вас обида на весь женский род:) Нельзя так жить-с ненавистью.
ракетаВ ответ на Олька.
Олька.
Че-то у вас обида на весь женский род:) Нельзя так жить-с ненавистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет еще раз нет . мне мужчины олени жить мешают. он увел у меня жену. а отстрел их запрещен законом. увел жену. застрели подонка.
Олька.В ответ на ракета
ракета
нет еще раз нет . мне мужчины олени жить мешают. он увел у меня жену. а отстрел их запрещен законом. увел жену. застрели подонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,жена выбрала его,а он теперь виноват. Это ваши дела с женой,не приплетайте людей со стороны. Никого невозможно увести,если он сам этого не хочет!
ракетаВ ответ на Олька.
Олька.
Ага,жена выбрала его,а он теперь виноват. Это ваши дела с женой,не приплетайте людей со стороны. Никого невозможно увести,если он сам этого не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем меньше мужчин тем лучше. только они способны крысячничать.
Мира mВ ответ на ракета
ракета
чем меньше мужчин тем лучше. только они способны крысячничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АйяйВ ответ на ракета
ракета
нет еще раз нет . мне мужчины олени жить мешают. он увел у меня жену. а отстрел их запрещен законом. увел жену. застрели подонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увели одну, на другой женись, что баб мало что ли
ракетаВ ответ на Айяй
Айяй
Увели одну, на другой женись, что баб мало что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
год ее добивался. и теперь что/ ? глупо женщин добиваться. все в пустую?
АйяйВ ответ на ракета
ракета
год ее добивался. и теперь что/ ? глупо женщин добиваться. все в пустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупо добиваться, изначально она в тебе мужика не видела. Женщин нужно соблазнять
ракетаВ ответ на Айяй
Айяй
Глупо добиваться, изначально она в тебе мужика не видела. Женщин нужно соблазнять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все просто все придумал ислам. так как хрестьянство это лажа. через 7 веков придумали ислам. и там сказано мнение одного мужчины равно 4 менений женщин. Вот за исламом будущие.
АйяйВ ответ на ракета
ракета
все просто все придумал ислам. так как хрестьянство это лажа. через 7 веков придумали ислам. и там сказано мнение одного мужчины равно 4 менений женщин. Вот за исламом будущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будущее за наукой и знанием, книги читайте больше, женщины умных любят
ракетаВ ответ на Айяй
Айяй
Будущее за наукой и знанием, книги читайте больше, женщины умных любят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень смешно. женщины не любят умных.а с большим кругозором и ЧЮ что бы как клоун .что не реприза то у нее смех. а вот зачем баба мужику? А честная всегда нудь. и тупая.
Анастасия ЯВ ответ на ракета
ракета
нет еще раз нет . мне мужчины олени жить мешают. он увел у меня жену. а отстрел их запрещен законом. увел жену. застрели подонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пральна сделал, что увел. По вашим коментариям, вполне ясно, что вы кретин, ограниченный, да и по ходу с пипиркой младенца. Это я в одном медицинском справочнике вычитала, как диагноз определить. Там кстати, не отрицают, что количество обиженок среди мужского пола, резко превалирует над женским.
ракетаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Пральна сделал, что увел. По вашим коментариям, вполне ясно, что вы кретин, ограниченный, да и по ходу с пипиркой младенца. Это я в одном медицинском справочнике вычитала, как диагноз определить. Там кстати, не отрицают, что количество обиженок среди мужского пола, резко превалирует над женским.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

хорошо что вы верите всему на писаному. поэтому вас так долго сказочный водит занос))
Милка МилаяВ ответ на ракета
ракета
знаю как. конечно не будем портить имидж женщины. хотя уже не секрет. как человек она совсем не та что себя выдает во многих ипостасиях.(Ипостась (ударение на «а») это проявление кого-либо в определенном качестве или роли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вас разве интересует женщина как человек? Что то я не заметила.
ракетаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А Вас разве интересует женщина как человек? Что то я не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как женщина и ее история. что очень трудно вытянуть.
Милка МилаяВ ответ на ракета
ракета
как женщина и ее история. что очень трудно вытянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для чего Вам история чужой женщины?
ракетаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А для чего Вам история чужой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
диссертацию пишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем