Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2020- високосный год.

Думаю, скептики смогут переубедить, но, личная паника начинает подкрадываться ко мне...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Катрин - КатринВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Когда уходят близкие, это всегда больно, и не важно какой год. Я живу по такому принципу - будет плохо, вот тогда буду и плакать, и горевать, и страдать. А жить в ожидании беды - так свихнуться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно разучилась плакать... И
конечно, есть надежда на хорошее!
Катрин - Катрин
Я давно разучилась плакать... И
конечно, есть надежда на хорошее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
Абсолютное Зло
Паникуй не паникуй, все равно получишь... х р е н.
LANCH
Цифры - ничто. Бог - всё.
Агнесса
ой, уже всякого навидались.. теперь эпидемия с кризисом... Посмотрим теперь и на это
ЕД
Вас переубеждать? Надо больно
Степанова Мария
У меня за месяц уже 2 похорон ... девушка молодая и мой крестный нет 65..
А год только начался фактически....
_ekaterina_
в 2020 целых 6 затмений: 4 лунных и 2 солнечных. этот год очень тяжелый, такое количество затмений бывает редко...
Седьмое небо
Все эпидемии всегда заканчиваются,Китай уже выкарабкался.Хотя новости ужасают.В одной из передач немецкий церковнослужитель
(я в Гемании живу)посоветовал всем спокойнее относиться к смерти,
т.к.будет много сейчас умирать.А каково это слушать молодым
семьям с детками?Стараюсь сейчас радоваться каждой минутке жизни,в свете происходящих событий.Не знаешь,что завтра будет.
*
Вспомни поговорки: Чему бывать, того не миновать! Перед смертью не надышишься! Кому суждено быть повешенному не утонет! Живи и радуйся каждому денечку и солнышку. Страх он разрушает, гони его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем