Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 апреля?

А праздник не отмечаем? Кого и как разыграли сегодня?
Щастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я обманула начальника, типерь совесть миня грызет(((((
СсылкаПожаловаться
еще и спать не даст, долго грызть будет
Вумная, просто жутко вумная
еще и спать не даст, долго грызть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас опять снег пошел... такое чудное солнышко было ЭХ(((((
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у нас опять снег пошел... такое чудное солнышко было ЭХ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня? солнышко? у озера - не было! только мороз и ветер - бббрррр((((
а снег я вижу в окошко - грустно
Фима
Банально разыграла мужа по телефону-сказала, что беременна, он в первые секунды испугался, а потом вспомнил, что сегодня 1 апреля)))
Lady Ablaky
Меня мои придурки на работе развели. Сказали, что нашего министра сняли. Ведь знала, что 1 апреля, а все равно обрадовалась...
Леди Дю
Утром метель, потом дождь целый день, прям жуть...
Марьюшка
нас к шефу на планёрку 3 раза вызывали. только он не в курсе был ))) вот все по очереди к нему в кабинет ломятся. банальная шутка, конечно. но в итоге за нашу настойчивость планёрка состоялась
LETО
Что то абы што было сегодня целый день....Пошла тока што душу отвела, сказала сыну, что к нему девушка пришла, вся в слезах и пьяная, со словами: "Всё таки припёрлась!!!" Вылетел он в коридор, а там... опа и нет никого... Мне смешно было...))))
ангел гелана
пять лет назад переезжала в квартиру именно на первое апреля, никто не верил и на улице было тепло и солнечно)
ks
Ой, разыграли! Вчера, ехала с 3-го на 1-е ночью по работе - высаживаю сотрудников, как всегда, возле их дома, и тут вдруг слышу: "А до Москвы Вы можете подвезти?"... Учитывая, что меня заранее не предупредили, и работала я за другого человека, и то, что по условиям контракта я не имею права отказывать сотрудникам фирмы, я приуныла... Протянула что-то :"Ну-у-у....Ребята-а-а-...Как же та-а-ак..." И с грустью подумала о том, что этой ночью мне спать уже не придётся...
И вдруг они ка засмеются: "С первым апреля!" Как же я смеялась! Молодцы, разыграли бабушку...
Фике
счастливая и довольная, никто не разыграл и денег не потратила... а хотела :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем