Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1С бухгалтерия

Скажите, это нормально, если крупная контора не работает в программе 1С? Работают в одной примитивной и без толковой бухгалтерской программе, которую придумали на три компании. Ни один аудитор и опытный бухгалтер из моего окружения этой программы не знает. Любая шаражкина контора сидит и работает в 1С. У нас же уверены, что это сложно и не возможно. Или я чего то не понимаю..................
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина Масликова
В мутной воде легче ловить рыбку...
Ольга
За 1с платить надо, а налогоплательщик -ЮЛ бесплатно - вот бухгалтер в ручную и забивает отчет, а потом отправляет через Контур или Випнет
Мария Титчева
я как аудитор с многолетним стажем скажу так - программа не важна.. важен смысл и оформление хозяйственных операций.. каждый выбирает наиболее удобную программу и 1С - далеко не идеал хоть и имеет приоритет на рынке программ
Наталья Просветова
Вроде еще программы есть.но самая распространенная 1с
Инна Иванова
Будете смеяться, но в декабре нам передали фирму где вели учет в 7-ке. За отдельную плату обновляли эту фигню. А недавно смежники рассказывали, что все балансы делают в Налогоплательщике.
МиХАИЛ
Ну, не хотят эти люди свои денежки отдавать дяде за 1с! И проверка тоже их бухгалтерии тоже проблематична :). Это бз-зз - неспроста! И не надо сразу все валить на неправильный мед!
ФОТО НЭТ
Сургутнефтегаз - не работает в 1С, чтоб вы знали. После этой конторы в бухгалтера вообще могут не взять.
Marina Nikiforova
Песец, граждане!!!!! Читаю вас - диву даюсь! У нас в Казахстане идёт активнейшее внедрение 1с8.3 и электронных счетов-фактур! А вы тут про семёрку пишите. Я не знаю, возможно лет 10 назад от неё все отказались. Да и вообще ваши российские бухгалтера какие-то глупыши по сравнению с казахстанскими (судя по вашим комментариям). Да у нас поголовно бухгалтера учатся на сертификацию профбухгалтера по МСФО, а также на ДипИФР и прочие
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Песец, граждане!!!!! Читаю вас - диву даюсь! У нас в Казахстане идёт активнейшее внедрение 1с8.3 и электронных счетов-фактур! А вы тут про семёрку пишите. Я не знаю, возможно лет 10 назад от неё все отказались. Да и вообще ваши российские бухгалтера какие-то глупыши по сравнению с казахстанскими (судя по вашим комментариям). Да у нас поголовно бухгалтера учатся на сертификацию профбухгалтера по МСФО, а также на ДипИФР и прочие
СсылкаПожаловаться
Я задала этот вопрос, так как начинающий бухгалтер, и работая в этой своей конторе, понимаю что, что то не то тут твориться, вот и ищу ответ на свой вопрос. Уже ясно что работаю с динозаврами
. Жуть конечно.
Леди ShelВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Песец, граждане!!!!! Читаю вас - диву даюсь! У нас в Казахстане идёт активнейшее внедрение 1с8.3 и электронных счетов-фактур! А вы тут про семёрку пишите. Я не знаю, возможно лет 10 назад от неё все отказались. Да и вообще ваши российские бухгалтера какие-то глупыши по сравнению с казахстанскими (судя по вашим комментариям). Да у нас поголовно бухгалтера учатся на сертификацию профбухгалтера по МСФО, а также на ДипИФР и прочие
СсылкаПожаловаться
Так 1с 8.3 давно уже ввели в РФ. Не стоит судить по какой то советского образца конторе, про всех.
А то, что они не вводят вполне понятно, ведь было же озвучено - тогда учредители будут знать все) Зачем ворующим людям так себя подставлять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем