Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 сентября-День независимости Узбекистана!!

А вы какой праздник будете праздновать?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ZZZВ ответ на Mzungu
Mzungu
Среди англичан тоже не много людей знающих ин. яз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это то же бывшая империя. Но, немцы, французы - знают, бельгийцы почти все знают.
MzunguВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, это то же бывшая империя. Но, немцы, французы - знают, бельгийцы почти все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот насчёт франков я поспорю. Очень слабенько, во всяком случае я общался именно с такими, хотя это были офицеры отвечающие за межд. контакты.
ZZZВ ответ на Mzungu
Mzungu
А вот насчёт франков я поспорю. Очень слабенько, во всяком случае я общался именно с такими, хотя это были офицеры отвечающие за межд. контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По работе общаюсь с очень многими иностранцами, бываю там. ОНИ знают языки лучше нас
MzunguВ ответ на ZZZ
ZZZ
По работе общаюсь с очень многими иностранцами, бываю там. ОНИ знают языки лучше нас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, а в какой сфере можно говорить на узбекском языке, не подскажете? Можно ли на нём обсудить, что-либо из области космических технологий?)
ZZZВ ответ на Mzungu
Mzungu
Кстати, а в какой сфере можно говорить на узбекском языке, не подскажете? Можно ли на нём обсудить, что-либо из области космических технологий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы думаете узбекские астрономы, например, не могут обсуждать свои вопросы на узбекском?
MzunguВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы думаете узбекские астрономы, например, не могут обсуждать свои вопросы на узбекском?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Ибо такого слов в их языке нет.
ZZZВ ответ на Mzungu
Mzungu
Нет. Ибо такого слов в их языке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мнение американцев о нас то же не сильно отличается от вашего об узбеках )))
Ежик в туманеВ ответ на ZZZ
ZZZ
Значит вы исключение, много русских знает хотя бы один иняз? Узбеки (таджики, дагестанцы и т.д.) почти все знают русский и еще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы исключение, много русских знает хотя бы один иняз? Узбеки (таджики, дагестанцы и т.д.) почти все знают русский и еще ...
Дагестанцы - граждане РФ, а посему государственный язык знать ОБЯЗАНЫ. Что касается жителей бывших союзных республик - те из них, кто жили при Союзе, еще что-то помнят...молодое поколение русский язык не знает, и особенно это заметно по приезжающим к нам на заработки.
Dmitry SergeevВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Значит вы исключение, много русских знает хотя бы один иняз? Узбеки (таджики, дагестанцы и т.д.) почти все знают русский и еще ...
Дагестанцы - граждане РФ, а посему государственный язык знать ОБЯЗАНЫ. Что касается жителей бывших союзных республик - те из них, кто жили при Союзе, еще что-то помнят...молодое поколение русский язык не знает, и особенно это заметно по приезжающим к нам на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татарстан - это не бывшая союзная республика. Так местные называют Казанскую область.
Ежик в туманеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Татарстан - это не бывшая союзная республика. Так местные называют Казанскую область.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Татарстан тут при чем???
ZZZВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Татарстан - это не бывшая союзная республика. Так местные называют Казанскую область.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не видел таких местных и не слышал, вы наверное про другой какой то Татарстан пишите. Они все гордятся своим Татарстаном!
Dmitry SergeevВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не видел таких местных и не слышал, вы наверное про другой какой то Татарстан пишите. Они все гордятся своим Татарстаном!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гордятся землей на которой живут?
ZZZВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Гордятся землей на которой живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Своей нацией, своим Татарстаном. Вы хоть там были? Я родился, долго жил и бываю там часто, кстати и сейчас нахожусь в Татарстане.
Dmitry SergeevВ ответ на ZZZ
ZZZ
Своей нацией, своим Татарстаном. Вы хоть там были? Я родился, долго жил и бываю там часто, кстати и сейчас нахожусь в Татарстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой нацией? Все так называемые достижения Татарстана - это труд русских.
ZZZВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой нацией? Все так называемые достижения Татарстана - это труд русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы так и не ответили - вы жили в Татарстане, вы хорошо знакомы с татарами?
Я русский. Я не в восторге от всего, что происходит в Татарстане (я уехал от туда на всегда), но здраво надо то же смотреть на жизнь.
Татары меньше пьют, больше пашут, за своих горой.
Ежик в тумане
Значит вы исключение, много русских знает хотя бы один иняз? Узбеки (таджики, дагестанцы и т.д.) почти все знают русский и еще ...
Дагестанцы - граждане РФ, а посему государственный язык знать ОБЯЗАНЫ. Что касается жителей бывших союзных республик - те из них, кто жили при Союзе, еще что-то помнят...молодое поколение русский язык не знает, и особенно это заметно по приезжающим к нам на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А русские в Татарстане, Дагестане ...знают язык данных республик?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А ОНИ могут, хоть и с ошибками, но могут.
Вы не обратили внимания, что они могут на своем языке, на русском и еще парочке других. Да, с ошибками, но могут. Русские же на своем пишут с ошибками, английский 10 лет учат и ...пишут хуже, чем узбеки на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,среди тех и тех полно выдающихся людей и отстоев))
Mzungu
Президент Республики Узбекистан заявил: «Мы решили быть независимыми. Впереди много трудностей, испытаний, беспощадной борьбы. Но назад пути нет. Мы никогда не отступим от избранного нами пути. Мы должны победить. А для этого надо сплотиться всем — от мала до велика — гражданам свободной Республики Узбекистан».
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Президент Республики Узбекистан заявил: «Мы решили быть независимыми. Впереди много трудностей, испытаний, беспощадной борьбы. Но назад пути нет. Мы никогда не отступим от избранного нами пути. Мы должны победить. А для этого надо сплотиться всем — от мала до велика — гражданам свободной Республики Узбекистан».
СсылкаПожаловаться
браво!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как так? А ну поздравлять!!!!)
Маруся ТимофееваВ ответ на Mzungu
Mzungu
Как так? А ну поздравлять!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, шнурки поглажу!

мне положить на зверские праздники никакой толерантности,
хотя в наших уалетах пусть празднуют свой праздник моя за нам. гавно
Екатерина Яблонская
А у нас День города.;)
Mzungu
Из речи Каримова:

Мы, полностью отказавшись от старой, изжившей себя системы, ее идеологии и подходов, искоренив всякую зависимость от кого-либо, убедительно демонстрируем всему миру, что из вчерашнего бедного края, не имеющего прав и возможности содержать себя, сегодня поднялись до уровня независимых и суверенных государств, развивающихся стремительными и устойчивыми темпами, полностью опирающихся на собственные силы и потенциал, способных защищать свои границы, мирную и спокойную жизнь народа, завоевавших достойное место в международном сообществе.
Mzungu
Он ещё и успехи в экономике отметил.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем