Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1. Про пуховичок за 2 тысячи:)

Удивляет, если честно, когда меня пытаются обидеть, сказав что я " в пуховичке за 2 тыры" )) Обрадую недовольных - у меня пуховичок за 1.5. тысячи:) а также кожанка за 50 тыс, пальто за 16, и любимый плащик за 21 евро, купленный в Брюсселе, который я ношу с превеликим удовольствием уже который год:)) кроме всего прочего. конечно:))
Постоянно слышишь эти бабские обсуждения - " у неё за столько... а это бренд.." Что, вам в детстве не говорили разве, что судить по одёжке- это глупо))? ещё глупее пытаться кого-то задеть, обратив внимание на его якобы "плохую" одежду. При этом всячески подчёркивая свой якобы высокий статус)))

"Именно, гопоте не понять, что мини-бар в кабинете - нормальная вещь,
особенно гопоте ...и в пуховичке за 2
тыры, (спасибо гуглу за инфу о собеседнике)))."

Смешно, чессслово:)) Что, обитателям кабинетов с мини-барами не понять, что одеваться надо ко времени и к месту, и в этом контексте совершенно не важно, сколько стоит данная вещь)?
Мне лично не зазорно одеть пуховичок за 2 тысячи, я могу позволить себе покупать одежду, ориентируясь на свой вкус, а не на ценник)

Так что не будьте смешными и жалкими, проецируя на собеседника свои собственные комплексы;)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Инесса Королёва
а я джинсы которые у нас в магазине 9 тр стоят нашла в интерн за 2800 вот заказала ! киллы кстати =)
Наталья Леонова
По-моему,это даже обсуждать смешно.
Мадам Одесса
А меня не волнует кто и что думает обо мне и на сколько и за сколько я одета.
LETО
Я Вам, как лето советую, пуховичек всё-равно снимите. Жарковато. А так в общем, я с вами согласна.
Оленька ЛялинаВ ответ на LETО
LETО
Я Вам, как лето советую, пуховичек всё-равно снимите. Жарковато. А так в общем, я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
я то что... это меня даже летом этим пуховичком попрекают))) лето давно, а всё попрекают да попрекают:)
Наша Таня
Вы уж к кому-то лично обращайтесь, иначе Ваше внутренее не отличается от внешнего.. последняя фраза как раз на 1,5 тыры и тянет... да не... дешевле... грошь цена всей "мудрости" за последние слова :)))
Татьяна Кулагина
А я одеваюсь очень скромно. Фуфайка, валенки, ушанка. Нафига мне бренды.
Юлия
и? что страшного в том что он за две тыщи? по-моему все нормальные люди ищут подешевле
Madleine****
ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НОСЯТ ОДНИ БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ-СНОБЫ! Особенно,Когда "КОЛХОЗ"заработав какие-то деньги начинает строит из себя АРИСТОКРАТОВ и одеваться только в брендовые вещи,ГЛУПО и СМЕШНО!!!
ELKA
а у меня джинсы были за 200р, так все нахваливали, а купила за 3200 (похожей модели), никто и не заметил. а на моей работе мимо в новой обновке просто так не пройдешь.
здф 365
А у меня есть галоши резиновые за 62 рубля, и рядом лес и речка красивые. Олюня, а ты из какого КОЛХОЗА? Обычно они на такие вещи падкие после нищеты.Тщеславие свое тешишь?
Tatyana Ne Larina
понимаем вас, в пуховичке в налоговую ходите...)))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем