Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет назад Путину предложили должность президента РФ

5 августа 1999 года, ровно 20 лет назад, президент России Борис Ельцин позвал к себе в кабинет директора ФСБ Владимира Путина и предложил ему должность главы правительства, а заодно подумать и о "самой высокой должности".

"Путин смотрел на меня внимательно, молчал", - уточнил Ельцин в мемуарах.

Сам Путин позже вспоминал, что вначале ответил отказом, поскольку ему казалось, что он не готов к этой роли. 

"Я верю в вас", - отреагировал Ельцин, когда увидел сомнения собеседника.

В ходе телефонного разговора с президентом США Биллом Клинтоном Ельцин уточнил, что Путин человек твердый и решительный. Американские коллеги увидят в нем "очень высококвалифицированного партнера".
Супер Мен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
123242526
Ивана ЛеноваВ ответ на Тамара Казанли
Тамара Казанли
А мне нравится Президент: такой весь гламурный, одет с иголочки, как в лучших домах Лондона, говорю без иронии!!!
СсылкаПожаловаться
Да, президенты нынче стали более лучше одеваться))
Тамара Казанли
А мне нравится Президент: такой весь гламурный, одет с иголочки, как в лучших домах Лондона, говорю без иронии!!!
СсылкаПожаловаться
Гламурный, как девка с Пикадили.
Наталья *******
мне сейчас в голову пришла мысль, что честные выборы(независимые) это, конечно, хорошо, но, зная нынешнюю молодежь, не хотела бы я, чтоб эти люди выбирали главу государства. они за айфон мамку продадут))
Лилия С.
Ждем еще 20 лет правления! Гип-гип-ура!
ХХХ
Читаю и становится грустно! Народ боится высказывать открыто свое мнение.Отделываются короткими ничего не значащими фразами.А ведь жизнь и впрямь стала печальной.Вроде народ имеет в ПРАВЕ собственности недвижимость,значит зажиточные.Счета в банках.Машины меняет.Отдыхать ездит в Турцию.Чего ж вам еще? Вот нам бы равенства,чтоб олигархов не было,чтоб чинуши взяток не брали,чтоб менты ,суды не бесчинствовали.Возьми Путин,да сделай,что хотим.Вот приедет барин...А в какой стране мы живем,как она зовется.ООО РФ,которая в 2017 году прекратила свое существование.И что дальше-то.Полиция тоже ООО у которой в регистрации-полиграфические услуги/взято с сайта налоговой/-сама ужаснулась.У банков нет лицензии на выдачу кредитов,они выдают векселя.Вобщем грустно...
Екатерина Жилина
Елена )))
А куда ему деваться? Слишком далеко все зашло.
ольга страхова
еще и плати налоги нищих налогами обложили вместо чтобы платили за то что живем здесь
Марина Александровна
Господи, дай сил, здоровья и терпения золотому человеку
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем