Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет спустя

Мне было 17,ему 18,первые, как мне казалось,серьезные отношения.Я провожали его в армию.Он ушел служить в кремлевские войска.Через пару месяцев сообщил,что встречается с москвичкой и собирается это использовать для того,что бы в Златоглавой остаться.Я была в ярости от такого,но у меня уже был молодой человек на примете,моя большая любовь....Потом мой солдат пришел в отпуск,начал искать встречи.Я его избегала.Через полгода пришел снова,опять избегала.Писал,звонил....Снова отпуск и я согласилась на встречу,что бы отстал и что бы сказать,что я выхожу замуж....Получила я пару пощечин,изрыгал оскорблениями,угрожал,что наговорит обо мне что попало моему любимому....После окончания службы вернулся со своей москвичкой,преследовал меня уже с ней,я была замужем уже.Извинился за пощечины..Опять писал,звонил,угрожал...
Прошло уже 20 лет.Вдруг случайно нашла его на одноклассниках,написала ему под левым ником от имени общей знакомой.Он рассказал о себе-не женат и не был,на той своей москвичке так и не женился,но есть дочь.Я вдруг вспомнила-рассказывали,он использовал связи ее семьи,что бы остаться в Москве,потом бросил ее беременной.....Я ему написала,что он га мн юк и что я рада,что он один.Теперь он который день просит у меня прощения в левом нике-)даже не зная,кто я....И мне на самом деле плевать,счастлив он или нет....
Наверное,все же верно про время собирать камни и их разбрасывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
ага, с какой стати москвичка за ней бегала -вообще хз))) прям как собака полкан, московская сторожевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы?люди только в Москве?на периферии так,г?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы?люди только в Москве?на периферии так,г?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы! за г разве будет кто так бегать))))
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да что Вы! за г разве будет кто так бегать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто за кем бегал?
Lady UnknownВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Хороший рассказ, мне понравился, живенько получилось. Момент, когда он преследовал вместе с москвичкой - особенно повеселил))
СсылкаПожаловаться
Для полноты картины надо, чтобы этот москвич с москвичкой её преследовали на "Москвиче" ))
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Для полноты картины надо, чтобы этот москвич с москвичкой её преследовали на "Москвиче" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже,какие Вы все тут ущербные-((((речь идет про альфонса,который использовал людей, но в конце концов один.А Вы тут все Москву увидели-)))кому нужна эта Москва, у вас полная опа,санкции,Вы в опе!!!!люди живут по всему миру,в голову не приходило?
Лариса
читая темы я понимаю, что у людей крыша едет не спеша))
александра В ответ на Лариса
Лариса
читая темы я понимаю, что у людей крыша едет не спеша))
СсылкаПожаловаться
Пытаются раскрыть в себе талант писателя
Лариса В ответ на александра
александра
Пытаются раскрыть в себе талант писателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поэт зовусь я Светик от меня вам всем приветик)))
Иринка МВ ответ на Лариса
Лариса
читая темы я понимаю, что у людей крыша едет не спеша))
СсылкаПожаловаться
И в основном ближе к полуночи.
Лариса В ответ на Иринка М
Иринка М
И в основном ближе к полуночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полнолуние наверное опять))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
читая темы я понимаю, что у людей крыша едет не спеша))
СсылкаПожаловаться
Вернись в реал,бабуля
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Вернись в реал,бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты себе совет дала?)) так вернись лет на 20 назад )))
Марина
Слава соц сетям)))
Аноним
Народ,а что Вас так взбудоражило?это история из моей жизни
александра В ответ на Аноним
Аноним
Народ,а что Вас так взбудоражило?это история из моей жизни
СсылкаПожаловаться
Яркая история...Я по сравнению с вами очень скучно живу...Ни кто за мной не бегает. Досада...
АнонимВ ответ на александра
александра
Яркая история...Я по сравнению с вами очень скучно живу...Ни кто за мной не бегает. Досада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого чего болит-(тема про то,что он сам всем нагадил и один остался,а не кто за кем бегал
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Народ,а что Вас так взбудоражило?это история из моей жизни
СсылкаПожаловаться
Скорость появления тем.
Маришка
случайно нашла в одноклассниках? Так уж и случайно, за двадцать лет я бы уже о нем и думать забыла.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
случайно нашла в одноклассниках? Так уж и случайно, за двадцать лет я бы уже о нем и думать забыла.
СсылкаПожаловаться
По пьянке,искала просто людей с нашей школы
dashakoshka63@mail.ru
Ну и не все ли равно, как он живет? Я бы не стала общаться, ни под каким ником.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну и не все ли равно, как он живет? Я бы не стала общаться, ни под каким ником.
СсылкаПожаловаться
Все равно,тогда обидно было,думала -отомщу.А сейчас и радости то не было((((
Lana
Блин, это ж надо, что б человек был настолько безразличен, что через столько лет Вы его искали, делали левый аккаунт, выясняли все, да еще и тут написали. Мне кажется, что Вы должна приехать к нему домой и рассказать, как Вам скучно и неинтересно. И радости настолько от его бед нет, что аж на форум пошли о нем писать))))
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Блин, это ж надо, что б человек был настолько безразличен, что через столько лет Вы его искали, делали левый аккаунт, выясняли все, да еще и тут написали. Мне кажется, что Вы должна приехать к нему домой и рассказать, как Вам скучно и неинтересно. И радости настолько от его бед нет, что аж на форум пошли о нем писать))))
СсылкаПожаловаться
Я его не искала,я по пьянкк с левого никак,который у меня уже лет сто,ищу просто старых знакомых-)ну и написала на форум,а Вы чего тогда в ответ пишите?мимо ходите
Вероника Сергеевна
У меня были моменты когда мужчины очень просили родить им но нутром что ли я чувствовала что не надо. И с течением времени жизнь показывала что я правильно сделала. Не раз такое бывало и я ваши чувства понимаю. Это как не сесть в автобус который разбился. Ощущение нового пути новой жизни.
Вероника Сергеевна
У меня были моменты когда мужчины очень просили родить им но нутром что ли я чувствовала что не надо. И с течением времени жизнь показывала что я правильно сделала. Не раз такое бывало и я ваши чувства понимаю. Это как не сесть в автобус который разбился. Ощущение нового пути новой жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть один человек понял мою тему....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем