Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиджак, рубашка, галстук: фото 1, 2, 3 или 4?

   
каникулы бонифация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Жужа
Не, не моё. Фраера какие-то. У Катарины два последних варианта больше по вкусы и привычней.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Не, не моё. Фраера какие-то. У Катарины два последних варианта больше по вкусы и привычней.
СсылкаПожаловаться
тебе просто без головы непривычно оценивать
КатаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебе просто без головы непривычно оценивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебе просто без головы непривычно оценивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в Питере такое или хачики, или халдеи, или геи носят. Хоть какую голову приделай.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Не, в Питере такое или хачики, или халдеи, или геи носят. Хоть какую голову приделай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуж, у вас прям взаправдышные геи есть?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жуж, у вас прям взаправдышные геи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно. Лиговка, Невский. Не спутаешь.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Полно. Лиговка, Невский. Не спутаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как хорошо что мы в своей глухомани можем только мечтать о таком
каникулы бонифацияВ ответ на Ёрик
Ёрик
как хорошо что мы в своей глухомани можем только мечтать о таком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было вот эту фразу в заголовок)))
каникулы бонифация
надо было вот эту фразу в заголовок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в некоторых удаленных от очагов культуры местах такой прикид могут счесть признаком неформальной субкультуры и здорово помешать карьерному росту не только кутюрье эдакое сотворившему но и некоторым невосстановимым частям тела моделей - мало еще в народе понимания прекрасного, мало
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жуж, у вас прям взаправдышные геи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обедать ходила на работе в кафе геев. Нормальные ребята.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Обедать ходила на работе в кафе геев. Нормальные ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа. меня тошнит, до сего момента я считала что ксенофобия не предполагает и ещё гомофобию как частный её случай ...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жужа. меня тошнит, до сего момента я считала что ксенофобия не предполагает и ещё гомофобию как частный её случай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не знали. С моим обострением одной хронической болячки очень нужен был нормальный куриный суп, а во всех кафешках в округе - южане. Их понятие куриного супа очень отличается от нашего. Это единственное место, где его варили правильно рядом. К тому же все их шоу вечером, а днем они просто зарабатывают, подкармливая обедами офисный народ. Оччекнь аккуратненькие мальчики, прям как здесь на картинке "гитлерюгенд". И девочек немного взяли, чтоб народ не смущать. Посетители - люди старше 40-ка. До смешного - молодежь, на всех углах кричащая о толерантности, побаивается там засветиться. ))
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Мы не знали. С моим обострением одной хронической болячки очень нужен был нормальный куриный суп, а во всех кафешках в округе - южане. Их понятие куриного супа очень отличается от нашего. Это единственное место, где его варили правильно рядом. К тому же все их шоу вечером, а днем они просто зарабатывают, подкармливая обедами офисный народ. Оччекнь аккуратненькие мальчики, прям как здесь на картинке "гитлерюгенд". И девочек немного взяли, чтоб народ не смущать. Посетители - люди старше 40-ка. До смешного - молодежь, на всех углах кричащая о толерантности, побаивается там засветиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно дело кричать, другое светится..........
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Мы не знали. С моим обострением одной хронической болячки очень нужен был нормальный куриный суп, а во всех кафешках в округе - южане. Их понятие куриного супа очень отличается от нашего. Это единственное место, где его варили правильно рядом. К тому же все их шоу вечером, а днем они просто зарабатывают, подкармливая обедами офисный народ. Оччекнь аккуратненькие мальчики, прям как здесь на картинке "гитлерюгенд". И девочек немного взяли, чтоб народ не смущать. Посетители - люди старше 40-ка. До смешного - молодежь, на всех углах кричащая о толерантности, побаивается там засветиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по супам спецы значит. океюшки. запомним...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
по супам спецы значит. океюшки. запомним...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подозреваю, что в связи с их психологическим дискомфортом от "не той" ориентацией им моя болячка тоже не чужда, потому знают они толк в курином супе.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Подозреваю, что в связи с их психологическим дискомфортом от "не той" ориентацией им моя болячка тоже не чужда, потому знают они толк в курином супе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимовыручка короче. ты мне - я - тебе
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
взаимовыручка короче. ты мне - я - тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типа, того.. Но мужское им не чуждо.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, того.. Но мужское им не чуждо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть голосами мужскими разговаривают и слов типа пратифный не употребляют?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть голосами мужскими разговаривают и слов типа пратифный не употребляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хуже. На сиськи пялятся (не дососали мамку, видимо, в детстве) и когда пыталась ускорить процесс постановки тарелок на стол (мне ж всё молнией надо), было так строго зыркнуто, типа: "Сиди, женщина, я сам! Это моя работа!". Летом, как постоянных клиенток, угощали нас арбузом в сезон. Очень вежливы и учтивы. Если б не парочка, забывшая, где находятся и целовавшаяся в засос и наша любопытная молодежь из офиса, которую взяли с собой как-то, так и не знали бы, кто они. Потом только обратили внимание на фотографии на стенах с их вечерних шоу.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Хуже. На сиськи пялятся (не дососали мамку, видимо, в детстве) и когда пыталась ускорить процесс постановки тарелок на стол (мне ж всё молнией надо), было так строго зыркнуто, типа: "Сиди, женщина, я сам! Это моя работа!". Летом, как постоянных клиенток, угощали нас арбузом в сезон. Очень вежливы и учтивы. Если б не парочка, забывшая, где находятся и целовавшаяся в засос и наша любопытная молодежь из офиса, которую взяли с собой как-то, так и не знали бы, кто они. Потом только обратили внимание на фотографии на стенах с их вечерних шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что-то вроде этого я тоже наблюдала, значит геи всё-таки. жаль парней. а могли бы служить в разведки и могли бы снимать кино...нус ладно, спасибо...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то вроде этого я тоже наблюдала, значит геи всё-таки. жаль парней. а могли бы служить в разведки и могли бы снимать кино...нус ладно, спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, жаль...
Julia Leo
Гейсообщество какое-то, а не мужики.
Безвкусица до тошноты.
КатаринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Гейсообщество какое-то, а не мужики.
Безвкусица до тошноты.
СсылкаПожаловаться
возмущаться каждый может,вы бы свое что-нибудь предложили.
Julia LeoВ ответ на Катарина
Катарина
возмущаться каждый может,вы бы свое что-нибудь предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу предложить Вам только то, что МОДНО во все века. Это АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ! Стиль, который до сих пор не смогли переплюнуть лучшие дома Франции или Италии. Это КЛАССИКА! И если мужчина следует английскому стилю в одежде он НЕОТРАЗИМ!
каникулы бонифацияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я могу предложить Вам только то, что МОДНО во все века. Это АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ! Стиль, который до сих пор не смогли переплюнуть лучшие дома Франции или Италии. Это КЛАССИКА! И если мужчина следует английскому стилю в одежде он НЕОТРАЗИМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не следуют , к сожалению

, даже не пытаются переплюнуть. И вообще, что за английский стиль такой?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем