Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 (двадцать) подарков на НГ заказала на Алиэкспресс!

Привет мои хорошие, вот, дорвалась! Зарегестрировалась на Алике и как с цепи сорвалась. Всем -  весы-сумки-маникюрное-антипотеряшки, а себе - полностью переодеться!!! Регистратор, рюкзак, 4 сумки, сапоги, перчатки, балоклаву, фонари. Все, похвасталась ) 
А вы как относитесь к Алику? Что там заказываете? Как часто разочаровываетесь? И что наоборот хорошего там нашли?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Ирина Барон
Джинсы короткие. Курточки маленького размера. Пистолеты для горячего клея взрываются. Ножи для ткани-мрак. Качество у Германии и Японии.
Швейные машинки. Внутри пластмасса. Их даже в ремонт не принимают. Ломаются быстро. Если уж покупать, то хорошую и дорогую.
Хлопок лучший В США, в Японии. Корея. Ножи у меня немецкие. Лет 10, даже не затачивала, острые. Точилка из Италии, острейшие карандаши. Точилке лет 30!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Джинсы короткие. Курточки маленького размера. Пистолеты для горячего клея взрываются. Ножи для ткани-мрак. Качество у Германии и Японии.
Швейные машинки. Внутри пластмасса. Их даже в ремонт не принимают. Ломаются быстро. Если уж покупать, то хорошую и дорогую.
Хлопок лучший В США, в Японии. Корея. Ножи у меня немецкие. Лет 10, даже не затачивала, острые. Точилка из Италии, острейшие карандаши. Точилке лет 30!
СсылкаПожаловаться
Джинсы короткие. Курточки маленького размера. Пистолеты для горячего клея взрываются. Ножи для ткани-мрак. Качество у Германии и Японии.

Швейные машинки. Внутри пластмасса. Их даже в ремонт не принимают. Ломаются быстро.

откуда инфа? таки частый там клиент, вижу))
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Джинсы короткие. Курточки маленького размера. Пистолеты для горячего клея взрываются. Ножи для ткани-мрак. Качество у Германии и Японии.

Швейные машинки. Внутри пластмасса. Их даже в ремонт не принимают. Ломаются быстро.

откуда инфа? таки частый там клиент, вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья в Скайпе показывают, что прислали.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Друзья в Скайпе показывают, что прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им не повезло. не надо за всех
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Джинсы короткие. Курточки маленького размера. Пистолеты для горячего клея взрываются. Ножи для ткани-мрак. Качество у Германии и Японии.

Швейные машинки. Внутри пластмасса. Их даже в ремонт не принимают. Ломаются быстро.

откуда инфа? таки частый там клиент, вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Джинсы короткие. Курточки маленького размера. Пистолеты для горячего клея взрываются. Ножи для ткани-мрак. Качество у Германии и Японии.
Швейные машинки. Внутри пластмасса. Их даже в ремонт не принимают. Ломаются быстро. Если уж покупать, то хорошую и дорогую.
Хлопок лучший В США, в Японии. Корея. Ножи у меня немецкие. Лет 10, даже не затачивала, острые. Точилка из Италии, острейшие карандаши. Точилке лет 30!
СсылкаПожаловаться
Плохо выбирают ваши друзья. У меня электровел очень надежный, уже больше 3 лет каждый день езжу. У сына 3-D принтер с Али - зарабатывает на нем. Он программист, и байкер, ооочень много там заказывает, все хорошее приходит. Мне 3 пары сапог уже пришло, качество класс! С размером я не угадала, так продала как КОЖАНЫЕ, и поверили! Причем сама продавщица поверила )
Олле Луккойле
нууу не знаюю....как то не очень.... заказываю на озоне конкретные вещи .
Ирина Р.
Шмотки плохого качества. Цены не такие уж и низкие. перелопачивать сидеть этот сайт в надежде на приличную вещь? - не факт , что будет соответствовать.
Лучше на ВБ со скидкой на последние размеры качественные взять.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Шмотки плохого качества. Цены не такие уж и низкие. перелопачивать сидеть этот сайт в надежде на приличную вещь? - не факт , что будет соответствовать.
Лучше на ВБ со скидкой на последние размеры качественные взять.
СсылкаПожаловаться
Это сайт электроники. Вещи там так, сбоку припека.
Кошка Плюшка
почти ничего. слишком долго ждать(( да и денег лишних нетути
Натюрель
Многое что там покупаем. Я вещи себе, ребенку, особенно всякие трикотажные кофты, платья, да и вечерние брала, обувь там не беру, часто овно одно, судя по отзывам, один раз босоножки взяла - развалились в первый же день. Джинсы иногда, но прям отзывы усиленно читаю или с продавцом по размеру списываюсь. На крайняк, у меня у сестры размер меньше моего, ей отдаю. Муж всякие инструменты, запчасти заказывает. Корм животинам там беру по акциям, выходит на 1000 дешевле, чем в магазе, а жрут они много. Магазины российские, поэтому и доставкабыстрая, сроки годности всегда в норме. Для посудомойки таблетки вот взяла, сегодня получила Финиш 100 штук за 700 с небольшим 11.11 на распродаже были, в магазине они около 2 тыс. Короче много чего покупаем и бижутерию и в дом для интерьера что-то.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем