Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля

Голову ломаю,что подарить мужу и сыну,в стиле эконом вариант предложите пожалуйста. У них недавно приставка игровая сломалась,в которую они вместе играли,но до меня это дорого,что бы купить новую. Может у вас найдутся идеи? Спасибо.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Джессика АльбаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Защитник отечества это человек имеющий ВУС(военно учетную специальность), приобретенную и практикованную во время службы в арми, а как он поведет себя в бою зависит от его моральных качеств. Следовательно защитник отечества-человек служивший или служащий в армии не зависимо от пола! Ура Слава России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так поняла партизаны, например, без ВУС защитниками отечества не являются?
Тролль ФорумныйВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я так поняла партизаны, например, без ВУС защитниками отечества не являются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у тебя есть знакомые партизаны, то поздравь, но мне кажется эти люди тебя обманывают если им не по 90 лет!
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Защитник отечества это человек имеющий ВУС(военно учетную специальность), приобретенную и практикованную во время службы в арми, а как он поведет себя в бою зависит от его моральных качеств. Следовательно защитник отечества-человек служивший или служащий в армии не зависимо от пола! Ура Слава России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по поводу служивших. ВП - ни нарядов, ни ПХД, ни сборов. Преподы в военных универах - после получения военного образования сразу на кафедру, в академию, потом преподавать. Профессиональные кадровики, тыловики, политруки, ныне именующие себя воспитателями ни разу на сборах на полигонах не бывавшие.... Да ребята с оборонок большее отношение к армии имеют чем вышеперечисленные и иже с ними. Даже меня больше поводов поздравлять, чем их.
Тролль ФорумныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А по поводу служивших. ВП - ни нарядов, ни ПХД, ни сборов. Преподы в военных универах - после получения военного образования сразу на кафедру, в академию, потом преподавать. Профессиональные кадровики, тыловики, политруки, ныне именующие себя воспитателями ни разу на сборах на полигонах не бывавшие.... Да ребята с оборонок большее отношение к армии имеют чем вышеперечисленные и иже с ними. Даже меня больше поводов поздравлять, чем их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя поздравлю!
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я тебя поздравлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Седня то с чем? Но если хочешь поздравлять по поводу я отпишу даты. Много их будет.
ШапоклякВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Защитник отечества это человек имеющий ВУС(военно учетную специальность), приобретенную и практикованную во время службы в арми, а как он поведет себя в бою зависит от его моральных качеств. Следовательно защитник отечества-человек служивший или служащий в армии не зависимо от пола! Ура Слава России!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож я че то путаю, но в армии вроде принято троекратное Ура-Ура-Ураааа!
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А ты считаешь нет? Я служил и мне не приятно когда поздравляют не служивших! Если это алаверды на 8 марта, то есть прекрасный праздник "День мужчин" в ноябре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не служил, но например в органах или силовых структурах работал, нужно поздравлять?
Тролль ФорумныйВ ответ на Нолан
Нолан
А если не служил, но например в органах или силовых структурах работал, нужно поздравлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю про других! Я ментов знакомых поздравляю а прокурорские сами отказываются! Сложный вопрос, они конечно тоже защищают страну, но от внутреннего врага! Спасибо что заставили задуматься! Да надо! Это мое мнение!
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Не знаю про других! Я ментов знакомых поздравляю а прокурорские сами отказываются! Сложный вопрос, они конечно тоже защищают страну, но от внутреннего врага! Спасибо что заставили задуматься! Да надо! Это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если человек еще не работает, а например учится в системе МВД или Суворовском, может закончит и менеджером пойдет. Интересно, потому что есть друг, закончил институт МВД, но по специальности не работал, но потенциально все равно защитник в резерве, не знаю как правильно. По Вашим понятиям нужно его поздравлять или нет?
Тролль ФорумныйВ ответ на Нолан
Нолан
А если человек еще не работает, а например учится в системе МВД или Суворовском, может закончит и менеджером пойдет. Интересно, потому что есть друг, закончил институт МВД, но по специальности не работал, но потенциально все равно защитник в резерве, не знаю как правильно. По Вашим понятиям нужно его поздравлять или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хоть и не живу по понятиям, но в данном случае думаю не стоит! Он не пошел в милицию, значит подлежал призыву! если не служил значит откосил! откосил значит трус! трус значит фу! фу значит фу!
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я хоть и не живу по понятиям, но в данном случае думаю не стоит! Он не пошел в милицию, значит подлежал призыву! если не служил значит откосил! откосил значит трус! трус значит фу! фу значит фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему сразу трус? Не всем же служить или в полиции работать, в жизни мужчины есть и другие приоритеты. Если война, может он первый автомат в руки возьмет и на передовую пойдет, в отличии от генералов. Если все служить будут, работать-то кому.
Тролль ФорумныйВ ответ на Нолан
Нолан
Ну почему сразу трус? Не всем же служить или в полиции работать, в жизни мужчины есть и другие приоритеты. Если война, может он первый автомат в руки возьмет и на передовую пойдет, в отличии от генералов. Если все служить будут, работать-то кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Служба в армии это долг родине! Он родился, учился в школе, получал мед услуги и за это должен отдать долг! Представляешь приходит его мамка рожать сынка, а ей говорят:"Не всем же рожать, иди отсюда", приходит его мамка в школу сына оформлять, а ей говорят:"Не всем же учиться" воспалился у него аппендикс в 15 лет вызывает он скорую, а ему: "Не всех же оперировать"!
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Служба в армии это долг родине! Он родился, учился в школе, получал мед услуги и за это должен отдать долг! Представляешь приходит его мамка рожать сынка, а ей говорят:"Не всем же рожать, иди отсюда", приходит его мамка в школу сына оформлять, а ей говорят:"Не всем же учиться" воспалился у него аппендикс в 15 лет вызывает он скорую, а ему: "Не всех же оперировать"!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну долг Родине и долг государству несколько разные вещи, Вы не находите, у нас открытой войны вроде нет сейчас? А у нас в государстве, к сожалению, зачастую так и бывает: тут не рожайте, тут не учитесь, тут не лечитесь. Тем более за учебу-медицину мы налоги платим. По-Вашему, если ребенок в платной клинике рождается, все мед.сопровождение платное по жизни и учеба в платной школе, то он и не должен служить? Но по закону-то все равно должен. Я вот сына своего в армию не отдам, скорее всего, но постараюсь воспитать так, что если война и Родина в опасности, автомат схватит и побежит вперед. И защитник - он наверное по духу, а не по обязанности. Хотя я с Вами не спорю. Если человек служил, он 100% защитник, но если не служил, не значит, что не защитник.
Тролль ФорумныйВ ответ на Нолан
Нолан
Ну долг Родине и долг государству несколько разные вещи, Вы не находите, у нас открытой войны вроде нет сейчас? А у нас в государстве, к сожалению, зачастую так и бывает: тут не рожайте, тут не учитесь, тут не лечитесь. Тем более за учебу-медицину мы налоги платим. По-Вашему, если ребенок в платной клинике рождается, все мед.сопровождение платное по жизни и учеба в платной школе, то он и не должен служить? Но по закону-то все равно должен. Я вот сына своего в армию не отдам, скорее всего, но постараюсь воспитать так, что если война и Родина в опасности, автомат схватит и побежит вперед. И защитник - он наверное по духу, а не по обязанности. Хотя я с Вами не спорю. Если человек служил, он 100% защитник, но если не служил, не значит, что не защитник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если случиться так, что вы будете решать, идти или не идти служить в армию, за мужчину призывного возраста, то знайте: вы вырастили не сына, а дочь! Я в 18 лет уже ворованными мобильниками торговал, и отвечал за свои поступки и свою жизнь сам!
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Если случиться так, что вы будете решать, идти или не идти служить в армию, за мужчину призывного возраста, то знайте: вы вырастили не сына, а дочь! Я в 18 лет уже ворованными мобильниками торговал, и отвечал за свои поступки и свою жизнь сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я раньше воздействовать начну, чем призывной возраст. Родитель на ребенка всегда может повлиять и направить. У меня детей пока нет, посмотрим, что будет во времена его 18-летия. Но я не считаю, что армия делает из мальчика мужчину-человека, это приоритет семьи. У меня отец младшего брата в армии потерял в советское не военное время, до сих пор неизвестно как и почему, просто гроб заберите. Поэтому хорошо, если отслужил и защитник, а если отслужил и труп без объяснения причин?
Тролль ФорумныйВ ответ на Нолан
Нолан
Я раньше воздействовать начну, чем призывной возраст. Родитель на ребенка всегда может повлиять и направить. У меня детей пока нет, посмотрим, что будет во времена его 18-летия. Но я не считаю, что армия делает из мальчика мужчину-человека, это приоритет семьи. У меня отец младшего брата в армии потерял в советское не военное время, до сих пор неизвестно как и почему, просто гроб заберите. Поэтому хорошо, если отслужил и защитник, а если отслужил и труп без объяснения причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сегодня по телевизору привели статистику: примерно 1 раз в 2 дня в Московском метро гибнет человек! не умирает естественной смертью, а гибнет, трагически и по стечению обстоятельств! Так что ж теперь в метро ни ногой? От всего не застрахуешься!
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Сегодня по телевизору привели статистику: примерно 1 раз в 2 дня в Московском метро гибнет человек! не умирает естественной смертью, а гибнет, трагически и по стечению обстоятельств! Так что ж теперь в метро ни ногой? От всего не застрахуешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, в метро долг Родине и государству не отдают и это выбор человека: ездить-не ездить, пользоваться-не пользоваться. Понятно, что и кирпич на голову упасть может. Но тут хотя бы понятно, что случилось и кто виноват. Если сосулька упала, можно с ответственными службами судиться. А в армии сокрытие информации и всегда сам виноват, в лучшем случае.
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Сегодня по телевизору привели статистику: примерно 1 раз в 2 дня в Московском метро гибнет человек! не умирает естественной смертью, а гибнет, трагически и по стечению обстоятельств! Так что ж теперь в метро ни ногой? От всего не застрахуешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вообще мы с Вами от подарка очень далеко ушли)))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А он служил?
СсылкаПожаловаться
Муж служил
Тролль ФорумныйВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Муж служил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ремонт сломанной приставки не потянете?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А ремонт сломанной приставки не потянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же думала над этим,может еще,что в голову придет?
Элла
Одному трусы,другому памперс.
Марина
Купи себе белье красивое.
Михаил МихайловичВ ответ на Марина
Марина
Купи себе белье красивое.
СсылкаПожаловаться
Красивое денег стоит, приставка дешевле
Михаил Михайлович
Красивое денег стоит, приставка дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не понимаешь. Приставка за 10 р - это дорого. Белье за 10 р - это дешево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем