Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 КГ ЭТО МНОГА??

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ!!
ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОХУДЕЙ НА 20КГ
И ЛЕТОМ ПОЕДИШЬ В ДИСНЕЙЛЭНД
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катерина
А ваша мама педиатр куда смотрела, когда вас так раскормила. Пипец. Когда я была беременной после рождения ребенка весила 77 кг при росте 162 мне было тяжело и некомфортно. Скинула 17 кг и хорошо стало. А у вас вес просто катострофический. ВАм худеть надо для здоровья, для себя и для этого денег больших не надо. У меня подруга весила 122 с ростом 166 а теперь уже 88 за полгода. И денег в их семье лишних нет. ЕЕ метод день нормальный- т.е. ешь нормально, (но не 3 ложки сахара в чай) в прикуску с бутером. А гарнир отварной мясо или рыба или тушеное или на пару, потом день разгрузочный, кефирный, творожный, чайный. И дома фитнес под диск. Главное захотеть, и постепенно начать заниматься собой
АЙГЕРИМ НУРУМОВАВ ответ на Катерина
Катерина
А ваша мама педиатр куда смотрела, когда вас так раскормила. Пипец. Когда я была беременной после рождения ребенка весила 77 кг при росте 162 мне было тяжело и некомфортно. Скинула 17 кг и хорошо стало. А у вас вес просто катострофический. ВАм худеть надо для здоровья, для себя и для этого денег больших не надо. У меня подруга весила 122 с ростом 166 а теперь уже 88 за полгода. И денег в их семье лишних нет. ЕЕ метод день нормальный- т.е. ешь нормально, (но не 3 ложки сахара в чай) в прикуску с бутером. А гарнир отварной мясо или рыба или тушеное или на пару, потом день разгрузочный, кефирный, творожный, чайный. И дома фитнес под диск. Главное захотеть, и постепенно начать заниматься собой
СсылкаПожаловаться
мне давали какие-таблетки в после операцинный период от которых хочешь ккушать ))потом перестали но у меня жор разыгрался И вот ди сих пор так ))оперировали в 1998 году
Катерина
12 лет действия таблеток. Круто. Занимайтесь собой для здоровья. Похудение для вас это лечение
АЙГЕРИМ НУРУМОВАВ ответ на Катерина
Катерина
12 лет действия таблеток. Круто. Занимайтесь собой для здоровья. Похудение для вас это лечение
СсылкаПожаловаться
да я их не пью!!! просто я привыкла многа кушать)оссобенно конфеты ,пирожные тортики и т.д
Alena NN
Худеть с таким весом НАДО.. Может не так быстро.
Но - похудение это вопрос здоровья и, как следствие, не омраченной жизни в дальнейшем. Очень много болезней именно от лишнего веса.
АЙГЕРИМ НУРУМОВАВ ответ на Alena NN
Alena NN
Худеть с таким весом НАДО.. Может не так быстро.
Но - похудение это вопрос здоровья и, как следствие, не омраченной жизни в дальнейшем. Очень много болезней именно от лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
я в курсе
WiCKED
таких свиней на скотобойню возят, а не в диснэйлэнд
Антон АнтонВ ответ на WiCKED
WiCKED
таких свиней на скотобойню возят, а не в диснэйлэнд
СсылкаПожаловаться
АЙГЕРИМ НУРУМОВАВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2




я все-таки меньше кг на 25-30
Ena
худей))меня вот всё откормить хотят)
Антон Антон
тема троллевая и флудная в принципе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем