Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1930 год... а как актуально.

Не следует вступать в брак с мужчиной:
1. который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
2. который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.
3. который каждую неделю, или чаще, меняет возлюбленную.
4. который имеет пристрастие к картам и к спиртному.
5. который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6. не надо выходить замуж за тяжко — больного мужчину, т.к. семейный очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7. нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.
8. который нравственно малоценен, например, с лжецом.
9. который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.
10. который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых, куда она пожелает.
11. который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.
12. нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.
13. который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.
14. который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым. 15. быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
16. который старше вас более,чем на 12 лет или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
17. не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.
18. не следует рассматривать для брака и Дон — Жуанов.
"Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек".
Такой мужчина не может создать здоровую семью.
19. опасны для брака мужчины — посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак,он уверен, что здоров,но в нём кроются страшные болезни, которые потом губят его, вас и вашу семью.

Вот прочла  в инете, решила поделиться)
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
капелькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чему восхищаться, браку по расчету? Поверьте, такие браки очень редко бывают счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то что когда брак по расчёту, а когда он продуманный.
НаталиЯ✔В ответ на капелька
капелька
Актуальна сама мысль, что к выбору мужа надо подходить осмотрительно, как и к выбору жены.
А про жену там списка не было аналогичного? Или, как и сейчас, этот вопрос только женщин интересовал?
СсылкаПожаловаться
К женщинам наверное не меньше требований. Или как и сейчас!
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Актуальна сама мысль, что к выбору мужа надо подходить осмотрительно, как и к выбору жены.
А про жену там списка не было аналогичного? Или, как и сейчас, этот вопрос только женщин интересовал?
СсылкаПожаловаться
Привет , Капелька.
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Привет , Капелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Максим! Как жизнь?
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Привет, Максим! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почта рухнула у меня.. А так хорошо. Ты сама то как ? Выздоровела?
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Почта рухнула у меня.. А так хорошо. Ты сама то как ? Выздоровела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, болею ещё, но на работе.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Нет, болею ещё, но на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

болеешь.. и на работе
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Нет, болею ещё, но на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю , что важный проект...но лучше же выздоровить сначала
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
я понимаю , что важный проект...но лучше же выздоровить сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно дело, но сегодня очередной начальник подходил и спрашивал, успею ли я всё и что надо не только всё, а больше. Просто денег фирме заплатят столько, сколько сделаю я бумаг, а не сколько смонтировано по факту.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Понятно дело, но сегодня очередной начальник подходил и спрашивал, успею ли я всё и что надо не только всё, а больше. Просто денег фирме заплатят столько, сколько сделаю я бумаг, а не сколько смонтировано по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я почту починю завтра..сюда не пиши...а то сама знаешь((( отвлекать не буду...делай работу.
Дарья Кошка
Проще вообще не выходить замуж. Да и мужчине, с таким списком требований к нему, проще не жениться. Похоже, что будущее за сожителяи, матерями- одиночками, и гостевыми браками.
Перчинка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проще вообще не выходить замуж. Да и мужчине, с таким списком требований к нему, проще не жениться. Похоже, что будущее за сожителяи, матерями- одиночками, и гостевыми браками.
СсылкаПожаловаться
Хотела написать подобное, но прочла ваш ком. И как это ни печально, а то что вы перечислили растёт в геометрической прогрессии..... Куда катится мир многие уже поняли.....
Дарья КошкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Хотела написать подобное, но прочла ваш ком. И как это ни печально, а то что вы перечислили растёт в геометрической прогрессии..... Куда катится мир многие уже поняли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот к чему привела сексуальная революция, хотели как лучше, а получилось, как всегда))
Перчинка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот к чему привела сексуальная революция, хотели как лучше, а получилось, как всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что своих успела выдать и поженить, чтобы совсем "современными" не стали и не пустились во все прелести сожительства....
Дарья КошкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Хорошо что своих успела выдать и поженить, чтобы совсем "современными" не стали и не пустились во все прелести сожительства....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя замуж не хочет, хоть и пример хороший нашей семьи имеет. Говорит, сейчас всё по другому.
Перчинка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А моя замуж не хочет, хоть и пример хороший нашей семьи имеет. Говорит, сейчас всё по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, по другому.... Они нам с вами расскажут.... что мы дескать "не современные"
Когда втречаются, ещё куда ни шло, но когда жить начинают, то это потом длится годами и приводит к тупику совсем, примеров сколько угодно.... Хорошо что хоть родители с других сторон были против "пробы пера" сожительства. Сказали им чтобы встречались сколько угодно долго, пока не созреете до создания семьи в полном смысле слова, хорошо что дошло до них, созрели таки.....
Я за молодых говорю, а те которые были разок или совсем в возрасте, то нужно ли это замужество.....
Дарья КошкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Ну да, по другому.... Они нам с вами расскажут.... что мы дескать "не современные"
Когда втречаются, ещё куда ни шло, но когда жить начинают, то это потом длится годами и приводит к тупику совсем, примеров сколько угодно.... Хорошо что хоть родители с других сторон были против "пробы пера" сожительства. Сказали им чтобы встречались сколько угодно долго, пока не созреете до создания семьи в полном смысле слова, хорошо что дошло до них, созрели таки.....
Я за молодых говорю, а те которые были разок или совсем в возрасте, то нужно ли это замужество.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и правда, не нужно. Моей не угодить, три сожительства, и всех сама бросала. То ли не везёт, то ли требования завышены. Особенно жениха её жалко, и обручение отмечали, и с его родителями подружились, праздники вместе встречали. Я старалась не вмешиваться.
Перчинка В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может, и правда, не нужно. Моей не угодить, три сожительства, и всех сама бросала. То ли не везёт, то ли требования завышены. Особенно жениха её жалко, и обручение отмечали, и с его родителями подружились, праздники вместе встречали. Я старалась не вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому что и кому как......
не угнаться нам за этим миром, понятия опережают сознания....
dintra leis
Всё точно... )
Людмила Мельникова
Я вышла за п. 1).
Ничё так, терпимо. Он действительно всё делает превосходно.
НаталиЯ✔
Интересно, а что там подразумевалось под п.2 . голубизна что ли...
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Интересно, а что там подразумевалось под п.2 . голубизна что ли...
СсылкаПожаловаться
Метросексуалы.
DogsikВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Интересно, а что там подразумевалось под п.2 . голубизна что ли...
СсылкаПожаловаться
Нарцисизм. Такие только себя любят и даже если вас шкафом придавит - ноготок ломать не будут. Вот такие вот мужчинки бывают (учусь с таким, ужас мерзость)
НаталиЯ✔В ответ на Dogsik
Dogsik
Нарцисизм. Такие только себя любят и даже если вас шкафом придавит - ноготок ломать не будут. Вот такие вот мужчинки бывают (учусь с таким, ужас мерзость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно что(
keri-77
Фэнтеэзи! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем